Автор
Тема

Живу я здесь
Axel, Бряхня.Ибо пил и пьяным НЕ видел.Умеет.С понятием.
Коммуняки вместе с козлом и удаловой и не такое сочинят.
Могли бы содомию придумать,щас в тренде т.с.Креативу мало у старпёров краснозадых  
Ночь не может длиться вечно. #586388

Местный житель
Цитата Рогацци:
Axel, Бряхня.Ибо пил и пьяным НЕ видел.Умеет.С понятием.
Коммуняки вместе с козлом и удаловой и не такое сочинят.
Могли бы содомию придумать,щас в тренде т.с.Креативу мало у старпёров краснозадых

Рогац. Будъ объективным. Этот человек даже не хитрожопый. просто Дурак с комсовремен. ДУРАК.
алкаш уж е во вторую очередь. О чем ты хоть говоришь то? На помоцке региональных элит ему место. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586392

Профессионал
А че, Иконников коммунист?
Не смешите мои подковы!
Вы еще Зюганова в коммунисты запишите...  

Профессионал
? настоящий КОММУНИСТ кто ? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #586472

Профессионал
Цитата незауряд:
настоящий КОММУНИСТ кто ?
Иисус Христос.  

Местный житель
Цитата Гость:
А че, Иконников коммунист?
Не смешите мои подковы!
Вы еще Зюганова в коммунисты запишите...
Коммунизм понятие философвское. Несомненно Зюганов и Иконников - РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СОЦИАЛИСТЫ 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586480

Местный житель
Цитата Гость:
Цитата незауряд:
настоящий КОММУНИСТ кто ?
Иисус Христос.
Чтобы понимать Спасителя - нужно понимать Эпоху.

Та Галилея была как сейчас Дагестан Чечня Кабарда Ингушетия
раз
Римляне нуждались в своих людях там и в объектах влияния
два
Иудаизм нуждался в Реформировании
три как минимум

Все это удивительным образом совпало. Плюс первых христиан называли Новые евреи. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586486

Профессионал
подтверждает что гость ГОРБАЧЁВИСТ
ибо Горбачёв Михал Сергеич тоже
называл И.Х. коммунистом

да и Рогаццццы тоже ГОРБАЧЁВИСТ
потому как жалеет об утрате социальных
гарантий с приходом Ельцина после ухода Горбачёва

как писано в свежем опросе
мы дальновидные были изначально правы 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #586500

Наблюдающий
Цитата Axel:
Коммунизм понятие философвское. Несомненно Зюганов и Иконников - РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СОЦИАЛИСТЫ
Какие они социалисты? Они - политические шлюхи. Власть им давали - не взяли, побоялись... А сейчас маструбируют на нуждах простых людей. Спекулируют на чувствах тех, кто ждет от них реального самопожертвования на благо народа. Жаль, не дождутся никогда...
И позиционируют они себя, именно, как коммунисты, а не социалисты... Хотя, как не позиционируй, один хрен - шлюхи...
А прогресса в области не наблюдается, мне кажется, лишь по причине того, что никто его здесь видеть и не хочет. Не нужен он здесь никому во власти. Потому, что слабыми регионами легче управлять, слабые регионы легче контролировать... Да и рыбку в мутной воде всегда ловить было удобнее...

Профессионал
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #587592

Профессионал
Цитата незауряд:

для тебя - Жириновский В.В. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #587593

Профессионал
указанные приказанные подсказанные мною
в письме ему даже можно найти когда
помню ответ был подписан самим ВВЖ 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #587595
Цитата :

Какие они социалисты? Они - политические шлюхи.

Ой, как неполиткорректно! Надо говорить: они учитывают "политический момент"!
Их предшественники тоже всегда учитывали "политический момент": то "Брестский Мир" заключали, то НЭП вводили, то с Гитлером Вторую Мировую развязывали, Европу делили...

А то придется и всех предшественников называть "шлюхами"...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #587618

Живу я здесь
Lesatach, Ты как последняя европожидовская мразь опять ровняешь Сталина и Гитлера?Может ещё и платить и каяться попросишь?
Ты реально дурак или только прикидываесся? 
Ночь не может длиться вечно. #587633
Цитата Рогацци:
По твоему и я тоже алкаш если могу пару раз в месяц (но не более) мощщщно закидаться за воротник?Да ну нах.

Ни один алкаш не согласен с тем, что он - алкаш. В то же время химический состав клеток организма давно уже изменён под действием спирта....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #587635
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
химический состав клеток организма давно уже изменён под действием спирта....
Я по твоему мутант?
Ты по моему долбооб?
Квиты? 
Ночь не может длиться вечно. #587637
Цитата :
Ты опять ровняешь Сталина и Гитлера?

Нет, конечно. Каждый уникально-ублюдочен по своему.

Однако, замарался Сталин сотрудничеством. ФАКТ! Как ни голоси теперь, а слова то из песни не выкинешь...

Рогацци, без перехода на личности. Что есть - то есть. Я тебя за язык не тянул.

Прочти уже про себя статейку, в неё много познавательного -

Цитата :
Алкоголик (он же алкаш, алконавт, бухарик, забулдыга, пьяница, колдырь, пьянчуга, крокалыга и ещё тысячу других названий, приведённых ниже) — (человек) жывотнайе, в список необходимых для поддержания жизнедеятельности организма субстанций которого кроме воды и воздуха добавлена также спиртота, нередко и откровенно не пригодная для питья. Большинство из них безвольные и/или похуистичные люди, любящие выжрать вотки не только по праздникам, а гораздо чаще.

С определёнными оговорками эта статья также применима и к личинкам алкоголика: пьяницам (регулярно киряющая братия, с ещё не убитой «химией» организма) и «лицам, культурно потребляющим» (добровольно вставшие на непростой путь превращения в жывтное).

http://lurkmore.to/Алкоголик 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #587639

Живу я здесь
Lesatach, см Выше

Цитата Lesatach:
Что есть - то есть.

Ночь не может длиться вечно. #587641
Алкаш праздничный:

По неизвестным науке причинам считает, что в отдельные дни календаря пить полезно и весело, а в другие — грустно, безблагодатно и вообще алкоголизм. Из-за этих ограничений любого праздника ждёт как Царствия Г-споднего, потихоньку начинает пить за день до дозволенной даты, а заканчивает 2-7 дней спустя. В сам праздник выпивает втрое больше смертельной дозы и исполняет так, что воспоминания навещают всех до следующей знаменательной даты, однако всё отрицает, подчёркивая своё отличие от какого-нибудь Васи, который лежал под забором. Руководствуется ТКП — Теорией Культурного Пития (не путать с Тёплым Клетчатым Пледом). Любимые фразы «я пью культурно», «знаю меру», «на праздник грех не выпить». Уверен, что будет пить всегда столько, сколько пьёт сейчас.

При слове «трезвость» срёт кирпичами и очень любит поговорку «Если человек не пьёт, то он либо болен, либо мудаK», которая суть немного модифицированное высказывание великого русского классика, которое в оригинале звучит так: «Если человек не пьёт и не курит, поневоле начинаешь задумываться, а не сволочь ли он».

http://lurkmore.to/Алкоголик 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #587646

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
«Если человек не пьёт и не курит, поневоле начинаешь задумываться, а не сволочь ли он».

Это тоже перефраз другого ,более известного классика.
"Пусть первым бросит камень"  
Ночь не может длиться вечно. #587650

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться