Автор
Тема

Местный житель
актер Садальский - губернатор Козлов - Позор Орловской области!
http://sadalskij.livejournal.com/1480897.html 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586292

Эксперт
Губернатор работает, как может. На большее он видимо неспособен. Поднять промышленность можно только жёсткими и насильственными мерами, а он человек добрый, да и полномочий на такие меры ему не давали. Что вы от него хотите, интересно?
.
Анекдот: на скачках два игрока размышляют, на какую бы лошадь им поставить. Подходит к ним старая больная и говорит: "Ну поставьте на меня, поставьте!..."
Они: "Да куда тебе! Ты старая, больная!"
Она: "Ну пожалуйста, поставьте!!"
Они: "Да или ты..."
Она: "Ну пожа-алуста..."
Они плюнули и поставили по тысяче.
Она, естественно, пришла последней, еле-еле.
Они встречают её на старте: "Что же ты, старая?!"
Она: "Ну не смогла , не смогла..." 
Этот ник больше не используется. #586301

Местный житель
Цитата куинбус:
Губернатор работает, как может. На большее он видимо неспособен. Поднять промышленность можно только жёсткими и насильственными мерами, а он человек добрый, да и полномочий на такие меры ему не давали. Что вы от него хотите, интересно?
.
Анекдот: на скачках два игрока размышляют, на какую бы лошадь им поставить. Подходит к ним старая больная и говорит: "Ну поставьте на меня, поставьте!..."
Они: "Да куда тебе! Ты старая, больная!"
Она: "Ну пожалуйста, поставьте!!"
Они: "Да или ты..."
Она: "Ну пожа-алуста..."
Они плюнули и поставили по тысяче.
Она, естественно, пришла последней, еле-еле.
Они встречают её на старте: "Что же ты, старая?!"
Она: "Ну не смогла , не смогла..."

Ну не случайно же он Хромая Утка и его снимать будут.
Орловщина уничтожена. Всюду депрессуха и безнадега. Товарищ основы доверия к гос власти подорвал некисло.

Бездарный горлопан
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586302

Межгалактический флудер
Откуда он то (Садальский) знает? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #586305

Эксперт
Цитата Axel:
Орловщина уничтожена. Всюду депрессуха и безнадега.
.
Я вас умоляю) Столько красивых домов окрест Орла и красивых женщин в дорогих машинах как в последние годы велокуинбус не видел никогда) Насчёт промышленности - обратитесь в прошлое - какая в Орле при капитализме была промышленность? Бани, рынки и гостинницы? И чего вы хотите теперь, когда на место коммунистов опять пришли капиталисты? Вон, Грешилов - идеальный капиталист, даёт рабместа, строит красоту, скоро в аквапарке будем телеса полоскать. 
Этот ник больше не используется. #586306

Гуру
Axel, Я думаю, что нашего губера уже в этом году поменяют...Аккурат после ноябрьских праздников... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #586310

Местный житель
Цитата doctor:
Откуда он то (Садальский) знает?
Был с гастролями в Орле - видимо посмотрел на город и пообщался с народом. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586311

Эксперт
Цитата ФиЛ:
Axel, Я думаю, что нашего губера уже в этом году поменяют...Аккурат после ноябрьских праздников...
.
Вместо старой приведут новую тёмную лошадку со своими амбициями, друзьями и жабами. 
Этот ник больше не используется. #586312

Местный житель
Цитата ФиЛ:

Фил. Времена изменились круто. Твиттер Лайвджорнал и тд и тп. ТВ ченел Лайф ньюз

Сейчасз метод 90 тых не прокатит. Типо сидим нихрена не делаем и только сносим старое и строим.

Сейчас чтобы быть чинушей - НУЖНО ЗАЖИГАТЬ НА РАБОТЕ. УПРАВЛЯТЬ грамотно заманивать ИНВЕСТОРОВ МГНОВЕННО реагировать на вопросы оперативные

Но это не все. С отставкой Губера будет ПОЛНАЯ СМЕНА полит Элит Орла.

И времена Музелевских Фдовиных и прочих Йу Перахиных канут влету. Проверок будут тонны.

Узнаем много интересного. Очень. Уже скоро.

Цитата куинбус:
Цитата Axel:
Орловщина уничтожена. Всюду депрессуха и безнадега.
.
Я вас умоляю) Столько красивых домов окрест Орла и красивых женщин в дорогих машинах как в последние годы велокуинбус не видел никогда) Насчёт промышленности - обратитесь в прошлое - какая в Орле при капитализме была промышленность? Бани, рынки и гостинницы? И чего вы хотите теперь, когда на место коммунистов опять пришли капиталисты? Вон, Грешилов - идеальный капиталист, даёт рабместа, строит красоту, скоро в аквапарке будем телеса полоскать.

Дим ты когда чтото пишешь то думай ладно? Такой нищеты как в Орле даже в Брянске нет - а я то живу аккурат между 2 мя городами. Глаз не замылен.

Ты молись чтобы СТАРИКИ ОРЛОВЩИНЫ В ЭНЕРГОПАЕК бы укладывались. Скоро горячую воду и свет себе половина орловчан позволить себе не сможет
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586314

Мэтр
Цитата :
Я думаю он уже не губернатор. Но тот, кто придет вместо него будет в разы хуже. Кремль не будет сотрудничать с коммунистом. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #586319

Местный житель
Цитата Вик:
Цитата :
Я думаю он уже не губернатор. Но тот, кто придет вместо него будет в разы хуже. Кремль не будет сотрудничать с коммунистом.
Ты плохо расклады знаешь. ВВП и Кремлевских в 2011 спасли Сталинисты Кургиняна - Проханова и коммунисты Зю

Вспомни бадание Поклонная вс Болотная. Раз должны - то сферу интересов соблюдят.

Конечно Козловщина - это уже Прошлое. Представляю какой там движняк сейчас по пакованию чемоданов. Гермаш к жене в Бакы небось сбежал уже.

Это повезет если без последствий свалят с Орловщины а то.....
Если коммунисты злопамятны - тотото.
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586323

Мэтр
Цитата Axel:
Конечно Козловщина - это уже Прошлое. Представляю какой там движняк сейчас по пакованию чемоданов. Гермаш к жене в Бакы небось сбежал уже.
Да какой там движняк... Тут все Дедушкино, и любой кто придет будет блюсти интересы его клана. А город будет в полном дерьме, потому что власти успехи красных ни к чему, да и коммунисты сейчас не те. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #586331

Гуру
Цитата Вик:
Уж не некто Иконникова ты пророчешь в губеры? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #586335

Местный житель
Цитата Вик:
Цитата Axel:
Да какой там движняк... Тут все Дедушкино, и любой кто придет будет блюсти интересы его клана. А город будет в полном дерьме, потому что власти успехи красных ни к чему, да и коммунисты сейчас не те.

Все это в Прошлом на 100%. Времена изменились. Дагестанец Толбоев тоже орал Моя Овощебаза не закроем Путин его друг. Закрыли враз.

Никто никому уже не обязан. Новое рулит

Цитата ФиЛ:
Цитата Вик:
Уж не некто Иконникова ты пророчешь в губеры?

Один из вариантов - несомненно. Хотя думаю не он. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586338

Живу я здесь
Цитата Axel:
Ирония судьбы "И улетел в Ленинград вместо Павлика!"(с)
Ночь не может длиться вечно. #586348
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Цитата Рогацци:
Цитата Axel:
Ирония судьбы "И улетел в Ленинград вместо Павлика!"(с)

Тебя бы развернутей послушал бы по теме
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586353

Живу я здесь
Axel, Я предвзят.
За Павлика уже давно.Мои хотелки ничего не решают.
Ночь не может длиться вечно. #586360

Местный житель
Цитата Рогацци:
Axel, Я предвзят.
За Павлика уже давно.Мои хотелки ничего не решают.

Павлек М? Так он же алкашня мозгу ипропил. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586361

Живу я здесь
Axel, С чего ты это взял?
По твоему и я тоже алкаш если могу пару раз в месяц (но не более) мощщщно закидаться за воротник?Да ну нах.
С другой стороны

Ночь не может длиться вечно. #586367

Местный житель
Цитата Рогацци:
Axel, С чего ты это взял?
По твоему и я тоже алкаш если могу пару раз в месяц (но не более) мощщщно закидаться за воротник?Да ну нах.
С другой стороны

не Я ВЗЯЛ. Это ЕСТЬ старина. Тото и оно 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586370

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться