Автор
Тема

Профессионал
Извращенцев атаковали с воздуха
Анти***-информ сообщает:

Как сообщает очевидец, печально началось для московских гомов и лесбиянок их майская "голубая неделя".

В ночь на 20 мая около 200 извращенцев совершали круиз по Москве-реке на теплоходе "Боярин" с характерной голубой подсветкой вдоль бортов и надписями типа " 7 Балтика".

Проплывая под одним из мостов они были забросаны сверху мешками с цементом, нечистотами, презервативами и проч.

Было много криков и визга, перепуганные ***ы бросились толпой с открытой палубы под навес. А сломанные пластмассовые столики и покрытые грязью "яства" вряд ли способствовали безмятежному отдыху содомитов в эту ночь.
http://www.rons.ru/69.htm  

Нео
гыгыы )))))) во народ отжОг )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #58362

Живу я здесь
Если бы у нас тоже плыли бы на таплоходе я и сам не пожелел бы для друзей го...на и цемента.На красном мосту поджидал бы.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #62041

Философ
Когда кончится эта мода на содомию, мля.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #62060

Маэстро
***ы орла! резво на теплоход и в круиз по оке до подвесного моста в ботанике. тока предварительно уведомите общественность.
ЗЫ параходег жалко.  

Начинающий специалист
пущай на своем голубом плывут, а наши не трогать - они детей катают!

...и тогда вместо нас, заговорят Наши ружья... #62088

Местный житель
 Цитата:

И то правда, мужиков и так не хватает катастрофически!!!Впору караул кричать,а эти последнее отбирают, сволочи...
Так их, так их, цементом.))  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #62115

Начинающий специалист
 Цитата:
 Цитата:

И то правда, мужиков и так не хватает катастрофически!!!Впору караул кричать,а эти последнее отбирают, сволочи...
Так их, так их, цементом.))

А сколько тебе надо мужиков для полного счастья?  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #62116

Гуру
да... хотела бы я посмотреть на это. толпа форумчан с мешком цемента vs. пидары города Орла.

NAT
 Цитата:
мужиков и так не хватает катастрофически!!!Впору караул кричать

да этих мужиков в парке по вечерам под ногами... только ходи и собирай! канеш, выглядеть могут помято, но хоть с ориентацией всё ок.  
Подпись #62122

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться