Автор
Тема

Живу я здесь
Магнит на щетчик и все дела. 

Философ
skyrat., с таким отношением зажравшихся чинуш не только о магните подумаешь. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571277

Живу я здесь
skyrat., diskmaster, я вот куй его знает парни как вы там че палите))) семья из 3-4 человек с телевизором, ноутом, холодильником и светом ну никак выше 150 кВатт не выбивает, может стоит задуматься об энергоэкономии?

Саш гигант гигантом, но пора думаю об рациональности....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #571293

Философ
Fe-man, я тебе не верю ни разу. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571296

Живу я здесь
Соцнорма в 200кВатт это безсчетчиков, тупо платишь за 200 крутишь сколько хошь)) а это будет все по счетчикам.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #571298

Философ
Fe-man, Юра, ты бредишь. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571299

Нео
Fe-man,
да какая тут рациональность, о чем ты? Это не в гражданах страны ее искать надо, а в "боковых" потоках. Чем мы-то провинились?
У меня дома работают два холодильника, микроволновка, два компа, телевизор, остальное по мелочи (всякие примочки, свет в коридоре ибо длинный трандец, на кухне, в комнате). И я тебе скажу, что ставить рамки на энергопотребление - бред сивой кобылы. Не знаю, как там на Дальнем Востоке, а у нас и у тебя, кстати, Курчатов под боком.

Цитата Fe-man:
тупо платишь за 200 крутишь сколько хошь))
эт ты с чего взял? Все, что выше нормы я оплачиваю исправно. Ты пойми, что они пытаются снести норму вниз для большего притока бабла в рыжий чубайсовский карман, не более. Какие нах люди, кто о них вообще думает?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #571300

Живу я здесь
Black-Jack, завтра сфоткаю платежку)))

у мення в съемной квартире живут 6 человек, бывают они там утром и вечером, тупо ночуют, они за июль 103 кВатт съели) так это с холодильником и теелвизором+свет по вечерам.

Может за собой надо последить, свет выключать там где не находишься. а то как моя бывшая жена влупит свет по всей квартире и сидит в зале, страшно ей епт)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #571301

Нео
Fe-man,
Цитата Fe-man:
бывают они там утром и вечером, тупо ночуют
вот тебе и ответ.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #571303

Философ
Цитата Fe-man:
Может за собой надо последить, свет выключать там где не находишься. а то как моя бывшая жена влупит свет по всей квартире и сидит в зале, страшно ей епт))))
А вот это ты зря. Я радиоинженегр. Знаю откуда берётся сила тока и в какие штаны уходит. Хочешь конкретики - посчитаю тебе свои приборы. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571304

Живу я здесь
diskmaster, Саш 2 холодильника это докуя и свет в коридоре постоянно) о чем ты)) если у тебя такие условия это не значит, что под них должны подстраиваться) зачем 2 холодильника. ит.д. ты еще кондиционер приплюсуй.

По поводу бабла может и так, но не хочешь платить, учись экономить.... нахрена 2 холодильника. 2 компа можно заменить планшетом. в 3д графике все равно 2 не работают и т.д. кондиционер это роскошь не адо говорить о необходимости.
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #571305

Философ
Fe-man, у меня тоже 2 холодильника. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571307

Живу я здесь
Black-Jack, Да я тоже могу посчитать не сложно) и без образования!!! Но когда люди начинают перечислять сколько у них потребителей включенно одновременно, а потом ноют что б..ть п...ц, это не так сначало у себя все нормально скомпоновать,а потмо уже кричать.... а влупим все сразу... а потмо орем.

Цитата Black-Jack:
Fe-man, у меня тоже 2 холодильника.
на хера? че там в одном не помещается? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #571309

Нео
Fe-man,
Цитата Fe-man:
Саш 2 холодильника это докуя
эээ, пардон, это как?! Это что значит докуя?! Я не имею права в квартире поставить два холодильника?!
Цитата Fe-man:
и свет в коридоре постоянно
коридор без окон и не освещен, длинной он почти 11 метров - представил картину?
А теперь я тебе намекну: на первом этаже ма-га-зин... Который жрет в пицот раз больше. Давай на него тоже норму повесим?
Это фееричный кидок народа на неконтролируемое баблецо.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #571311

Философ
Fe-man, не пыли. Я провёл следственный экскремент. На месяц отключил половину потребителей. Результат? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571312
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Местный житель
Цитата :
Fe-man, Юра, ты бредишь.

Нео
Цитата Fe-man:
По поводу бабла может и так, но не хочешь платить, учись экономить.... нахрена 2 холодильника. 2 компа можно заменить планшетом. в 3д графике все равно 2 не работают и т.д. кондиционер это роскошь не адо говорить о необходимости.
ояэтсамое, я хочу платить и плачу. Но не надо меня приравнивать со всей моей электроникой к среднему жителю Чукотки с одним телевизором на село. Я, мля, налоги плачу и сверх нормы тоже самое - оплачиваю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #571315

Философ
Цитата Fe-man:
на хера? че там в одном не помещается?
Родня любит там ягоды морозить. Я люблю морозить там рыбу и мясо. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571316

Живу я здесь
Саша_Д, Я просто не понимаю такого гигантского потребления) ни в чем себя не ущимляю!!! но выше 150кВатт не было)))) И компы по 20 часов в суки молотили, и т.д. но не было, откуда 200 и больше....
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #571318

Нео
Fe-man,
мошт у тебя от прежних хозяев в старом счетчике пленка от фотоаппарата осталась?
Перечисли свои стандартные энергопотребители, мне уже интересно (жил в шести квартирах, счетчики разные, но нажигал ппц сколько).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #571320

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться