Автор
Тема

Наблюдающий
Школа и криминал. Ливны, Россия 21 век
пока я готовлю материал про то, как наши старшеклассники в Ливнах тесно общаются с соседней зоной, мне стали известны интерсные факты, которыНЕ принято обнародовать.

Наши школьники тесно повязаны с уголовниками, собирают " общак", т.е деньги, связь идет через тех, кто отсидев, осел в нашем граде и являются связными.

Мы, учителя Не знаем как влиять, молчать об этом Не могу, наша милиция , и об этом все знают в связке с тем миром, экономические отношения.
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #572854

Нео
no-vo,
Проблема обозначена, но что Вы от нас-то хотите? Встать цепочкой и пойти на Белый Дом? Так не получится. Выплеснуть наружу свое сожаление? Милости просим, вместе порыдаем и своих детей не пустим в Ливны к зоне.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #572927

Философ
Странно, обе стороны не понимаю. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #572928

Философ
diskmaster, а не боитесь, что Ливны и зона придут и к нам?

Иногда мне кажется, что тут лучше постить темы про белых котиков и чем их кормить. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #572929

Философ
Сегодня коллега на работе рассказала.. у ее сестры в соседнем подъезде торгуют наркотиками, она позвонила в полицию, те пришли и говорят - не боитесь писать, звонить, разглашать информацию? - если эта точка окажется официальной - ничего сделать не сможем....

вот как, а вы говорите зона... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #572930

Философ
Двойные стандарты. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #572931

Нео
Glimmer,
на фейк похоже, ибо существует несколько подразделений, которые специализируются и на подобных точках и на людях, которые их держат. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #572932

Философ
diskmaster, Как есть передал... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #572933

Нео
Glimmer,
да понятное дело...
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #572937

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
несколько подразделений, которые специализируются и на подобных точках и на людях, которые их держат.

специализируются в каком плане? борются или крышуют? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #572943

Наблюдающий
Только блек Джек понимает суть обозначенной проблемы  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #572954

Местный житель
no-vo, в полицию обращались?

Наблюдающий
Цитата @ndy:
no-vo, в полицию обращались?
Не все так просто это не подпадает под ук это как доброволка

Цитата Glimmer:
Сегодня коллега на работе рассказала.. у ее сестры в соседнем подъезде торгуют наркотиками, она позвонила в полицию, те пришли и говорят - не боитесь писать, звонить, разглашать информацию? - если эта точка окажется официальной - ничего сделать не сможем....

вот как, а вы говорите зона...
По сути у нас тоже. Это стало единым механизмом 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #572977

Местный житель
no-vo, секундочку. Если школьников принуждают "помогать", то это - статья. Если они это делают добровольно, то в чем проблема? Почему не помочь людям?

Гуру
no-vo, в Следственный комитет пишите, обратитесь к телевизионщикам, в газеты (лучше на федеральном уровне). Если захотеть, то отклик будет. 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Новичок
Цитата no-vo:
Наши школьники тесно повязаны с уголовниками, собирают " общак", т.е деньги, связь идет через тех, кто отсидев, осел в нашем граде и являются связными.
Странно, а мне говорили и пишут,что в Орле всё нормально и тихо... 
...
А за красным столом, одурманенный дымом,
Воду пил прокурор за стаканом стакан.
А на чёрной скамье - на скамье подсудимых –
Сидит дочь прокурора и какой-то жиган.

На прощание он попросил у судейства
Попрощаться с своею молодою женой.
И уста их слилися в поцелуе едином,
Только горькие слезы проливал прокурор.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #572997

Начинающий специалист
пишет про "старшеклассников" без указания КОЛИЧЕСТВА
угу прям все старшеклассники Ленивии якшаются с уголовниками 
Заблокирован #572999

Наблюдающий
Цитата неадекват:
пишет про "старшеклассников" без указания КОЛИЧЕСТВА
угу прям все старшеклассники Ленивии якшаются с уголовниками
А Вы прямо мачо, нет известно, что общак охватил от 8- 11 класс известны подозреваемые, лезть бесполезно это их частная жизнь, несут свои сбережения , наш инспектор в курсе , но сам в орбите отношений . Вы не представляете ни черта специфику влияния зоны на город

Цитата annihilatorsky:
no-vo, в Следственный комитет пишите, обратитесь к телевизионщикам, в газеты (лучше на федеральном уровне). Если захотеть, то отклик будет.
Ага мне уже угрожали не хочу чтоб уволили и нашли в канаве. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #573008

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #573011

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться