Автор
Тема

Новичок
Приветствую, в настоящее время Орловская область находится в зоне ответственности ООО "ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт" - нового НПО, образованного 1 июля, с центральным офисом в Воронеже.
Являясь сотрудником этой организации, смею заверить, что работы по развитию сети АЗС в городе и области ведутся. Возможно, мы сможем построить первую станцию уже в 2014 году.
По вопросам пожеланий и коммерческих предложений можно обращаться ко мне в ЛС, либо официальным путем, через контакты с сайта нашего НПО или головной компании. 

Живу я здесь
Цитата MyST:
По вопросам пожеланий
Тут в соседней теме народ качество бензина по запаху привык определять. Как будете подтверждать рекламировать качество бензина? Просто сертификаты и паспорта местные аборигены приравнивают к надписям на заборах.

А отзывы из Курска где вы относительно недавно появились противоречивы. 

Философ
MyST, не слушайте skyrat., без бумажки -он ..бу..кашка, а с сертифффикатом..свестопол))))Бензин не нюхает,сразу пускает по вене))

короче велкам ..в зону..ответственности ))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #589984
MyST, давайте уже, очень ждем, утрите нос конкурентам! 

Живу я тута
Цитата Замудонец:
утрите нос конкурентам!
92 по 15 рупий. По цене ни у Вас, ни у конкурентов дороже в рознице не стоит. одно гуано из одной же бочки по ломовой цене 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #589995
SL, кому как, лично я, если есть возможность в других областях заправица ЛУКом, то тока он! 

Живу я тута
Цитата Замудонец:
если есть возможность в других областях заправица ЛУКом, то тока он!
Заправляйси у меня. Сорт Штутгартен всигида. для особо продвинутых только Снежная королева. Это салатный лук белого цвета. Поверь в Ореле одного гавно из одной бочки.Что 92, что 95 что 98. Потому как бочки ездят из одной конторы 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #590004

Живу я здесь
[quote=SL][quote=Замудонец] Потому как бочки ездят из одной конторы
Ды вот и хрен там, на роснефть щас с Беларуси таскают 92-й. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #590081

Живу я здесь
Я весь год 90% на ТНК езжу, на ТО посмотрю состояние свечей. 

Философ
Цитата skyrat.:
Я весь год 90% на ТНК езжу, на ТО посмотрю состояние свечей.

Не стоит, гляди на сертификаты))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #590617

Наблюдающий

Начинающий специалист
Цитата orhan:
Помимо премиум марок и "дизелистов" Орел полон рио и солярисов. Там требования евро 5 минимум.
Пределом ловкости в это время - это под всеобщее одобрение не становиться лохом.
Какие там евры заявлены, вы в это верите?
Верьте лучше своим закопченным трубам, вот это неоспоримая истина, которая не укладывается под их интересы.

Цитата skyrat.:
Тут в соседней теме народ качество бензина по запаху привык определять.
Лучше тогда по запаху выхлопа, в этом случае ошибок во мнениях уж точно не бывает.  

Новичок
Цитата MyST:
Приветствую, в настоящее время Орловская область находится в зоне ответственности ООО "ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт" - нового НПО, образованного 1 июля, с центральным офисом в Воронеже.
Являясь сотрудником этой организации, смею заверить, что работы по развитию сети АЗС в городе и области ведутся. Возможно, мы сможем построить первую станцию уже в 2014 году.
По вопросам пожеланий и коммерческих предложений можно обращаться ко мне в ЛС, либо официальным путем, через контакты с сайта нашего НПО или головной компании.
Ждем, ждем! Вроде как ФАС недавно обязала Роснефть продать треть своих заправок в Орле и области, может вам и отдадут.

Цитата SL:
Цитата Замудонец:
если есть возможность в других областях заправица ЛУКом, то тока он!
Заправляйси у меня. Сорт Штутгартен всигида. для особо продвинутых только Снежная королева. Это салатный лук белого цвета. Поверь в Ореле одного ...из одной бочки.Что 92, что 95 что 98. Потому как бочки ездят из одной конторы

петросян разлогинься

Цитата Novator:
Цитата orhan:
Помимо премиум марок и "дизелистов" Орел полон рио и солярисов. Там требования евро 5 минимум.
Пределом ловкости в это время - это под всеобщее одобрение не становиться лохом.
Какие там евры заявлены, вы в это верите?
Верьте лучше своим закопченным трубам, вот это неоспоримая истина, которая не укладывается под их интересы.

Цитата skyrat.:
Тут в соседней теме народ качество бензина по запаху привык определять.
Лучше тогда по запаху выхлопа, в этом случае ошибок во мнениях уж точно не бывает.

Я верю тому, как ощущает моя машина. Нормально она себя чувствует только после ТНК. А в соседнях областях только Лукойл и после него машина поет, а не чихает как после орловских роснефтей и газпромов. 
На беду разума На беду выцветшим Рождены тёмные Рождены сильными... #622054

Начинающий специалист
Не впустили что то Лукойл на Орловщину

Цитата MyST:

Уже 2017 
всем прув #715280

Философ
После РИО, как на мск наступать), увидел сегодня на ранее хренпоймикакой заправки вывеску азс лукойл... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #718394
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Начинающий специалист
Цитата Стяпан:
После РИО, как на мск наступать), увидел сегодня на ранее хренпоймикакой заправки вывеску азс лукойл...
далековато что то 
всем прув #718635

Философ
Народ, смотрите не попадитесь, ибо на заправке впаривают БАНКОВСКИЕ карты, типа бонусные..))

Они как бы бонусные), но банковские, какого-то ханты-мансийского банка ОТКРЫТИЕ - ВЫКИДЫВАЙТЕ ИХ НАХ СРАЗУ)
Надо требовать обыкновенные) Не вздумайте вносить паспортные данные...
Жаль, что с развода начинают...
Приложение/электронные карты - пооолная дрочь../читайте отзывы)
https://auto.lukoil.ru/ru/LUKOILClub/Cards

Какой-то "счастливый" обладатель..)
https://www.drive2.ru/b/457467206972801148/ 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #718868

Мэтр
Цитата Стяпан:
какого-то ханты-мансийского банка ОТКРЫТИЕ - ВЫКИДЫВАЙТЕ ИХ НАХ СРАЗУ)
Это теперь крутой на 100 процентов государственный банк. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #718876
Газом заправляетесь?  

Философ
Цитата Вик:
Цитата Стяпан:
какого-то ханты-мансийского банка ОТКРЫТИЕ - ВЫКИДЫВАЙТЕ ИХ НАХ СРАЗУ)

Это теперь крутой на 100 процентов государственный банк.

Тогда даже не прикасайтесь))

Реально неприятно, ты просишь клубную карту(это типа скидочная), тебе как бэ совсем ненавязчиво дают банковскую..."анкетку" потом заполните, занесёте на заправку...анкетка договор с банком...и участие в программе блабла скидок лукойл...)
95 - 41,80
Гои) всех стран - объединятесь!!! #718886

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться