Автор
Тема

Новичок
Очевидцам ДТП на перекрестке улиц Октябрьская и 60-летия Октября
Вчера 28.06.2013, около 18 ч. в городе Орле на перекрестке улиц Октябрьская и 60-летия Октября, автомобиль черного цвета (предположительно шевроле), гос. номер н024сн57 сбил девочку 18 лет, переходившую перекресток по пешеходному переходу на зеленый свет, причинив травму ноги.

С места происшествия водитель (за рулем была женщина) скрылась. Нужны очевидцы происшествия. Также буду благодарен за любую информацию относительно данного происшествия.

На семью девочки уже пытались оказать давление, предположительно муж виновницы. 
С уважением, Константин #562930

Наблюдающий
Если известны данные ТП виновницы дтп....и ДПС не понимает,,,то есть вариант написать в ТК ИСТОКИ ....о случившемся ...они должны помочь визитом в гибдд и по адресу ТП виновницы 

Живу я тута
Цитата :
Если известны данные ТП виновницы дтп....и ДПС не понимает,,,то есть вариант написать в ТК ИСТОКИ ....о случившемся ...они должны помочь визитом в гибдд и по адресу ТП виновницы
В принципе номер авто известен. Нужны свидетели что проишествие имело место . Для суда надо точно доказывать кто был в этот момент за рулем 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #562979

Местный житель
Цитата kvt:
Вчера 28.06.2013, около 18 ч. в городе Орле на перекрестке улиц Октябрьская и 60-летия Октября, автомобиль черного цвета (предположительно шевроле), гос. номер н024сн57 сбил девочку 18 лет, переходившую перекресток по пешеходному переходу на зеленый свет, причинив травму ноги.

С места происшествия водитель (за рулем была женщина) скрылась. Нужны очевидцы происшествия. Также буду благодарен за любую информацию относительно данного происшествия.

На семью девочки уже пытались оказать давление, предположительно муж виновницы.

Оказывающих давления слать лесом с копией заявления в прокуратуру. Нашли чего в ОРЛЕ бояться.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #562981

Живу я здесь
orhan, а есть большая разница для встречи с наездами в Орле и Москве?думаю, везде одинаково. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #562986

Местный житель
Цитата astrella:
orhan, а есть большая разница для встречи с наездами в Орле и Москве?думаю, везде одинаково.

Силовики рулят ну или закон. Москвичей сейчас не запугаешь - орловские? Ну я не знаю.
По Москве нового не открою. Когда люди узнают что хороший юрист (за 200 000рэ) способен их без штанов оставить или "высший чиновник родня" из МВД на ночь кинуть на шконку в КПЗ с туберкулезниками такие наезжалы как правило почему то успокаиваются.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #563001

Наблюдающий
. Для суда надо точно доказывать кто был в этот момент за рулем

Неважно кто был,,,,, виновен владелец авто,,,ну а если он не виновен ,то он скажет по любому кому он доверил!!! 

Живу я тута
Цитата :
Неважно кто был,,,,, виновен владелец авто,,,ну а если он не виновен ,то он скажет по любому кому он доверил!!!
При любом раскладе , если доказано ДТП, отвественность несет владелец и пох кто был за рублем 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #563032

Наблюдающий
и пох кто был за рублем

По вашему наверное Я наступил девчонке на ногу причинив травму?? Наезд очевиден!!!Далее,,, оставление человека в опасности!! Если все порешают в пользу терпилы ,,то ТП придется долго у мужа
на коленях стоять дома!!

Я так понимаю некоторые думают нужно обязательно 2 х и более свидетелей)))

А мнение и показания терпилы тут не причем??

Вполне достаточно... 

Живу я здесь
57adrenaline57, из вашего потока сознания нихрена не понял. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #563053

Живу я здесь
SL, получается, что если я дала машину подруге на дачу съездить, а сама на работе, то при ДТП с ее участием сяду я? вот если штраф пришел на мой адрес, я заплачу, конечно, а все остальное- извините. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #563063

Наблюдающий
Цитата pecheroviy:
57adrenaline57, из вашего потока сознания нихрена не понял.

Да неразбериха по дтп)) номер машины известен,,,травма причинена человеку ,,автомобиль скрылся,,,,

Что еще нужно???

Или пытаются выяснить , не бросилась ли девченка на пешеходном переходе под колеса авто??
И мне теперь тут не понятно!! Вот если бы был наезд на человека в темном переулке и не был бы установлен гос номер и марка авто ,то все понятно!!

Я сам живу в 100 метрах от этого перекрестка и знаю что за такое случившееся можно мигом набрать пару десятков очевидцев т.к на этом петрекрестке и день и ночь шаркают без остановки!!

Цитата astrella:
SL, получается, что если я дала машину подруге на дачу съездить, а сама на работе, то при ДТП с ее участием сяду я? вот если штраф пришел на мой адрес, я заплачу, конечно, а все остальное- извините.

Сядет она!!! А машину придется со штраф-стоянки забирать вам,,так же как и за ремни безопасности платит штраф хозяин авто если не пристегнут сосед !! 

Живу я тута
Цитата :
Сядет она!!! А машину придется со штраф стоянки забирать вам!!
Если кто то видел что подруга на момент ДТП была за рулем. Если нет то хозяин по полной. Потому и доверенности канули в лету 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #563118

Наблюдающий
хозяин по полной. Потому и доверенности канули в лету

Вот вот и я про тоже!!!!!!!!!!!!!! 

Новичок
Цитата 57adrenaline57:
номер машины известен,,,травма причинена человеку ,,автомобиль скрылся,,,, Что еще нужно???

Очевидцы нужны чтобы доказать гарантировано, что дтп имело место, чтобы виновники не отвертелись. Слова в данном случае к делу не пришить.

Цитата 57adrenaline57:
Или пытаются выяснить , не бросилась ли девченка на пешеходном переходе под колеса авто??

Не бросилась, она переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, а виновница выполняла поворот, спешила, как она сказала. Девочка увидела в последний момент, что автомобиль не собирается останавливаться и отпрыгнула, но все равно ей проехали по ноге и она упала.

Очевидцев было много, один парень поднимал девушку, находящуюся в состоянии болевого шока с асфальта. Виновница остановилась, схватила девушку, затолкала в машину и повезла в травмпункт. По непонятной причине, врачи травмпункта не сообщили в полицию, а виновница требовала написать расписку, что к ней претензий нет.

Потом к девочке домой приходил муж виновницы с таким же требованием, когда получил отказ, то сказал буквально: "вы ничего не докажете". 
С уважением, Константин #563218
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Константин, А Вы какую цель преследуете, если не секрет? Если денег срубить, то это - одна песня.
Если Вы хотите восстановить справедливость, то пишите заявление. В том, что Вы излагаете уже достаточно фактического материала.  
Цитата kvt:
Потом к девочке домой приходил муж виновницы с таким же требованием, когда получил отказ, то сказал буквально: "вы ничего не докажете".

Как некоторое время назад тут цитировал юрист, товарищ SCAT:
- что все договора подписанные вами в нарушение действующего законодательства ничтожны, чтобы они на вас не налагали. Так что зря не написали расписку, это был бы хороший ляп со стороны виновницы сию расписку предъявить.

А по теме, если преступление тяжкое и преступники опасные - тут будет работать вся госмашина экспертиз и доказательств, наверное. Если там варианты с мировым судьей и компенсацией - то в глаз человека не встроен регистратор и вы как и виновница, можете привести любых людей которые то или это видели и подтвердят - с этой стороны видели они или не видели никто ничего не докажет и их за свидетельство не привлечет - не знаю, не помню, простите забыл итп. Если городская камера записала или авторегистратор чей - вариант для суда интереснее 

Наблюдающий
kvt- Это и есть виновница ДТП)))) судя по регистрации и достоверной информации с такими подробностями)))

то сказал буквально: "вы ничего не докажете".

Ну ну !!!! Я доказал бы другим способом случись с моим ребенком тьфу тьфу тьфу...........если законы бессильны....

Гуру
kvt, так водитель скрылась или отвезла девушку в травмпункт? 
Подпись #563309

Новичок
Цитата Саша_Д:
Константин, А Вы какую цель преследуете, если не секрет? Если денег срубить, то это - одна песня.
Если Вы хотите восстановить справедливость, то пишите заявление. В том, что Вы излагаете уже достаточно фактического материала.
Саша, я хочу чтобы эта водитель больше не села за руль и никого не покалечила.

В данный момент я пытаюсь понять, как мне действовать дальше. Если есть возможность идти законными методами, то это один путь.

Если же законными методами ничего не доказать, то это другой путь.

В общем, я не слабо так зол. 
С уважением, Константин #563360

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться