Автор
Тема

Любопытный
С 1 октября детсады работают до 18-00???
Сегодня с утра по "сарафанному радио" в садике услышала, что якобы у администрации закончились деньги для содержания дет/садов и из-за этого работать они будут с 8 до 18-00...
Шепчутся все родители...Я в шоке! На день города деньги нашли, а на детей нет( 
Идеальный характер - это враг девушек. #579054

Эксперт
я "слышала" эту "новость" в другой интерпретации. мол, с одной стороны, власть обещала повысить зарплату воспитателям. с другой, поскольку на это нет денег, нашли выход - сократить их рабочий день. да, с 8 до 18. это будет печально. особенно если еще до 19 предложат за отдельную родительскую плату. 
если осень настала, значит, скоро весна... #579065

Живу я здесь
а пруф можно? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #579073

Эксперт
pecheroviy,
Цитата Конфетти:
по "сарафанному радио"
)))
люди говорят. мне воспитательница ребенка рассказал, но не о как решенном, а как о варианте
если осень настала, значит, скоро весна... #579077

Любопытный
Лучше бы администрация себе бы рабочий день сократила, тем самым сэкономили бы денег для детсадов. На тюрьмы деньги есть, на садик нет. Наша Раша!!! 
Идеальный характер - это враг девушек. #579092

Живу я здесь
так они меняются, это один воспитатель теперь будет весь день? После обеда у них сил не будет чем то заниматься с детьми. Брехня мне кажется 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #579093

Любопытный
как я поняла, няня будет работать до 16-00, а у воспитателей как обычно две смены, но у каждой смена на час короче 
Идеальный характер - это враг девушек. #579097

Наблюдающий
у нас так уже давненько работают с 8 до 18.А в поселке небольшом так вообще до 17.00-что крайне неудобно если работаешь в городе 

Эксперт
Цитата Elenabuh:
у нас так уже давненько работают с 8 до 18
где? 
если осень настала, значит, скоро весна... #579165

Гуру
Цитата ALIONKA:
где?
ALIONKA, Культурно писать "Хде?" 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #579171

Наблюдающий
Цитата ALIONKA:
Цитата Elenabuh:
у нас так уже давненько работают с 8 до 18
где?
в Нарышкино

Новичок
на стальном коне до 17. 00. 

Эксперт
в общем, вчера на горсовете выяснила: для родителей ничего не меняется. как с 7 до 19 было, так и будет. но чиновники наши придумали чудесный способ, как поднять зарплату воспитателям, не увеличивая фонда оплаты. они решили сократить кол-во ставок. вот как. т.е. с 12 до 10,5 часов уменьшается их трудовой день. следовательно, появится что-то вроде дежурных групп. т.е. с теми детьми, которых приведут раньше 8 и заберут позже 17.30 будет сидеть один воспитатель.  
если осень настала, значит, скоро весна... #579608

Любопытный
Цитата ALIONKA:
в общем, вчера на горсовете выяснила: для родителей ничего не меняется. как с 7 до 19 было, так и будет. но чиновники наши придумали чудесный способ, как поднять зарплату воспитателям, не увеличивая фонда оплаты. они решили сократить кол-во ставок. вот как. т.е. с 12 до 10,5 часов уменьшается их трудовой день. следовательно, появится что-то вроде дежурных групп. т.е. с теми детьми, которых приведут раньше 8 и заберут позже 17.30 будет сидеть один воспитатель.

Чудесно придумали!!
В одной группе и ясли, и подготовишки...
В голове не укладывается все это(((
Идеальный характер - это враг девушек. #579621

Эксперт
ну, ясельников-то всяко пораньше забирают... Вообще, в этой идее как таковой ничего страшного не вижу. по факту к концу дня в саду, куда вожу дочь, остается 3-4 ребенка (вчера пришла я в 18.30 примерно, моя одна на сад была))) Но тот факт, что эту идею "придумали" только для того, чтобы экономить на поднятии зарплат воспитателям - это , по -моему, верх цинизма.  
если осень настала, значит, скоро весна... #579623
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Любопытный
Цитата ALIONKA:
Но тот факт, что эту идею "придумали" только для того, чтобы экономить на поднятии зарплат воспитателям - это , по -моему, верх цинизма.

Ой, согласно!!!!
Идеальный характер - это враг девушек. #579635
ALIONKA, прикорми воспитателя и она подольше посидит с твоим ребёнком 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #579637

Новичок

Новичок
Цитата Конфетти:
Лучше бы администрация себе бы рабочий день сократила, тем самым сэкономили бы денег для детсадов. На тюрьмы деньги есть, на садик нет. Наша Раша!!!

поддерживаю.половину пожизненников перестрелять (а с фига налогоплатильщики должно кормить убийц среди них такие родители малышей) и хватит и на садики и на пенсионеров 

Новичок
Цитата Конфетти:
Сегодня с утра по "сарафанному радио" в садике услышала, что якобы у администрации закончились деньги для содержания дет/садов и из-за этого работать они будут с 8 до 18-00...
Шепчутся все родители...Я в шоке! На день города деньги нашли, а на детей нет(
Администрация не знает когда заканчивается рабочий день у родителей? Или им это все пофиг. Кто так "умно" деньги потратил пусть бы и искал деньги для садика..  
Все тайное становится явным #592557

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться