Автор
Тема

Местный житель
почему на Орловщине нет АЗС ЛУКОЙЛ? (наивный вопрос)
в Карачеве уже есть - евро 5 к Вашим услугам. Пироженки и сосиски тоже.

Лукойл в Орел чтоли не пускают? Кто в теме отпишитесь... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #564885

Живу я тута
Цитата orhan:
Наивный ответ. Все заправки онЕ ЧП. Стройте и вешайте любую Вам нравящуюся вывеску. Каким газолином будете лить по.... Главное вывеска 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #564888

Местный житель
Цитата SL:
Цитата orhan:
Наивный ответ. Все заправки онЕ ЧП. Стройте и вешайте любую Вам нравящуюся вывеску. Каким газолином будете лить по.... Главное вывеска
Ничего не понял. Можно перевести Ваш ответ на читабельный русский язык? Спасибо Большое за Понимание!

Реквизиты азс в Карачеве - Москва Олимпийский проспект. Это сетевая ОРИГИНАЛЬНАЯ (не фрайчайзи) АЗС 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #564889

Живу я тута
Что не понятнонго??? Или франшиза или розница конторы.В Орле нет ни одной розницы конторы. Только франшизы 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #564891

Живу я здесь
Цитата :

а нахрена? олофчеги в основной своей массе не будут переплачивать 2 рубля на литре относительно других заправок.

сразу за границей с украиной (в белгородской области) заехал на этот самый лукойл, заправился... 92-м по 28,30. Подумал - нихрена себе цены за две недели поднялись... На следующих подсолнухах - привычные 26,50. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #564896

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Цитата pecheroviy:

а нахрена? олофчеги в основной своей массе не будут переплачивать 2 рубля на литре относительно других заправок.

сразу за границей с украиной (в белгородской области) заехал на этот самый лукойл, заправился... 92-м по 28,30. Подумал - нихрена себе цены за две недели поднялись... На следующих подсолнухах - привычные 26,50.
Помимо премиум марок и "дизелистов" Орел полон рио и солярисов. Там требования евро 5 минимум.

Это не юкосовская роснефть с ее евро 3 в Орле. Движки свои запарывать? Роснефть возила бы евро 5 вопросов не было бы. Но евро 5 есть лишь на франчайзи ТНК Орел.
Газпромнефь иногда - но чаще евро 3.

Сеть лукойла просто необходима со своими стандартами топлива. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #564940

Живу я тута
Цитата orhan:
Это не юкосовская роснефть с ее евро 3 в Орле. Движки свои запарывать? Роснефть возила бы евро 5 вопросов не было бы. Но евро 5 есть лишь на франчайзи ТНК Орел.
Очередной" кремлевский мечтатель". У Вас что в Свиблово повсюду евро 10??? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #564942

Местный житель
Цитата SL:
Цитата orhan:
Очередной" кремлевский мечтатель". У Вас что в Свиблово повсюду евро 10???
В Свиблово АЗС Лукойл нет - ближайшая за Золотым Вавилоном прям сзади. Между Свиблово и Ботанич Садом - там да Лукойл и евро 5.

Мне непонятно то что в Курске Лукойл и евро 2 в Карачеве Лукойл и евро 5 в Калуге Лукойл и евро 5

Чем Орел то так обижен что нет его? Лукойла то? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #564953

Философ
orhan, это ж деревня. Сравнил попу с перцем. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #564954

Новичок
Деревня деревней, а все таки странно. В соседнем Курске Лукойл пришел пару лет назад, выкупив местные нонейм заправки. Если взглянуть на карту ЦФО, то Орловская область как бы белым пятном выделяется, во ВСЕХ соседних областях Лукойл есть. Я даже на горячую линию их обращался, но бесполезно - ответа нет. Когда езжу по Крымке всегда заправляюсь только на Луке, меня жаба не душит переплатить пару рублей за качественное топливо, а оно реально качественное - машина совершенно по другому себя ведет. А владельцев тазов всегда ждут Роснефть и Газпром, дабы у нас их навалом, вас никто заставлять не будет ехать на "дорогущий" Лукойл. 
На беду разума На беду выцветшим Рождены тёмные Рождены сильными... #587512

Нео
Sergius,
Цитата Sergius:
меня жаба не душит переплатить пару рублей за качественное топливо, а оно реально качественное - машина совершенно по другому себя ведет.
тут такое дело... Я с удовольствием заправлялся на Газпроме и Роснефти не в Орле, в Орле только на Роснефти, еще куда ни шло.
Будет Лукойл - будет так же разбавлено топливо, никуда от нашего менталитета не деться.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #587523

Живу я здесь
Хорошо что ТНК есть. 

Живу я здесь
Цитата Sergius:
меня жаба не душит переплатить пару рублей за качественное топливо, а оно реально качественное - машина совершенно по другому себя ведет.

Заправился я на въезде в Россию на Лукойле в белгородской области, как раз отдал на пару рублей за литр больше. Разницы не увидел. Украинский "мустанг" (уж не знаю из чего его бодяжат) куда приятнее.

Цитата Sergius:
А владельцев тазов всегда ждут Роснефть и Газпром, дабы у нас их навалом, вас никто заставлять не будет ехать на "дорогущий" Лукойл.

а тазы то валят на любой горючке, не то что ваша ламборджини :)))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #587554

Новичок
В свое время Лукоил не договорился с Егором. На данный момент Орловская область в компании Лукоил относится к Поволжскому региону. Связывались с руководством, они сами были удивлены, что мы к ним относимся. Сказали, что в планах нет карты развития для нашей области, а франшизу Лукоил не даёт.
По поводу качества топлива.
Заправлялся пару раз. Особенно запомнился случай при заправке на границе с Эстонией (на территории РФ), так машина не перла никогда, просто самолет. И это при забитом багажнике и четырех взрослых в салоне. 

Профессионал
При дележке территории России между нефтяными олигархами Орловская область досталась "Юкосу". Поэтому "Лукойла" здесь нет.
Или вы все еще думаете, что капитализм это конкуренция и свобода торговли? Ну тогда с праздником вас!  
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Философ
Цитата Гость:
При дележке территории России между нефтяными олигархами Орловская область досталась "Юкосу". Поэтому "Лукойла" здесь нет.
Или вы все еще думаете, что капитализм это конкуренция и свобода торговли? Ну тогда с праздником вас!

тогда что есть ТНК, типагазпромнефти, и прочая шматотень? имхо,ситуация с бензином в городе вроде выровнялась,он везде одинаково... ну не айс,но ездить можно)) Конечно лукойл,или бипи))),это страшный штырь в попу нашим бодяжникам/недоливщикам))))
Кстати, а что за АЗС красные на авиационной, на наугорке? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #588111

Профессионал
А где берут топливо для продажи заправки ТНК и прочая шматотень?
Вот то-то и оно...  

Философ
Цитата Гость:
А где берут топливо для продажи заправки ТНК и прочая шматотень?
Вот то-то и оно...

внезапно,большей частью знаменке...ну ладно,и на семинарке)))
Вот где они такое количество клопов находят-это интересно.У них бензин разит каким-то аццким амбре/на роснефти-"нормально",пахнет почти керосином))))
Подозреваю, что исходный бензин везде одинаковый, а "лучше"/"хуже", это сколько и каких добавок повышающих октановое число вбодяжили.  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #588133

Частый гость
А та заправка, которая на съезде от Михалицина на Болховскую по правой стороне, лет 5 назад была не Лукойл? 
Кто властвует над своими чувствами, тот в мире проводит жизнь. (Авва Исаия) #588144

Нео
Beginner,
не, liqui moly 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #588151

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться