Автор
Тема

Новичок
Говорят.
Говорят и в инете пишут,что в Орле много хорошо оплачиваемой работы.Зашёл в инет и нету....Или это всё на Москву? 

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #573003

Странник
Поехали

- Какая же ты сволочь. - Ещё какая! Я совершенствуюсь. #573007

Новичок
Значит брешут.. 

Маэстро
Просто невероятно много хорошо оплачиваемой работы...

я слива лиловая спелая садовая... #573053

Профессионал
Хорошо оплачиваемая работа есть.
Но нет кандидатов.
Ибо за хорошую зарплату нужна хорошая работа.
Если вы классный погромист, дезигнер или художник, то мы вас возьмем.
Но требования реально высоктие.  

Новичок
А кто вам меняет прокладку в кране в ванной комнате,програмист?Или дезингер?А художник...Я смотрю слесаря,токоря,фрезеровщики(если вы знаете кто это такие)не нужны....Боже,что ждёт Россию?! 

Местный житель
Цитата Тим2008:
А кто вам меняет прокладку....Боже,что ждёт Россию?!

Чё-то я не втыкаю, это вообще к чему?. Делайте ставки, господа!
азохен вэй и танки наши быстры #573079

Наблюдающий
Цитата Гость:
Хорошо оплачиваемая работа есть.
Но нет кандидатов.
И насколько они реально высоки? Для дизайнера к примеру?!
А по теме, исходя из уровня зарплат, вспоминается шутка: Если руководство делает вид, что платит зарплату, то мы будем делать вид, что работаем!

Но то что зарплаты высокие только у каких нить менегеров среднего, высшего звена и тд. Это есть такое. А сантехники, токори, сварщики и другой рабочий люд последний хрен с солью доедают, это фак. Такое ощущение что даже не замечают вышестоящие нижестоящик, как будто писать и какать перестали...  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #573081

Живу я здесь
Цитата Тим2008:
.Я смотрю слесаря,токоря,фрезеровщики(если вы знаете кто это такие)не нужны....

операторов станков ЧПУ ищут на фабер, это так к примеру. Да и хороший токарь, фрезеровщик, сварщик ни без работы, ни без левых заказов не останется. Причем, найти нормального токаря сложнее, чем того же дизайнера на пару с программером. Ибо оных можно заставлять переделывать свои косяки хоть до усрачки, а на токаря - материала не напасешься, если он размеры профукает.

сам порой думаю, а может ну их нах все эти компьютеры... заняться кузовщиной, через пару лет, а может и раньше точно буду зарабатывать куда больше чем сейчас. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #573082
Цитата Тим2008:
А кто вам меняет прокладку в кране в ванной комнате,програмист?Или дезингер?А художник...Я смотрю слесаря,токоря,фрезеровщики(если вы знаете кто это такие)не нужны....Боже,что ждёт Россию?!

В нынешнем году учащиеся российских ПТУ и колледжей впервые участвовали в международных соревнованиях среди рабочих профессий WorldSkills International (WSI). На прошедших в июле в Лейпциге состязаниях Россия заняла 54-е место из 54 стран. После этого Минобрнауки решило пересмотреть программы отечественных учреждений среднего профессионального образования (СПО).
пруф 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #573088

Местный житель
Somebody, а чего удивляться - УПК все разорили, теперь всё, кабздец и базе, и педперсоналу, да и здания просраны-распроданы.

Я на УПК два года на токаря учился, на практике зарплату получали, теперь такого нет, дети болтаются по дворам и магазинам, руки в ж. 
Заблокирован #573096

Наблюдающий
Цитата Гость:
Но нет кандидатов.
Извините, но кандидатов наверняка нет, потому что высокие требования часто заключаются в необходимости работать круглыми сутками. Да, работаешь много, зарабатываешь много, но "начальство" с такой "лошадки" еще больше имеет.
Эффективные работники, блин. 

Живу я здесь
Хорошо бы еще озвучить что такое высокая зарплата... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #573100

Местный житель
Цитата pecheroviy:
сам порой думаю, а может ну их нах все эти компьютеры... заняться кузовщиной, через пару лет, а может и раньше точно буду зарабатывать куда больше чем сейчас.

аналогичные мысли посещают

Цитата :
Somebody, а чего удивляться - УПК все разорили, теперь всё, кабздец и базе, и педперсоналу, да и здания просраны-распроданы.

Давайте предположим, что УПК сейчас вновь появились. На ваш взгляд многие современные подростки захотят там осваивать рабочие профессии? 
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Наблюдающий
Цитата AgeNT:
На ваш взгляд многие современные подростки захотят там осваивать рабочие профессии?
Может не все молодые люди захотят, но желающие точно есть и будут. Даже сейчас есть. 

Местный житель
Цитата Омномном:
Цитата AgeNT:
На ваш взгляд многие современные подростки захотят там осваивать рабочие профессии?
Может не все молодые люди захотят, но желающие точно есть и будут. Даже сейчас есть.
.
Да. Конечно захотят - и на токарей, и на водителей, и на продавцов, и на компьютерщиков (я вначале пошёл на компьютерщиков, там гг нас учили на Агат-5))), а потом и на токаря. Токарем кстати мне нравилось.  
Заблокирован #573105

Частый гость
В Отделении ПФР по Орловской области работает горячая линия по «серым» зарплатам (это к тому, что "работаешь много, ..." а хозяева ещё больше имеют...Телефон «горячей линии» 72-92-36.
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #573108

Местный житель
Цитата Омномном:

Цитата :
Да. Конечно захотят - и на токарей,

Но почему тогда сейчас со квалифицированными специалистами этих профессий провал? Ведь на самом деле

Цитата :
хороший токарь, фрезеровщик, сварщик ни без работы, ни без левых заказов не останется

Местный житель
[quote=AgeNT]хороший токарь, фрезеровщик, сварщик ни без работы, ни без левых заказов не останется

.
А вот этого я и не утверждал.

Рабочим и учащимся нужны заводы для работы и практики,
А ГДЕ ОНИ??? 
Заблокирован #573121

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля