Автор
Тема

Новичок
Заправка
На заправке ТНК что стоит по авиационной улице, возле управления судебных приставов,не доливают бензин.
Причём не 100 200 грамм, а по 900 950. Проверено на примере покупки 95 пульсар и простого 92.При явном не доливе,всё ровно ничего не доказали.
P.S. пишите тут кто знает ещё не добросовестные заправки города)))  

Живу я здесь
Тс! они все недоливают.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #594618

Живу я тута
Цитата avp:
Тс! они все недоливают.
На троих с ними ни за что!!! 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #594620
fiaar, хотелось бы видеть чек, а не болтовню 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #594621

Живу я тута
Цитата :
fiaar, хотелось бы видеть чек, а не болтовню
А еще и бак с бизином?? Перемеривать буите???НУ приехал пасан, дал 50 рублей, его заправили. подумаешь , стрелка не дернулась 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #594623

Живу я здесь
Знаю на какой заправке продается 92-95-98 ЕВРО5, ДТ летнее Евро3, ДТ зимнее Евро5. 

Философ
Цитата skyrat.:
Знаю на какой заправке продается 92-95-98 ЕВРО5, ДТ летнее Евро3, ДТ зимнее Евро5.

Колись  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #594633

Профессионал
Хороший и качественный бензин и солярка на выезде из города около Телецентра. Газпромовская заправка. Там заправляются большинство Магнитовских фур. А так как клиент для Орла крупный и выбирает объемов много, то туда идет качественное топливо. Проверенная инфа. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #594693
Цитата Кастро:
Хороший и качественный бензин и солярка на выезде из города около Телецентра. Газпромовская заправка. Там заправляются большинство Магнитовских фур. А так как клиент для Орла крупный и выбирает объемов много, то туда идет качественное топливо. Проверенная инфа.
Не буду спорить. Но, может Магнит там заправляется лишь потому, что им в ту сторону ехать? А от нашей Магнитовской базы до Ливенской просто больше нет заправок?
Хотя тоже слышал, что газпромовский бензин лучше роснефти, а солярку лучше покупать на ТНК(бывшие красные заправки). Но солярку, в принципе, лучше залить в бочку на месяц, отстоять и лишь потом заливать. Парафин и вода за это время опустятся на дно. 

Профессионал
Цитата mec:
Не буду спорить. Но, может Магнит там заправляется лишь потому, что им в ту сторону ехать? А от нашей Магнитовской базы до Ливенской просто больше нет заправок?
Хотя тоже слышал, что газпромовский бензин лучше роснефти, а солярку лучше покупать на ТНК(бывшие красные заправки). Но солярку, в принципе, лучше залить в бочку на месяц, отстоять и лишь потом заливать. Парафин и вода за это время опустятся на дно.

У Газпромовских договоренность с Магнитом. Про другие заправки не интересовался. Знаю, что их сотрудники предпочитают заправляются на Газпромовской заправке рядом с Научприбором, как на Наугорку ехать.
Еще не рекомендую заправляться на частных заправках. Они вообще непонятно откуда топливо возят. Можно напророться легко. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #594699
Цитата Кастро:
Цитата mec:

У Газпромовских договоренность с Магнитом. Про другие заправки не интересовался. Знаю, что их сотрудники предпочитают заправляются на Газпромовской заправке рядом с Научприбором, как на Наугорку ехать.
Еще не рекомендую заправляться на частных заправках. Они вообще непонятно откуда топливо возят. Можно напророться легко.
Помнишь, несколько лет назад историю с головками двигателей, которые были как будто забиты пластилином, после дрянного бензина? Некоторым, сохранившим чек, даже дали денег на ремонт.

Профессионал
Цитата mec:
Цитата Кастро:
Цитата mec:

Помнишь, несколько лет назад историю с головками двигателей, которые были как будто забиты пластилином, после дрянного бензина? Некоторым, сохранившим чек, даже дали денег на ремонт.

Я сам попал тогда. Слава богу, что отделался заменой свечей и промывкой инжектора. Да..и у меня чек на руках был. Поэтому еще немного денег поднял с заправки. Это на заправке около Школы милиции было, теперь Ликви Моли она называется. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #594721

Новичок
кстати ип Кузовкин куда счас делся,владел он как бэ "красными автозаправками"после ребрединга его автозаправок,я хз не в теме
был,что случилось то?конторка его была рядом с Южномрынкам,они там с женушкой бизнес вели..сейчас незнаю как там,если поделится инфой-буду рад!вот там бенз92 было качетвенно.  

Философ
Цитата Кастро:

"газпромовские", это вроде частники/ип и есть..и откуда возят огненную воду-хз и любимые скайратом сертификаты на этих азс, как правило астрахань,ростов
Ну а всякие "договоренности"/откаты , не суть показатель качества, двигун не клинит/мало мальски тянет(+ - 15проц) и няхай))
Мой пипелац любит(95) роснефть(увм,полесская..качество норм,недоливают средненько),газпром научка(качество-пойдет,ночью недоливом иной раз грешат скандально), тнк авиационная(сойдёт ...по качеству и недоливу),газпром на пер.южный(качество ниже среднего,льют ровно), газпром где спецавтобаза-постоянный пестец(льют ровно, но что это за жижа-я хз)),хотя у них типо договоренность со спецавтобазой..иль она просто в 50 метрах от неё)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #595679

Новичок
На газпромовских заправках сдачу не дают. С трёх сотен 17 копеек. Даже попытки отдать не делают. Это у них в порядке вещей. В других городах та же история(проверено лично) 
.ru/ #601549
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Живу я здесь
Цитата andrey6798:
На газпромовских заправках сдачу не дают. С трёх сотен 17 копеек. Даже попытки отдать не делают. Это у них в порядке вещей. В других городах та же история(проверено лично)

вот поэтому я плачу безналом. Мне то пофиг, а им еще и процент банку придется отстегнуть  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #601554

Новичок
Цитата avp:
Цитата andrey6798:

вот поэтому я плачу безналом. Мне то пофиг, а им еще и процент банку придется отстегнуть
Зачёт, возьму на заметку. Буду мстить за все недополученные копейки  
.ru/ #601790

Живу я здесь
Цитата mec:
Цитата Кастро:

Бредятина, основаная "на бабка сказала" и со слов "камазаоводов"  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #601802
уверен: если пользователи рунета выучат русский хотя бы на тройку - непременно наступит коммунизм, а лесатачи вымрут или уедут на свою "гггодину"

и прийдет царствие "камазистов"))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #601804

Живу я здесь
Цитата Пионер:
уверен: если пользователи рунета выучат русский хотя бы на тройку - непременно наступит коммунизм, а лесатачи вымрут или уедут на свою "гггодину"

и прийдет царствие "камазистов")))

Так написалось)) не посмотрел моя не внимательность) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #601809

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться