Автор
Тема

Местный житель
изотопыч ну не восемь, а шесть
гаварюж, из своих рук мона
только после зонда я её больше ни-ни  
God gave me everything I want #58385

Начинающий специалист
после зонда или после диагноза???  

Новичок
куры-гриль класс но домашние  

Философ
 Цитата:
в уксусе замачивать шашлык придумали умельцы в общепите. дабы заглушить запах тухлятины. не понимаю людей которые для себя в нем замачивают.

Замачивать надо или в сыворотке или еще лучше в кефире. Проверено.

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #59286

Частый гость
JulieHolmesПрижимистыее у тебя друзья,а ты их тем же накорми.  
С богом и со своими силами. #59290

Гуру
Мне сегодня раз в пятый, наверное, прислали ссылку на статью про этих курей. Такой кипеж... А что у нас вообще можно есть из готовых продуктов?

Салатики на перерыве в соседнем магазине покупаем? Покупаем.
Я недавно общалась с дамой, которая работала у некоего предпринимателя Варданяна. Она рассказала в красках, в каких условиях эти салатики делаются. Посуда не моется, инвентаря не хватает, поэтому из-за него чуть ли не до драки… Когда уж тут мыть успевать.

Моя мать не ест конфеты с тех пор, как в студенческие годы прошла практику на кондитерской фабрике.

Несколько лет назад сосед по дому открыл «бизнес» - делал вафельные трубочки. Надо сказать, дом был постройки середины XIX века и рассчитывался на одну семью. Поэтому в советское время, когда его переделывали под коммуналки, места для туалетов во всех квартирах не хватило. Туалет соседа располагался рядом со входом в дом, в общем коридоре. Неудобно, правда? Зато там не было счетчика на электричество. Поэтому ушлый сосед поставил там 5 вафельниц.

На прошлой неделе ела пельмени. В одном из них нашла кольцо. Не золотое, к сожалению. А могла и зуб сломать.

Года два назад ела сгущенку. На дне банки обнаружила битое стекло.

Один из моих бывших работал на продуктовом складе. Рассказывал, как там сроки годности на йогуртах и консервах перебивают и колбасу протухшую вымачивают, дабы придать ей товарный вид.

Вы всё ещё хотите есть?)))  
Подпись #59317

Местный житель
bossnia да мне на самом деле всё равно, что на столе, лишь бы не заставляли
У хороших знакомых мне и чайка хватит  
God gave me everything I want #59324

Начинающий специалист
 Цитата:
На прошлой неделе ела пельмени. В одном из них нашла кольцо. Не золотое, к сожалению. А могла и зуб сломать.

Ну вот видите как вам повезло!!! Редко, но бесхозные трупы все же попадаются с кольцами на пальцах. Как вам пальцы на вкус, кстати???

PS. "А у пальцев вкус - ничего особенного. Пальцы как пальцы." (Стивен Кинг).  

Гуру
Koldun я продумывала вариант человеченки. если бы палец с кольцом упал в мясорубку, кольцо бы не было целым. скорее всего, кто-то от избытка мозга руку в фарш или тесто сунул, и оно соскочило. хотя, канеш, всякое возможно.  
Подпись #59360

Новичок
Блин, а в Магните, где был магазин Орел ,куриц оттаивают в туалете , в очке.А рядом в щелочку- между ободком унитаза и наваленными курицами -умудряются извините пописать.Во как.  

Мэтр
Хватит, а то мы все возможные продукты переберем, а что тогда можно есть?
Пора тему закрывать.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #59439

Начинающий специалист
Вспоминается первый сезон "Саус-парка"
- Мы должны решить, кого съедим первым.
- Но мы здесь всего четыре часа сидим!!!

Цитата:
Блин, а в Магните, где был магазин Орел ,куриц оттаивают в туалете , в очке.А рядом в щелочку- между ободком унитаза и наваленными курицами -умудряются извините пописать.Во как.

Вы не поняли. Это на куриц ссут, чтобы побыстрей разморозить. Всем магазином, ага. А потом в формалине замачивают. Похотливые грильщики используют тушки в качестве сексуальных игрушек. И греют в них, уже приготовленных, свои грязные вонючие ноги в холодную зиму.  

Начинающий специалист
Кстати, вы знаете, фильм "Американский пирог" - это римейк малоизвестного голландского фильма "Жаркая цыпочка" - там как раз вместо пирога была курица-гриль. :D  

Местный житель
 Цитата:
вместо пирога была курица-гриль

God gave me everything I want #59905

Начинающий специалист
:D  
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
Не с формалином вы как то перегнули ))))))))))

У меня сестра работает в фирме, которая поставляет всякие штуки для производства колбасы :)

Заглянул я раз в одну служ***ю тетрадь, почитать так сказать рецепты, так вот... В правильной колбасятине, обязательно будет шкура свиньи ))) вымоченная и провернутая, и латиноамериканские жучки, смолотые в порошок, для придания цвета. И вообще, тут принцип чем дороже, тем лучше, себя оправдывает :)

Кстати Орловские мясники на ее предложение воспользоваться какчественными добавками, посмотрели скептически и сказали, нет уж, мы чо нить подешевле, нам пофиг ))))))))))  
Из праха в прах, из пыли в пыль #60236

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться