Автор
Тема

Начинающий специалист
Обед с риском для жизни ТЦ "Атолл"
10.07 купила перекусить в Атолле и вот такой "сюрприз" попался на зуб. 
Если мой сын Лев - значит я львица!? #565509

Профессионал

Заблокирован #565510

Местный житель
Apple, эдравствуйте! Вас тоже давно не было!((
По теме: пару-тройку лет тому отравились с женой в одной знатной орловской харчевне (кстати, неподалёку))). Сутки друг у друга отбивали туалет))) Не знали какой частью тела этим туалетом пользоваться)))) Но! Промолчали.
Вот не знаю, правильно поступили или нет, но сейчас харчевня пользуется заслуженным авторитетом, а мы туда ни ногой)))
Это я к тому, что может надо было тихонечко руководству это дело показать? Ведь, если руководство не читает этот форум, то ничего и не изменится? Не?
С уважением к Вашему мнению, Саша_Д. 

Заблокирован
Дома нужно обедать или с собой брать!! 
Заблокирован. #565516

Маэстро
Sirius0203, великолепное замечание!  
Apple, там опечатка: "плов со стеклом"

что сказали менегеры заведения? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #565528

Начинающий специалист
Цитата Пионер:
Apple, там опечатка: "плов со стеклом"

что сказали менегеры заведения?
Открыто нахамили, посмеялись и сказали обращайтись куда хотите, нам собственно говоря пофиг  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #565544

Живу я здесь
Цитата :
Обед с рискОм))

Ну что, не ждали? #565561

Живу я здесь
... не рискуйте, забудьте это заведение общепита. 

Философ
вааще,готовая жрачка в супермаркетах(особенно всякие там майонезозаправленные салаты) мегастрёмная(просро(а)чка ))весчь.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #565588

Новичок
Цитата Apple:
10.07 купила перекусить в Атолле и вот такой "сюрприз" попался на зуб.
Обратитесь в программу "Контрольная закупка", думаю заинтересуются. Наказать их надо обязательно! 

Местный житель
И как такое есть вообще можно, даже выглядит не съедобно.
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #565625

Наблюдающий
По теме, взял вчера в Апельсине, что на Октябрьской 57, бутылочку акционного(по скидке который) Ноя... ну и ной не ной, на первый вкус самогон, на второй - пойло, третий делать не осмелился... пузырек так и стоит в холодильнике, ибо очень хочется зайти в магазин и заставить персонал выпить ЭТО... пока останавливает плохое самочувствие: 2х стопки этой дряни снесли как литр)))  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #565635

Гуру
Цитата Sirius0203:
Дома нужно обедать или с собой брать!!
Правильно, надо котлеточки с картошечкой прямо на рабочем месте кушать, чтобы все на работе почуяли вкусный запах из твоей стеклянной баночки!

Цитата :
Открыто нахамили, посмеялись и сказали обращайтись куда хотите, нам собственно говоря пофиг
Жесткач. А впрочем... бизнес по-орловски. В 90% орловских заведений к посетителям такое отношение и лучше не становится. 

Наблюдающий
вы думаете сам персонал лучше кушает?!к примеру в линии на михалицына есть столовая для работников-там готовят все что на прилавках в остатках.К примеру из испорченный фруктов варят компот,подают остатки тех же салатов,которые лежали на витрине,либо все перекипятят и так же кормят,много случаев отравления.Люди молчат-бояться потерять работу,носят из дома еду,чтобы не травиться 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
Весьма наслышана об этом магазине и о том, что там продают в кулинарии. Давно там ничего не покупаю. Судя по первому посту, за несколько лет там ничего не изменилось. 
Подпись #565708
Цитата white_storm:
По теме, взял вчера в Апельсине, что на Октябрьской 57, бутылочку акционного(по скидке который) Ноя... ну и ной не ной, на первый вкус самогон, на второй - пойло, третий делать не осмелился... пузырек так и стоит в холодильнике, ибо очень хочется зайти в магазин и заставить персонал выпить ЭТО... пока останавливает плохое самочувствие: 2х стопки этой дряни снесли как литр)

white_storm, разве не знаешь, что алкоголь вреден для здоровья...а паленый тем более???

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #565711

Гуру
Цитата white_storm:
По теме, взял вчера в Апельсине, что на Октябрьской 57, бутылочку акционного(по скидке который) Ноя
Бутылочку гноя?

Всем приятного аппетита)) 

Начинающий специалист
Спасибо всем кто поддержал! Хочу только сказать, бороться за справедливость никому советую (если ты не олигарх какой-нибудь) обольют такой грязью не отмоешься. Так что если вам попались в еде гвозди, стекла и тараканы, выбрасывайся и молчите в тряпочку - спокойнее жить будете! 
Если мой сын Лев - значит я львица!? #565840

Начинающий специалист
модератор, закройте пожалуйста тему или удалите. 
Если мой сын Лев - значит я львица!? #565927

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться