Автор
Тема

Новичок
Стоит ли скачать iOS 7 ?
Стоит ли скачать iOS 7 ?

Прошло всего пара дней после того, как вышла новая операционная система для iPhone.
Многие ее уже скачали, многие сомневаются. В этой системе реализовано множество новых механизмов, в частности, проверка пользователя по отпечатку пальца. Зачем это сделано?
Сноуден рассказал многое о том, как американцы прослушивают весь мир. Но он не упомянул о том, что человека необязательно загонять в комнату, которую «слушают», необязательно заставлять его что-то рассказывать. Он готов сделать это все сам. Достаточно сделать так, чтобы ему это нравилось.

Это новый вид рабства. Рабов не подгоняют кнутом, они делают это сами. Рабы сами с удовольствием идут в рабство и им это нравится. А рабовладельцы этим пользуются. Вот уже несколько лет продукция Apple является самой продаваемой в мире. Их телефоны, плееры и планшеты, обладающие огромным количеством функций. Что интересно, все айфоны, обладают двумя антеннами. А в работе используют одну. Вся техника может позиционировать владельца за секунды. Чтобы пользоваться телефоном, нужно авторизоваться в itunes. И послать туда номер своей кредитки. И все эти данные уходят через интернет. Эта техника-находка для спецслужб.
В любой момент можно получить все данные о владельце этой техники. А теперь уже даже отпечатки пальцев. А значит, и скопировать их. Заставить купить весь мир технику, которая даст информацию о каждом пользователе этой техники? И произведена она не где-то, а в Америке. Не скажу, что это подозрительно, но как минимум, интересно. Отупление масс продолжается. Что бы не говорили, а доктрина 2050-то все же действует. Раньше такого количества глупых молодых людей и девушек с айфонами не было. Как то учились все. А теперь это ни к чему. Все знания есть в телефоне. В секундной доступности. Оставшись без интернета эти люди просто будут потеряны. Оружие будущего заключается в информации. Дать ее больше или меньше и все, массы делают то, что им скажут.
Вот такая философия. Прежде чем покупать айфон, может, стоит задуматься?
Есть еще мнение: http://fotoksi.livejournal.com/26057.html

Наблюдающий
akalistrat, ну вам, как полностью свободному человеку это исключительно не рекомендуется, а то вдруг вычислят что вас жена просит в продуктовом магазине купить или фотки "я с пивом на рыбалке" увидят.

А вообще рекомендую книгу

Живу я здесь
Цитата akalistrat:
И произведена она не где-то, а в Америке.
ну Foxconn как бэ в Китае

по теме - ЛЮБОЙ телефон находка для спецслужб. СОРМ-2 никто не отменял, все перемещения человека с телефоном хранятся в базе данных. Все его вызовы, sms и история использования интернета. И эти данные уже неоднократно использовались как доказательства под реальным уголовным делам. Здесь, в России.

Вывод: 95% населения глубоко пофиг на слежку со стороны американских спецслужб, им лучше думать о том, что за ними, через их же телефоны следят наши, родные спецслужбы.

остальные 5% (а среди них и ПЕРВЫЕ ЛИЦА ГОСУДАРСТВА) должны думать головой какой им телефон можно использовать, а какой нет. Будь моя воля я бы поотбирал бы у всех крупных госслужащих и руководителей госкомпаний их айфоны, айпады, андроиды, видндовс фоны и прочее, ограничив возможность использования ими мобильной связи ТОЛЬКО устройствами с сертификатом ФСТЭК....  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #578521
скачал иОС 7. буду пробовать установить 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #578522

Живу я тута
Цитата Пионер:
А ай падла проглотит? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #578525
SL, боже упаси!!! айпадла 5.1.1. я иос 7 хотел бы на лж двухсимочный приармянить)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #578530

Живу я тута
На корею только пригрузинить 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #578532

Нео
Утром сегодня накатил седьмую ось... Ну что сказать - день испорчен. Во-первых - система сырая, подключивает перемещение. набор цифр вообще иногда не попадает в клетки паролей.
Во-вторых - убожеский дизайн с белыми подложками и тонкими линиями (прощай округлость и вкусность кнопок).
В-третьих... Да много чего еще можно сказать, но выразиться хочется только одним словом: фууууу....
Если кто хочет откатиться обратно на 6.1 - в сети уже куча сайтов располагает инструкциями, мировое сообщество бурлит и негодует, никто не ожидал, что iOS превратится в заплаточную версию оси для Гнусмаса.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #578537

Живу я здесь
diskmaster, а это такой маркетинговый ход - дать владельцем ай-девайсов (на короткое время) почувствовать всю ту гамму чувств, которые ежедневно испытывают владельцы андройдов.

зы. а на 4-ядерном MediaTek 6589 андройд работает неплохо... по скорости интерфейса почти как же как Windows Phone на одноядерном 800 МГц Qualcomm MSM7227A :))))))))

Цитата diskmaster:
Утром сегодня накатил седьмую ось...

а ведь в интернетах предупреждали.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #578540

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Утром сегодня накатил седьмую ось...

Придется накатить 0,7л, чтобы чуток успокоится от дневных переживаний)))

Дети игрушками играются) мой симбиан звонит, и нормально.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #578544

Наблюдающий
Ipad Retina, Ipad Mini - скачал в первый день, правда не с первого раза. Работают нормально, стабильно, проблем нет, дизайн очень нравится, так держать. Шторка с переключателями очень к месту. 

Живу я здесь
Цитата Пионер:

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #578547

Живу я тута
Цитата diskmaster:
мировое сообщество бурлит и негодует, никто не ожидал, что iOS превратится в заплаточную версию
Вспомнилось чегой то
"Если Вас поставить в позу
Вы конечно вскрикните
Но раз поставить, два поставить,
а потом привыкните"
ГЫ, а сообщение Иваныча анекдот от Доктора про замкадье 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #578549
любопытная у МихалИваныча переписочка 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #578550

Живу я здесь
Цитата Пионер:
любопытная у МихалИваныча переписочка

Сказать, где взял ;) ?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #578552
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Заблокирован
[quote=Fe-man][quote=diskmaster]Утром сегодня накатил седьмую ось...

Придется накатить 0,7л, чтобы чуток успокоится от дневных переживаний)))

Правильное решение
Заблокирован #578553

Новичок
Друзья ставили бэта версию еще в день её выхода.С того момента уже понял,что не буду обновляться. 
Ничего себе не запрещайте , никто ничего не узнает. #578556

Живу я тута
Цитата SL:
С того момента уже понял,что не буду обновляться.
НУ Вы это зря, зря... Консерватизм он конечно хорош, но к новому стремиться надо, иначе закисните. Как Пионер на 5.1
Да и тот оскоромился до 5.1.1 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #578559
SL, 5.1.1 гораздо более лучше, чем 3.1.1 ) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #578577

Живу я тута
Пионер, Ды у меня вообще на компе до сих пор вин 3.11 стоит. За счастье... 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #578594

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться