Автор
Тема

Частый гость
ЭНЕРГОПАЁК
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский отказался от участия в эксперименте с введением энергопайка/ А наш не посмел. 
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #571240

Местный житель
У нас и так есть соцнорма - 200 квт, либо уменьшить хотят до ста? 
Заблокирован #571241

Философ
Ещё и до 70 уменьшат. Ведь область богатая, народ живёт хорошо. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571242

Начинающий специалист
Цитата ДИМ0Н:
либо уменьшить хотят до ста?
В обозримом будущем - до 70. Новый закон позволяет пересмотр, так как у нас норма выше 150 квт/ч. 

Местный житель
Меньше ста - не верится что-то. У нас климат холодный, меньше ста не может быть.  
Заблокирован #571244

Философ
Я бы предложил пилотный проект по уменьшению зарплаты на два порядка тем чинушам, которые это придумали. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571245

Местный житель
Это правильно. В рамках экономии. 
Заблокирован #571246

Философ
А то, я смотрю, дожимают людей всеми возможными способами. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571247

Живу я тута
А 100 000 подписей собрать и послать сей закон на фуй не смогём?
Я так думаю что "избранников народных" лечить пора от скудоумия 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #571248

Местный житель
Пытаются выжать. Забыли с каким народом имеют дело. А ведь ещё ста лет не прошло. 
Заблокирован #571250

Живу я тута
Цитата ДИМ0Н:
А ведь ещё ста лет не прошло.
Скоро год 17. И Ильич найдется 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #571251

Местный житель
SL, даже у нас на форуме есть свой Ильич, добрый и обаятельный. 
Заблокирован #571252

Философ
Цитата :
Я так думаю что "избранников народных" лечить пора от скудоумия
Боюсь, подписи не помогут. Метлой ссаной гнать их надо. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571255

Живу я тута
Цитата SL:
SL, даже у нас на форуме есть свой Ильич, добрый и обаятельный.
Куда броневик подогнать??? С местом определятесь.Хотя Финляндский или Орловский, вокзал он и есть вокзал.
Тогда пусть готовит "апрельские тезисы" 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #571257

Местный житель
Велоброневик. 
Заблокирован #571261
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Живу я здесь
Змий Макс подымал тему у себя в вк,с 1 сентября будет норма))) ну вот знаете, кидайте тряпками ссанными меня, но я вот на двоих больше 100квт не потреблял, только был момент с обогревателем, но это 2 недели в году,а то и меньше.

Вообще 70кВт на человека это нормально. За кондиционер уж будь добр плати свыше это твои трудности. По поводу обогревателя, да здесь не увязочка согласен, но это лишний повод чтобы народ суетился вызывал все инстанции когда в квартире холодно,а не тупо палил свет обогревателем.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #571269

Философ
Fe-man, забавный ты. У нас на двоих на каждого 200 кВт получается. Ещё и превышение. Это при том, что телик никто не смотрит. Работает холодильник, микроволновка и электроводонагреватель. Иногда я ещё бритву включаю. Выходит - я разорил государство. Теперь оно решило разорять меня. Браво.

ЗЫ Забыл. Ещё комп работает вечерами. Придётся оставить холодильник и водонагреватель раз в месяц включать. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571270

Нео
Fe-man,
Юр, мы один из энергетических гигантов с населением меньше 200 млн человек на всю страну. Вот ты мне как доктор доктору объясни: какие нах пайки? Какая, мля, норма?!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #571271

Живу я здесь
Тоже 200 где то выходит. 

Философ
Это ещё при том, что сейчас летом световой день большой. Напрасно свет не включаем. Везде энергосбререгайки стоят уже года три. Только почему-то получается, что я ещё должен. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #571274

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться