Автор
Тема

Философ
Вообще то почему не как с сомалийскими пиратами? посадить на надувные лодки, моторы на дно и...

В чем разница то? Те за доллары и эти за доллары.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #580343

Наблюдающий
грЫнпЫсовцЫ никого НЕ убивали
умнеть и умнеть этому бывшему сталинёнку

а также ЖПЛ женская псевдо логика дэтэктэд
этому достаточно что за доллары без указания
количнства приоритет качественного над количественым 
Заблокирован #580344

Философ
неликвид, когда взрослеть будешь, неудачник? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #580345

Наблюдающий
а я высТУПаю строго по теме
а также глядя в отчёт из банка
из жалости разрешаю называть себя неудачником

не забывайте что в теме клоны и Гость
против грЫнпЫс 
Заблокирован #580352

Живу я здесь
Цитата неликвид:
грЫнпЫсовцЫ никого НЕ убивали
Ага!
Когда эти зелёные попуасы скачут как бараны вокруг АЭС в Германии ,распаляя народ и давя на правительство .Казалось бы что они никого не обижают.Радиация штука страшная,народ и бюргеры пугливы.
Однако идиотам бундесам невдомёк,что таким образом Грынпыс отрабатывает баблецо американских угольных компаний.
В результате АЭС выводят в Германии из эксплуатации и наращивают мощу в угольных ТЭЦ.
И ни одна лядь не посмотрит какая станция серит больше радиацией в округе угольная или АЭС!!
Не убивают они.Ага!Шаз!
Ночь не может длиться вечно. #580373

Философ
неликвид, дурак ты однако, это простительно в 20 лет, но на пути к сороковнику надо всё таки умнеть))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #580377

Новичок
Арктику надо осваивать. Свято место пусто не бывает. Поэтому политика Путина правильная. А вот природу защищать такими способами – это просто нонсенс. Они сами могли стать причиной аварии либо на вышке, либо спровоцировали столкновение кораблей, не дай бог еще людей бы убили. 

Наблюдающий
лучше как под микроскопом увидим
психологию НИЩЕТЫ у Астрэллы в стиле
либо-либо вместо и то и это

и психологию ЖЕРТВЫ как страшный
Гринпис запугал добрых граждан

форум САМОЕДОВ 
Заблокирован #580404

Философ
Добрые граждане пилюют на заказную/продажную Зелёную писю  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #580476

Профессионал
Да все просто. Сейчас делится Арктика. Наши ткнули туда буровую платформу. Набурит она нефть или нет это уже вопрос десятый. Главное мы уже там и место застолбили. Поэтому начались провокации с проплаченным гринпысом. Наши в ответ показали зубки, типа так будет с каждым, кто покусится. От гринпыса и их импортных хозяев, а также при поддержке толерантной российской оппозиции уже начинается информационная война в виде воя в сми. Что было ожидаемо. Так что это только первая серия битв за российское господство в Арктике.

Я бы на месте наших посадил бы всех гринписовцев на определенный срок (включая всех участников и даже неприкосновенных фотографов, которые типа не при делах) и кораблик у них бы еще отжал. Так сказать для наглядного примера и урока другим борцам против России. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #580480

Наблюдающий
забавно что многие мнения совпадают с мнениями
запутавшихся клонов однодневок
следовательно эти тоже запуталися
особенно сЭвЭжЭ который пол-года постил в Юмор
а вчерась случайно перепутал ветки форума
уверен: младенец внук сэвэжэ умнее сэвэжэ 
Заблокирован #580483

Профессионал
Цитата неликвид:
забавно что многие мнения совпадают с мнениями
запутавшихся клонов однодневок
следовательно эти тоже запуталися
особенно сЭвЭжЭ который пол-года постил в Юмор
а вчерась случайно перепутал ветки форума
уверен: младенец внук сэвэжэ умнее сэвэжэ

Интересно услышать, что бы сделали умудренные неликвиды. Ждем выплеска потока сознания.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #580485

Наблюдающий
и решают проблемы АСИММЕТРИЧНО ежеЧАСно
например неберут авансов и получают
спустя квартал суммы аналогичные заевшим

домашнее задание: НЕувидьте ответ на свой вопрос 
Заблокирован #580490

Профессионал
Писать букву «ё» или не писать – сейчас это личное дело каждого.
Для замудрioнных неликвидов предлагаю использовать вместо ё "io".  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #580512

Наблюдающий
вот личины тех кто голо совал как клоны
при правильной агитации в СМИ эти же
брехали бы с точностью до наоборот за грЫнпЫс 
Заблокирован #580519
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Гуру
Цитата :
Я бы на месте наших посадил бы всех гринписовцев на определенный срок (включая всех участников и даже неприкосновенных фотографов, которые типа не при делах) и кораблик у них бы еще отжал. Так сказать для наглядного примера и урока другим борцам против России.
Вау. И фотографов, и журналистов в тюрьму. И всех осудить за пиратство. Мо-ло-дец, Кастро! Здорово придумал! 

Профессионал
Цитата annihilatorsky:
Цитата :
Вау. И фотографов, и журналистов в тюрьму. И всех осудить за пиратство. Мо-ло-дец, Кастро! Здорово придумал!

Лучше расстрелять всех как в С.Корее, например из минометов. шутка  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #580565

Живу я здесь
...а хто такой ентот Гринпис и чем он знаменит? Откуда финансируется? 

Маэстро
ALTERE, Рогацци выше все написал. 

Профессионал
экологи докопались до байкеров

Полиция штата Пенсильвания начала обыскивать холмы вокруг Джонстауна, после сообщения о пропаже трёх активистов организации по защите прав животных. Активисты пропали после того как выразили протест ношению кожаной одежды байкерами на крупном местном слете мотоциклистов.Организатор акции призвал активистов с криками "Убийцы!" забросать мотоциклистов шариками заполненными красной жидкостью, изображающей кровь. Так они решили защитить животных от мотоциклистов, носящих кожаную одежду...Двоих активистов сотрудники закусочной нашли в мусорных контейнерах. Один был привязан к дереву скотчем".
"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".
Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им, как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны... а значит они должны остановиться!"
По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.
"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву, чтобы можно было ссать на меня весь день!""Я... Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда "удивлены"."Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю, это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #581435

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться