Автор
Тема

Философ
Цитата shasa:
Цитата Стяпан:
Вааще-то, норму снизили на 10 кВт/ч.)))))) Но главное,все довольны)))))))))))))

Это если одиноко проживающий, а если семья из 5 человек то вместо 1 мВт/ч, будет 300кВт/ч (190+50+20+20+20).

С удовольствием соглашусь на "норму" по электричеству, если эти уроды,будут получать зарплату по той же схеме/логике. То есть, самому главному- 7 МРОТ,заму-5, остальным по 2 МРОТ.)))
Если я живу один, то допустим мне нужна одна буханка хлеба, а если семья-со жратвой становиться совсем худо..малым/старым по 200гр.хлеба))) Выбешивает своим молчанием/типо не знанием... путен, как будто правительство с лунтом...само по себе, а я с кодлой,типо не при делах/даже не в курсе/ и вааще я в Хабаровске раздаю пестюли всяким там министрам)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #574905

Философ
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2012/12/14/33843988
ну об чём можно говорить)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #574914

Философ
Стяпан, Стёпа, претендуешь на звание КО. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #574916

Философ
Цитата Black-Jack:
Стяпан, Стёпа, претендуешь на звание КО.
коррупция,133 место из 174,для меня это открытие)),какой я нах КО?, в лучшем случае УО)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #574923

Местный житель
Цитата Стяпан:
Цитата shasa:
Цитата Стяпан:
Вааще-то, норму снизили на 10 кВт/ч.)))))) Но главное,все довольны)))))))))))))

Это если одиноко проживающий, а если семья из 5 человек то вместо 1 мВт/ч, будет 300кВт/ч (190+50+20+20+20).

С удовольствием соглашусь на "норму" по электричеству, если эти уроды,будут получать зарплату по той же схеме/логике. То есть, самому главному- 7 МРОТ,заму-5, остальным по 2 МРОТ.)))
Если я живу один, то допустим мне нужна одна буханка хлеба, а если семья-со жратвой становиться совсем худо..малым/старым по 200гр.хлеба))) Выбешивает своим молчанием/типо не знанием... путен, как будто правительство с лунтом...само по себе, а я с кодлой,типо не при делах/даже не в курсе/ и вааще я в Хабаровске раздаю пестюли всяким там министрам)))
.
.
Да, похоже, что энергопаёк - это удар по семьям. Сперва. А потом и до одиночек доберутся. 
Заблокирован #574929

Наблюдающий
Ну... сейчас программа ZOG проста, впрочем, как и всегда... ZOG всеми силами и методами, правда "на разных скоростях", пытается уничтожить институт семьи. Кстати, кто в курсе, что там решили то по поводу отмены материнского капитала? в 2016 году или все же в 2014? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #574933

Любопытный
да не парьтесь вы - этой власти не нужны граждане - от них одни хлопоты. Вон какую свору полицаев и прочих держиморд содержать надо. А им хватит только обслуги трубы и нефте скважин. А после них - хоть потоп! 

Заблокирован
Цитата Гость:
Fe-man
Должны. И что?

Речь о том, что если надо содрать с человека три шкуры, то правительство определяет норму потребления в 200 кВт. А если надо содрать еще и четвертую, то для того же самого человека в той же самой квартире тоже самое правительство норму определяет в 70,

Как-то.
Вы владелец- не важно чем.
Киоском, магазином пошаговой доступности.
Как устанавливайте цену?
Понятно, оптовая цена+розница.
Так еще куча вдобавок.
Если торговая точка в вашей личной собственности - это одно.
Если арендуемая - другое.

Заблокирован #575430

Наблюдающий
ППЦ а у меня хуже ситуация !! трешка, прописано 2, проживают 5, вот и думай как не пережечь норму за 2 )))) потом счет по 5 рублей пойдет!!! 

Живу я здесь
Цитата 57adrenaline57:
трешка, прописано 2, проживают 5

прописывайтесь / оформляйте регистрацию по месту прибывания.

Из нюансов - если вода без счетчиков при прописанных двоих человеках, то проще за свет платить по 5. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #576683

Наблюдающий
Цитата pecheroviy:
Цитата 57adrenaline57:
трешка, прописано 2, проживают 5

прописывайтесь / оформляйте регистрацию по месту прибывания.

Из нюансов - если вода без счетчиков при прописанных двоих человеках, то проще за свет платить по 5.

Все без счетчиков пока слава богу!! А прописываться нельзя мне т.к стою на очереди на квартиру ,,,,,ну нельзя мне иметь сейчас пока ничего из жилья)))))

Местный житель
Цитата 57adrenaline57:
Все без счетчиков пока слава богу!!
Слава нашему правительству. Однако скоро халва закончится, с 2015 года на нормативы начнут действовать повышающие коэффициенты.  

Местный житель
Цитата 57adrenaline57:
Все без счетчиков пока слава богу!! А прописываться нельзя мне т.к стою на очереди на квартиру ,,,,,ну нельзя мне иметь сейчас пока ничего из жилья)))))

Кто кого из вас имеет,-непонятно.  

Мэтр
Цитата 57adrenaline57:
А прописываться нельзя мне т.к стою на очереди на квартиру ,,,,,ну нельзя мне иметь сейчас пока ничего из жилья)))))
А что еще есть очереди на жилье??? Надо и мне стать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #576713

Наблюдающий
Цитата Вик:
Цитата 57adrenaline57:
А прописываться нельзя мне т.к стою на очереди на квартиру ,,,,,ну нельзя мне иметь сейчас пока ничего из жилья)))))
А что еще есть очереди на жилье??? Надо и мне стать.

Там где я работаю ,,точнее не квартиры дают,а деньги !!! 
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться