Автор
Тема

Наблюдающий
SkinnyBodyCare что это? очередная пирамида?
в соцсетях все как помешались-предлагают стать дистрибьютером SkinnyBodyCare-обещая кучу денег и еженедельные выплаты.Кто вошел в эту систему фоткаются с деньгами-типа вот посмотрите сколько я заработал(а).Что это? развод?пирамида-которая скоро рухнет либо продукт 21в.
А товара предлогают всего 2-от похудения и сыворотка омоложения,которые стоят тоже не дешево. 

Живу я тута
Цитата :
Для России и стран СНГ на сегодняшний день для вывода денег возможен только на карту Payoneer
Пионер будет доволен.
Лена, очередной Амвей, Авон и тд и тп. Худейте вместе с нами. Букву Д пропустить 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #588750

Философ
Elenabuh, У вас такие милые мягкие игрушки получаются. Занимайтесь лучше ими.
А всякие там МММ и прочие - да уже проходили все это. Обоберут и фамилию не спросят.

Цитата Elenabuh:
дистрибьютером
Дистрибьютеры, мерченгдайзеры, триперайзеры, престидижитаторы и прочие жулики. 

Наблюдающий
может-это выгодна для людей вечно худеющих)))
мне худеть вредно -а омолаживаться....даже еще не задумывалась)))
remocom_ -спасибо за похвалу-очень приятно))) 

Философ
Цитата Elenabuh:
в соцсетях все как помешались-предлагают стать дистрибьютером SkinnyBodyCare-обещая кучу денег и еженедельные выплаты.....

Всё очень просто,люди в соцсетях, внезапно подобрели/воспылали любовью к ближним и даже дальним) и просто не знают,кому еженедельно отдавать деньги))))))))))))))
Конечно очередной развод/пирамида иль любая другая хрень, направленная на отъём денег у доверчивых граждан. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #588810

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться