Автор
Тема
вот смотрю я на себя в последнее время и удивляюсь..стал больше читать - что из чего сделано. пару дней назад в магазине около полок с соусами томатными простоял минут 10 пока не нашел такой, в котором нет всяких E12345 и т.п., а все только натуральное.. вкусный кстати :)

осталось только верить тому что написано:)  

Странник
diskmaster
не могу молчать в тряпочку. Я люблю размахивать тряпочкой(красной), веяние испанской традиции))
 Цитата:
Но теперь мы хотя бы знаем, что просторы Тырнета для вас доступны, и не верим что вы "ботаник в сети".

конечно доступны, компьютер у меня с кнопочками стоит))
А вот "МЫ" - это мания величия.
МЫ - ГОСУДАРЬ ВСЕЯ РУСИ !!!
таки в те времена курочки были натуральные и коптили их не в микроволновках))  
В пустоте..................................... #57380

Маэстро
показывали кагто передачу. там съемки скрытой камерой штоле. как чернозадые в маскве замачивают кур. в здоровых типа ванных засыпают специями а потом босиком по этим курам топчацо...
о какъ  

Маэстро
школьница
ага. с кнопочками.
power и reset.
а вот как ты текст набираешь? с экранной штоле клавиатуры?  

Местный житель
 Цитата:
в здоровых типа ванных засыпают специями а потом босиком по этим курам топчацо...

И по ходу сморкаются туда и плюются  

Мэтр
первыйнах, ещё и совокупляются...
Едим мы черти что, так что нечего на молдавские и абхазские вины было гнать, мое любимое "Лыхны" приходится втри дорога из Грузии заказывать.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #57442

Местный житель
 Цитата:
Как говорила моя мама повар-кондитер: Дочка, не ешь ничего общепитовского, я знаю из чего это готовят, а тебе знать вовсе необязательно.

вот читаю эту тему и жую пирожок с кошечкой или мышкой, а что делать, есть то хочется, а до обеда еще 45 минут  
Вольному ветру - вольная улица #57454

Частый гость
Общепит - это конечно сплош негатив... Хотя у тещи моей все в порядке... и качество и свежесть продуктов и технология производства и санитария... но это скорее исключение.
А так... у англичан есть два варианта решения обсуждаемой проблемы:
1. Пословица - "что глаз не видит, того желудок не ощущает"
2. Система питания - обедать в 6 или 7 вечера домашней пищей, а до этого легкий перекус из неопасных продуктов.  

Мэтр
Y.S.S.1972, а сейчас нет неопасных. Недавно с удивлением узнал что к гену салата добавили ген мыши, витамины в 15 раз возросли, какие то там насекомые жрать перестали и хранится дольше. Вот съешь такой листик и в третьем поколении рога вырастут.
Кхе кхе...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #57474

Начинающий специалист
Вик Фсем баяца!!!
как уже надоели эти фобии..  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #57491

Частый гость
а ведь ничего не берет нашего человека. И читала вчера-сегодня всякие гадости и тошнило практически от всего, а ведь нет- поехали сегодня на природу и всю ту же курочку гриль очень миленько умяли  

Любопытный
Чет я ее никогда и не ем... Так что не приходится мучиться перед выбором - есть или не есть.  

Местный житель
а ещё не люблю ходить в гости к не самым знакомым людям - обязательно норовят накормить каким-нить майонезом-соевой колбаской-хлебом-порошковым тортиком - безвкусным мусором
И как правило, чем хуже еда, тем обидчевее хозяйка,приходится тренировать железную стойкость

Уж если кушать гадость,то из собственных рук. Это пожалста!!!
А из чужих  
God gave me everything I want #58067

Местный житель
ну да... по теме.
Считаю, что проблема раздута. В магазине легко найти простого,понятного, сытного и даже недорого прикорма. А все эти "не могу дожить до дома без беляша, курицы и сального пончика" очень похоже на преувеличеное ощущение собственного голода (мягко говоря)  
God gave me everything I want #58073

Маэстро
JulieHolmes
лучче выпить 8 банок кокаколы лайт )))))))))))  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
изотопыч
 Цитата:
JulieHolmes
лучче выпить 8 банок кокаколы лайт )))))))))))

И сверху обязательно разжевать упаковку другую ментоса! веселье гарантировано.  

Новичок
Покупала, правда редко,кур-гриль. Вот и вчера купила в "Дашеньке". Потому как праздник был - Никола летний - а жарить дома в духовке лень и жарко очень.
В магазине спросила у продавца: "Горячая?" - "Остыла" - ответила та. Ну ладно, подумала я, разогрею в микроволновке.
Так вот, когда я ее от целофана-то освободила, на ней была плесень, да запах соответсвующий... Интересно, когда она "остыла" если ее так (см. выше) консервируют?
Деньги, правда, мне вернули. Но вот покупать кур-гриль в "Дашеньке", да и вообще я уже не буду.  

Межгалактический флудер
Злюка, еще одно доказательство, что формалин тут ни при чем. У нас в институте а анатомичке заформалиненые трупы по нескольку лет лежали. И без плесени! ))))
Так что это был "натурпродукт"!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #58227

Новичок
Это, конечно, утешает. В смысле, что не формалин)))  

Межгалактический флудер
Это типа как у одной фирмы был слоган "Ешьте наши червивые яблоки!"
Наличие червяков (личинок) - гарантия, что пестицидами не злоупотребляли))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #58281

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться