Автор
Тема

Живу я здесь
В Москве амнистированы «подпольные банкиры»...Нет слов...
http://news.rambler.ru/20503710/
самый гуманный суд в мире.Для дальнейших комментов нет разрешенных для употребления слов. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #570508

Живу я здесь
astrella, и чо? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #570553

Живу я здесь
Это только меня возмущает? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #570578

Мэтр
astrella, да. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #570584

Философ
Страной управляют по понятиям...  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #570630

Живу я здесь
Glimmer, Особенно по понятиям =)Чтобы получить амнистию надо возместить ущерб.Но журнашлюхи ВАМ ,это никогда не напишут!Главное про 10 ярдов написать,пипл хавает=) 
Ночь не может длиться вечно. #570714

Местный житель
Я всегда думал, что амнистия - это для тех, кто на момент её объявления уже признан виновным и осужден. И приговор вступил в законную силу. У нас, если я правильно понимаю - срок амнистии не регламентирован? 

Живу я здесь
eject, Вы юрист?
Вам сюда http://lublinsky.msk.sudrf.ru/index.php
и сюда
http://lublinsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=87629115&delo_id=1540006 
Ночь не может длиться вечно. #570725

Местный житель
Цитата Рогацци:
eject, Вы юрист?
Вам сюда http://lublinsky.msk.sudrf.ru/index.php
и сюда
http://lublinsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=87629115&delo_id=1540006
А Вам какая разница кто я? Как это связано с темой?
Я сам, пожалуй, решу, куда мне.

Живу я здесь
Вот почему- украл бомж в магазине курицу- реальный срок, увели из страны миллиарды , распродали страну по кусочкам- домашний арест и амнистия????????????? политика двойных стандартов, нежелание бороться с коррупцией под противоположным лозунгом или стратегия государства? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #571105

Профессионал
в тепле в светле накормленный помытый
а эта тётка хочет отнять последнюю радость 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #571117

Живу я здесь
незауряд, у меня нет племянников... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #571135

Живу я здесь
astrella, Сударыня.Насколько я понял ребят поймали за попу.Они обналичивали деньги за долю малую.Чтобы получить амнистию они возместили ущерб.И чтобы получить амнистию это должна быть первая судимость.
Скорость с которой всё это рассматривалось позволяет говорить что дело рассматривалось в особом порядке.А это полное признание вины и СОТРУДНИЧЕСТВО со следствием.
В этом деле о 10 ярдах не обналичивальщики интересны,а те в чьих интересах это осуществлялось.
С одной стороны мне понятен ваш праведный гнев,я и сам бы непротив чтобы ребятки присели.НО!!!Иногда некоторые эпизоды в жизни дают такой сильный урок,что настолько притупляет жадность и стремление к полузаконному и незаконному обогащению,что этого достаточно и без отсидки.
И потому когда в прошлом году вышли людишки на "построить схему" ваш покорный слуга ,учёный уже ,как раз без отсидки,сделал всё чтобы ЛПР не принимал подобные предложения.Очко оно не железное,тем более на современном этапе.
Я конечно очень надеюсь что фигурантам по "делу подпольных банкиров" урок пойдёт впрок.А на нет и гуманности нет!
Как то так.

eject, Кстати ссылки были на сайт Люблинского суда.
Так что ссылки по теме.
Решили куда вам идти? 
Ночь не может длиться вечно. #571139

Странник
Цитата astrella:
Вот почему- украл бомж в магазине курицу- реальный срок, увели из страны миллиарды , распродали страну по кусочкам- домашний арест и амнистия????????????? политика двойных стандартов, нежелание бороться с коррупцией под противоположным лозунгом или стратегия государства?

вы смешны. 
- Какая же ты сволочь. - Ещё какая! Я совершенствуюсь. #571145

Местный житель
Цитата Рогацци:
Так что ссылки по теме.
Решили куда вам идти?
Я и не говорил, что ссылки не по теме.
Вы не на мой вопрос тут отвечаете, скорее на свой. 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Живу я здесь
Рогацци, эта жадность границ не имеет...за державу в очередной раз обидно. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #571148

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться