Автор
Тема

Гуру
no-vo, напишите или позвоните в "Человек закон", они вполне могут взяться и сделать репортаж, не упоминая про вас, просто это надо сразу оговорить. 

Гуру
Почему-то когда в школах учителя собирают деньги на ремонты и бесплатные учебники - это хорошо. А когда ученики сами собирают деньги для заключенных - это плохо и аморально. 
Подпись #573042

Наблюдающий
[quote=Morphine]Почему-то когда в школах учителя собирают деньги на ремонты и бесплатные учебники - это хорошо. А когда ученики сами собирают деньги для заключенных - это плохо и аморально.[э
Вы глупый или прикидываетесь??? Так ребята постигают блатной мир становятся прислугой . Я не хочу обращаться меня вычислят , я стану изгоем 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #573049

Гуру
no-vo, ну прям готовый сценарий для Гай Германики.
по идее в школе есть педагоги, чья прямая обязанность - воспитывать. так шо вам в поисках решения этой проблемы и виноватых в одном лице надо не на милицию пенять, а в зеркало посмотреть. авторитет учителей в этой школе явно ниже плинтуса, и это явно не вина ни детей, ни милиции. 
Подпись #573077
Цитата Morphine:
надо не на милицию пенять, а в зеркало посмотреть.

no-vo, как зеркало российской педагогики...

Однако, зря мои посты удалили...какая жизнь у народа - такая и культура...и после ГУЛАГа никуда не деться от "воровской субкультуры"...
...серьезные люди: Высоцкий, Галич, Варламов, Танич и т.д....не гнушались культурой своего народа...

наивно пытаться оградить детишек от этой субкультуры...Учтите это "пидагоги"!

Песня была написана в 1920-х годах в Одессе. Существует версия, что музыка была написана знаменитым композитором Оскаром Строком в 1923 году. Этого композитора не зря называли «королём танго»: «Мурка» — классическое танго. Первоначальный вариант текста песни был написан одесским поэтом Яковом Ядовым — автором других известных песен «Бублики» и «Гоп со смыком». Слова Ядова не носили блатного характера, в них отсутствовали слова про урок, банду из Амура и «малину».
В музыкальных архивах свыше 20 версий «Мурки». Ее пели Аркадий Северный, Владимир Высоцкий, Михаил Шуфутинский. Среди отечественных шансонье только ленивый не пел историю про Марусю Климову.
Из слов одного из варианта песни, а именно - «Прибыла в Одессу банда из АМУРА» и «банда занималась ЧЕРНЫМИ делами», можно сделать предположение что героиней песни является Маруся Никифорова. Амуром в годы Гражданской войны назывался бандитский район Екатеринослава, ныне Днепропетровск. Черные дела — анархистские дела, по цвету знамен. Время возникновения песни также совпадает с временем оккупации Екатеринослава махновцами, сотрудничавшими с Марусей Никифоровой, и с ее смертью.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #573193
Анекдот в тему:

После хулиганского поступка в школе, директор, после беседы, запер Вовочку в учительской со словами: «А ты вот посиди и подумай!». Так Вовочка получил первый срок, а потом понеслось… 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #573213

Наблюдающий
Lesatach, Вы очень остроумны, но когда в современ об-ве много людей с покореженной психикой и нестандартным восприятием дейст-ти, то я вам отвечу.

Наш городок живет в нездоровой атмосфере, ну ессли для Вас криминал это норма, а подобные шутки к месту, то приводите детей к нам.

Цитата Morphine:
no-vo, ну прям готовый сценарий для Гай Германики.
по идее в школе есть педагоги, чья прямая обязанность - воспитывать. так шо вам в поисках решения этой проблемы и виноватых в одном лице надо не на милицию пенять, а в зеркало посмотреть. авторитет учителей в этой школе явно ниже плинтуса, и это явно не вина ни детей, ни милиции.

авторитет- да, плохой, приезжай к нам девица дерзкая, сама все увидишь) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #573248
Цитата no-vo:
Наш городок живет в нездоровой атмосфере,

...но ведь не на другой же планете живете...

Вся страна так живет, причем давно. Не заметили?

Учите детишек спрятавши голову в песок?

Увы Вам, ибо лжете детям.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #573257

Гуру
Цитата Lesatach:

no-vo, как зеркало российской педагогики...

Подпись #573259

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата no-vo:
Наш городок живет в нездоровой атмосфере,

...но ведь не на другой же планете живете...

Вся страна так живет, причем давно. Не заметили?

Учите детишек спрятавши голову в песок?

Увы Вам, ибо лжете детям....

нет, я говорю за Ливны, не надо демагогию разводить.

ты поди менеджер, под себя гребешь, а ты пойди, пучи детей за копейки, умник, тебе вторит молодая дерзкая Морфин

ребятишки! очнитесь! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #573268

Новичок
Цитата annihilatorsky:
no-vo, напишите или позвоните в "Человек закон", они вполне могут взяться и сделать репортаж, не упоминая про вас, просто это надо сразу оговорить.
Они себя уже скопроментировали сюжетом из Воронежа.Как говорится ,легли под Путина,как 1 канал. 

Наблюдающий
с ужасом жду 2 сентября, страна катится образование не отстает. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #574747

Наблюдающий
Цитата Тим2008:
Цитата annihilatorsky:
Они себя уже скопроментировали сюжетом из Воронежа.Как говорится ,легли под Путина,как 1 канал.
а что там?? в Воронеже был там вечером опасно ходить в окраине 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #574755

Философ
Цитата no-vo:
а что там?? в Воронеже был там вечером опасно ходить в окраине
А разве есть такой город в Рашастане, где полезно ночером ходить в окраине? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #574758

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться