Автор
Тема
Скандал вокруг группы Bloodhound Gang
Американская группа Bloodhound Gang была приглашена в Россию в качестве хедлайнера фестиваля KUBANA, проходящего под Анапой. Однако, прилетевших туда музыкантов "под белы рученьки" приняли местные полицейские. Кина не будет и вот почему
не нравится мне его физиономия, подозрительная какая-то, небось наркОман 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #569653

Профессионал
Тупоголовая обезьяна! Предложил бы устроить среди российского сообщества интернете широкомасштабную акцию по минусованию всего видео этой группы, хотя бы в Ютюбе. Пусть хоть эти придурки там в своих каналах потеряют в рейтинге и рекламе. Кто есть в соцсетях - киньте туда такую идею. А что, вдруг массы поддержат! Нас ведь много ;) 

Наблюдающий
отличная в прошлом группа. Достаточно популярна была в США. Это все для привлечения внимания. У них еще и не такое на концертах бывает.

ну все бумажные патриоты набежали. Все задрожали от страха. Смешно честное слово. 
Слава России! #569658

Начинающий специалист
Правильно говорят, что патриотизм - последнее прибежище негодяев. Если б американским флагом подтерлись, наверно Bloodhound Gang стоило вручить ордена за заслуги перед отечеством 2 степеней сразу и устроить торжественный приём у путина в их честь. А так никто и не думает о тех личностях, которые находятся у власти и каждый день подтираются конституцией. Лучше клипы Bloodhound Gang минусовать...

Цитата AK:
Тупоголовая обезьяна! Предложил бы ... А что, вдруг массы поддержат! Нас ведь много ;)
Быдло всегда себя мнит массой...с характерным запахом и консистенцией. Стыдно за ваш псевдо-патриотизм пополам с дебильностью 

Живу я здесь
Цитата AK:
Тупоголовая обезьяна!

AK, вы о ком? Bloodhound Gang своего добились - о них говорят. А:

Цитата AK:
устроить среди российского сообщества интернете широкомасштабную акцию по минусованию всего видео этой группы, хотя бы в Ютюбе. Пусть хоть эти придурки там в своих каналах потеряют в рейтинге и рекламе. Кто есть в соцсетях - киньте туда такую идею.

им только на руку. Я, например, о Bloodhound Gang вообще не слышал до этого (ну может песни и слышал, но ху из ху - без понятия).

Цитата Ниггер:
А так никто и не думает о тех личностях, которые находятся у власти и каждый день подтираются конституцией.

а чо, хорошая идея - печатать тексты законов на туалетной бумаге - пусть народ пока "думает" новые знания получает. Будет удивляться :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #569672

Профессионал
pecheroviy
AK, вы о ком
Я о конкретной личности, совершившей это действие.

Ниггер, не обращай внимание. Погорячился с пылу-жару. Понятно дело, что он лишь пешка и всё это было спланировано свыше, дабы рассорить нас с хохлами. Это из ролика хорошо видно (поочерёдная демонстрация флагов двух стран и подтирание одним из них). Они прикладывают не мало усилий для дестабилизации наших отношений с другими странами и внутри страны.
У меня просто америкософобия.
Р.S. Против Африки ничего не имею.

Цитата AK:
Понятно дело, что он лишь пешка и всё это было спланировано свыше, дабы рассорить нас с хохлами. Это из ролика хорошо видно (поочерёдная демонстрация флагов двух стран и подтирание одним из них). Они прикладывают не мало усилий для дестабилизации наших отношений с другими странами и внутри страны.

ага, немало прикладывают)
особенно учитывая то, что на флаг Украины он вообще " target="_blank">помочился

панки, что с них взять
вряд ли они к собственному флагу относятся с большим уважением

Живу я здесь
... каждый др**ит как хочет...  

Живу я здесь
Цитата Ниггер:
Правильно говорят, что патриотизм - последнее прибежище негодяев.
Даже тупому нигеру должно быть известно кем и в каком контексте была произнесена данная фраза,не?
Поэтому весь последующий высер...как всегда говно.У тупых ниггеров по другому и не бывает.
Подтираются пиндосовским или хохляцким флагом - дело пиндосов на них реагировать .
Подтёрлись флагом моей страны - пусть уёпывают.С какой стати им тогда деньги платить?Не маленькие...пососут.
Тем более какое то там полупанкговногруппа.
Цитата Ниггер:
Быдло всегда себя мнит массой...с характерным запахом и консистенцией.
Особенно вкусно пахнут панчки.Вот уж кто близок к т.н. быдляку.
Напердели в автобусе и стрелки переводите?Ну,ну....
Клованы.

Цитата :
Р.S. Против Африки ничего не имею.
Я тоже когда в зоопарке против обезьян ничего не имею,даже подкармливаю.Макаки ,жалко однако.
Ночь не может длиться вечно. #569718

Профессионал
SCAT
особенно учитывая то, что на флаг Украины он вообще помочился
Спасибо, не видел.
Панки панками, но какой-то предел должен быть. Интересно, что они потом в Россию сунулись, где им уже в аэропорту дюлей дали.  

Профессионал
Цитата AK:
Панки панками
Да где вы хоть там панков в этой попсе увидели?
Попса 100% pure.  
Заблокирован #569723

Эксперт
А мне жаль что мы уподобились им и американский флаг потоптали. Теперь получается гнусная ничья( 
Этот ник больше не используется. #569726

Наблюдающий
отличная группа. Есть даже хиты например The Ballad Of Chasey Lain и др. Ну Spike у нас музыкальный критик, ему виднее.
Блин да они и хохляцкий флаг имели и кстати даже на видео сказали что рашка лучше США типо. Так что надо слюну то собрать. 
Слава России! #569735

Профессионал
Deniz, Spike ни разу не музыкальный критик, но творчество панк-группы (к примеру) Cockney Rejects или Sex Pistols от куитятины типа Bloodhound Gang отличить в силе. 
Заблокирован #569736
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Наблюдающий
а где вы увидели панков в offspring и им подобных. Это п-ц. Кто-то пукнул а рашкинские патриоты обосрались. Блин надо уезжать отсюда навсегда.  
Слава России! #569737

Профессионал
Deniz, я что-то сказал об Offspring? 
Заблокирован #569738

Наблюдающий
взял билет на их концерт. Очень рад.  
Слава России! #569739

Новичок
Швец - хряпни конец 

Гуру
в каком месте это панки? попсятина самая настоящая. как и 100500 американских групп аналогичного пошиба, влезающих в формат радио Максимум. у меня в памяти осело 2-3 песни, которые крутили по радио. слова (на мой вкус) - говно, слушать противно (ну если по-агнлийски не понимаешь, то может и сойдет, особенно после возлияний, когда уже пофиг, подо что дрыгаться). больше ничего о них не знаю и знать не хочу. подтерлись они, видите ли. пусть едут туда, откуда приехали.  
Подпись #569743

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться