Автор
Тема

Местный житель
Дело Витаса. Расследование завершено.
Завершено расследование уголовного дела, обвиняемым в котором проходит любимец миллионов женщин, так называемый певец Витас. 
И ты когда то испытаешь это... #567719
http://lepeshka.com/index/8-1 

Нео
Цитата :
Пользователь:keynbr [ Генералиссимус ]

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #567728

Местный житель
Ребятки, ну тут такая ситуация, типо как про кота
Когда ему делать нечего, он знаете что делает, а я вот с сайтом на юкозе заморочился.
И не критикуйте строго, сам все косяки знаю, делаю по малу. Просто то нет времени, то знаний HTML Ну ничего, постепенно что то вырисовывается. 
И ты когда то испытаешь это... #567730

Нео
keynbr,
все ясно, в общем...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #567743

Местный житель
Я инфоорлу навредить не хочу, просто ссылками со сторонних ресурсов поисковики быстрее расшевеливаются, да и 50 посетителей в сутки, в течении месяца никак не получается набрать. то прыгнет 90-100 потом раз 25-30
а нужно не меньше 50 каждый день в течении месяца 
И ты когда то испытаешь это... #567746

Нео
keynbr,
договор с админами Инфо-сити жаба не позволяет заключить? Если подобные темы создаются для поддержания ресурса - удалю и забаню, а дальше решение пусть принимает администрация.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #567748

Местный житель
Как же так? И себя вместе со мной забанишь? За размещение ссылки, а значит продвижение стороннего ресурса http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=567724
Укусишь сам себя за хвост? Не надо, пожалей себя... 
И ты когда то испытаешь это... #567749

Нео
keynbr,
Уважаемый, это не мой ресурс. А вот Вы конкретно указали:
Цитата keynbr:
Я инфоорлу навредить не хочу, просто ссылками со сторонних ресурсов поисковики быстрее расшевеливаются, да и 50 посетителей в сутки, в течении месяца никак не получается набрать. то прыгнет 90-100 потом раз 25-30
а нужно не меньше 50 каждый день в течении месяца

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #567752

Живу я здесь
keynbr, не обижайся, но если нужны посетители нужен интересный контент. А где он? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #567773

Местный житель
тут пока не до контента, пока правлю и настраиваю HTML коды
но и конечно нельзя сказать, что содержания нет вообще. дед яша (яндекс) только вчера выдал 368 страниц в поиск, а до этого пол года была одна и пару месяцев 40 страниц. в основном это из модуля видео. 368 страниц в поиске яндекса, это уже что то, хотя и смех, но что то. поглядим кого приведут. я убедился, что яндекс, это отечественный автопром. толи дело гугл, быстро все индексирует. я раньше пользовался яндексом, теперь нееее
а 50 посетителей надо...
что бы я мог подключить приличный сервис контекстной рекламы, а юкозовскую рекламу тогда отключу. сейчас на сайте три рекламных сервиса, это бегун всех раздражающий, со своей***мбой, но это условие юкозы, они тебе бесплатный хостинг, а за это свою рекламу, не нравится, плати и отключай.
и еще два сервиса я сам повесил: AdName и People Group в качестве эксперимента. если вы по ним щелкните, мне конечно копеечка перепадет, но они беспонтовые, так, поиграться.
а вот более-менее нормальный сервис Kadam например, у него требования 50 посетителей в течении месяца.
вот тогда я его подключу, юкозовский отключу, вы зайдете, по рекламе покликаете, и стану я сказочно богат...  
И ты когда то испытаешь это... #567796

Модератор / Гуру
keynbr, не, дружище, тебя забанят-и правильно сделают. Не надо на чужом горбу, как говорится, в рай въезжать, да еще и нахалявку. Это- платная услуга на данном ресурсе и не пытайся тут дурачков искать, звони по телефону отдела рекламы-тебя примут ласково и гостеприимно, а нет- так изволь искать иные способы увеличения посещаемости 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #567801
Цитата keynbr:
просто ссылками со сторонних ресурсов поисковики быстрее расшевеливаются, да и 50 посетителей в сутки, в течении месяца никак не получается набрать
Перейдя по ссылке Хром подвис секунд на 10 (что случается кране редко), не икалось тебе keynbr? - я на тебя матом ругался ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #567804

Нео
пользователь в бане, тема закрыта.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #567819

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться