Автор
Тема

Наблюдающий
Ваше мнение!!
Была такая тема про убийство в районе дашеньки !!Были разные доводы и юмор !! Я тоже писал про один случай сравнивая ,но ошибся это скорее другой случай погибшего парня .который жил в районе дашеньки и которого СЕГОДНЯ 19.01.2014 похоронили!!

Со слов женщины она друг семьи!
7,01,2014 Этот парень переходил дорогу со своей женой в районе магазина (бывший юность )на октябрьской по пешеходке ночью! Ехавший парень на авто не хотел притормаживать и пропускать их ,но притормозил резко.после чего переходивший парень стукнул по капоту рукой выразив идиоту негатив ,что тот мог их сбить !! Водитель авто выскочил и ударил его по голове ,,врачи сказали сразу .травма не совместимая с жизнью НО НЕ указали что эту травму нанес ему другой человек т.к этот человек является сыночком из обеспеченной семьи ,парень пролежал в коме 3 дня после чего скончался ,начались экспертизы противоречивые и запутанные ,,,поэтому так и поздно похоронили!!!

Дальше не буду писать т.к. мало ли чем это мне выльется ,ХОТЯ это слова женщины друга семьи!!! Самое главное в СМИ ни СЛОВА об этом приступлении!!!

Может и не услышим никогда!! 

Заблокирован
Может и скажут СМИ что нибудь...а парня конечно очень жаль.. 
Заблокирован. #600805

Межгалактический флудер
Цитата 57adrenaline57:
врачи сказали сразу .травма не совместимая с жизнью НО НЕ указали что эту травму нанес ему другой человек
Врачи это и не могли сказать. Это не их дело и не их компетенция. Это дело судебников. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #600810

Философ
57adrenaline57, Не в коей мере не оправдываю водителя, который такое совершил. Но...
Пешеходов на переходе практически не видно: темная одежда, выскакивают неожиданно из ниоткуда, водитель еле-еле успевает притормозить.
Я уже давно отказался от идеи ездить на объекты на своем транспорте, езжу в основном, автобусами, не дам соврать - темно, водитель едет с ближним светом фар, тут ниоткуда - идет себе человек по дороге, темные штаны, темная куртка, темная шапка, идет по ходу движения, спиной к автобусу.

Вот на что он рассчитывает? О чем думает? А, типа, не трамвай, объедет...
А водитель автобуса говорит так - если я его задену, я ведь даже этого не почувствую, масса-то какая едет, автобус - это вам не легковушка.
А того потом обнаружат поутру, или когда снег растает...

У меня уже давно есть съемные нарукавные светоотражающие полоски. Мне их привезли из Белоруссии.
Там у них закон - ближе 2-х метров к дороге идешь - либо одевай полоски, либо включай фонарик, чтоб тебя водитель видел издалека. Иначе штраф.
Может, когда такой закон введут у нас, количество таких случаев уменьшится... 

Наблюдающий
Это дело судебников.

Да, забыл указать ,что судмедэкспертиза и дала заключение о том ,что он УПАЛ и после этого не приходил в сознание!!!

ВНИМАНИЕ!!! Дело пахнет , как и про спортсмена Мерзаева!!!

Т.е он умер не от удара ,а от того что ударился о землю!!! Люди образованные поймут !!!В чем заключается смысл дальнейшего!!

Живу я здесь
Цитата 57adrenaline57:
после чего переходивший парень стукнул по капоту рукой выразив идиоту негатив ,что тот мог их сбить !! Водитель авто выскочил и ударил его по голове ,,

психопатов хватает. Парня жаль. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #600838

Новичок
жалко очень! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться