Автор
Тема

Новичок
Стоит ли ехать жить или работать в Америку?
Многие сломя голову пытаются различными способами выехать в штаты. В надежде на светлое и свободное будущее но в риалети сталкиваются с изнанкой Америки: Омерзительной системой здравоохранения , Информационными войнами, Манипуляциями сознанием И потом в надежде выехать обратно в Россию из Америки мы встречаем в газетах и на просторах нтернета с заголовками «Хочу вернуться в Россию», « Помогите вернуться в Россию», Америка отстой и жить там не возможно т.к. , Россия и Америка различаются не только менталитетом но и поражающими подробностями нашей защиты властями а в частности полицейскими. Реализуя идеологию американской доктрины, правящие круги США придают своей политической и военной стратегии глобальный характер, они стремятся подчинить своим интересам весь мир.
А что позволяют себе полицейские этой СВОБОДНОЙ страны смотреть страшно! Вот действительно свобода в руках власти творит чудеса!!!

Живу я здесь
Да свалил бы давно в свою америку, нас и тут неплохо кормют! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #572102

Профессионал
этот увидел в теме то чего в заголовке вообще нету
несчастная Орловщина обречена 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #572104

Гуру
Цитата :
Омерзительной системой здравоохранения , Информационными войнами, Манипуляциями сознанием
Это же про Россию. 

Живу я здесь
Цитата :
арлофчанизм дэтэктэд #572104
этот увидел в теме то чего в заголовке вообще нету
несчастная Орловщина обречена

да причем тут Орловщина? Обычный прогон ссылок по форумам.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #572110

Новичок
Как же мне повезло, что я живу в Орле, а не в сраной Америке  

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #572124

Новичок
Вот вы говорите: Помогите вернуться в Россию? А на кой спрашивается вы отсюда уезжали? Родина мать конечно же примет назад своё блудное чадо, но лучше сначала думать, а потом уже делать. Америка отстой знаете ли. 
Сынок, выучи русский, иначе на родинку не возьмут взад.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #572137

Начинающий специалист
Блин что то из моих знакомых. кто уехал ни у одного нет желания сюда возвращаться, видимо это какие то неправильные переселенцы 

Новичок
Эта доктрина ещё одна попытка Штатов завладеть ресурсами нашей страны. Их знаменитое насаждение демократии или гуманитарная помощь странам 3-его мира это такие же рычаги для получения контроля над территорией. 

Местный житель
Цитата ghol:
Эта доктрина ещё одна попытка Штатов завладеть ресурсами нашей страны. Их знаменитое насаждение демократии или гуманитарная помощь странам 3-его мира это такие же рычаги для получения контроля над территорией.

Голожопка 85 руб за пост получил? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #572559

Наблюдающий
я знаю 2 их, кто вырвался, ОБА счастливые люди, что и возвращаться не хотят.

Есть воз-ть, ЕСЛИ нет достойной работы, вырывайтесь в Москву, Штаты это канеш смело и круто, но ежели на месте своем, то работайте на благо
1. Семьи
2. Страны 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #572859

Новичок
Цитата Look:
Как же мне повезло, что я живу в Орле, а не в сраной Америке
Вот я гость,а нахвали ка Орёл! 

Новичок
Я считаю, что жить нужно в той стране, где ты родился. В любом случае здесь будет проще, поскольку ты знаешь менталитет и образ жизни людей. К тому же есть масса друзей и знакомых. Мы тоже подумываем о переезде, но не так далеко. Хотим махнуть в Питер. Тут просто подвернулась работа, да и родственников хватает. Теперь рассматриваем вариант приобретения жилья, но желательно в новострое. Как никак, а новую жизнь хочется начать в новой квартире. Может кто подскажет хорошие варианты застройщиков? 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Новичок
Полностью с вами согласна. Мы тоже не стали ерничать и взяли жилье у финского застройщика. В результате получили не только отличную квадратуру, но и максимально удобные условия рассрочки.  

Новичок
Действительно молодцы! Теперь нужно быстрее думать и собираться с мыслями, а то все самое "вкусное" пораскупят. Спасибо)) 

Наблюдающий
Спортик, katerina4, Что это сейчас было? Реклама
Цитата katerina4:
финского застройщика
?
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #658871

Новичок
Цитата sistem:
Многие сломя голову пытаются различными способами выехать в штаты. В надежде на светлое и свободное будущее но в риалети сталкиваются с изнанкой Америки: Омерзительной системой здравоохранения , Информационными войнами, Манипуляциями сознанием И потом в надежде выехать обратно в Россию из Америки мы встречаем в газетах и на просторах нтернета с заголовками «Хочу вернуться в Россию», « Помогите вернуться в Россию», Америка отстой и жить там не возможно т.к. , Россия и Америка различаются не только менталитетом но и поражающими подробностями нашей защиты властями а в частности полицейскими. Реализуя идеологию американской доктрины, правящие круги США придают своей политической и военной стратегии глобальный характер, они стремятся подчинить своим интересам весь мир.
А что позволяют себе полицейские этой СВОБОДНОЙ страны смотреть страшно! Вот действительно свобода в руках власти творит чудеса!!!

Ничего не понял. Что хотел автор sistem рассказать или спросить?

Странник
А кто же Вам ответит на этот вопрос? Никто же из присутствующих здесь, не живет в Америке. Я бы не уехал. Я Россию люблю. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться