Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Fe-man:
ФиЛ, Да многие и без него разводятся. буквально позавчера печать вторую поставил, причина кстати развода такая же как у Вована... Может пример плохой, но это жизнь... на разных уровней...

Что, тоже характерами не сошлись? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #558124

Живу я здесь
Наконец то, Алина дождалась, этож сколько лет то...

Цитата ALTERE:
уважаемые, по-моему, не стОит язвить и ёрничать над серьёзным жизненным шагом других.
Об этом и не ёрничает никто, просна нафига было столько лет тянуть кота за яйца, боялся голоса потеряет женщин разведёнок.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #558125

Живу я здесь
Цитата ФиЛ:
Какой пример он показывает?
... пример настоящего мужества... 

Гуру
Цитата snuvr:
Наконец то, Алина дождалась, этож сколько лет то...

а на самом деле

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #558129

Начинающий специалист
Цитата ALTERE:
... пример настоящего мужества...
ты посмотри на его лицо когда он журналюгам заявлял об этом "решении" ))) Покажи мне - в каком месте у него там это "мужество" ))) 
Йогурт без даты #558130

Гуру
ФиЛ, ой, я вас умоляю. жизнь по примерам заканчивается лет в 5-6, потом уже пора своей головой пользоваться.  
Подпись #558131

Модератор / Гуру
Цитата ФиЛ:
ALTERE, Он в первую очередь президент, а потом уже смертный...Какой пример он показывает?

А он вообще для кого-то в чем-то является примером?
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #558135

Местный житель
Никто не имеет права рассуждать (осуждать) о личной жизни, даже если это личная жизнь Президента страны.
Не уподобляйтесь. 
eject, Вы не правы. Нам не всё равно, кто у нас Президент: какой у него характер, какое образование, как относится к браку, есть ли дети, и т.д. и т.п.

...а то как-то был у нас один руководитель - пассивный пи@ор (памятник ему стоит на площади имени его же), так хлеб-нули горюшка...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #558141

Живу я здесь
Lesatach, Если кто не в курсе, ВВП уже давно не в браке по факту, поэтому по издержался он с этим раньше надо было.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #558143

Живу я здесь
Цитата eject:
Никто не имеет права рассуждать (осуждать) о личной жизни, даже если это личная жизнь Президента страны.
Не уподобляйтесь.

Развелся и развелся. С кем не бывает. Зачем только из этого спектакль делать? Пять лет их вместе не видели, а тут раз - в театр пришли. И вдруг нашелся какой-то смелый журналист и прямо его спросил, мол ходят слухи... А что этот журналист пять лет язык в эзопе держал? И что, других неудобных вопросов нет? Все эти амфоры, стерхи и бадминтон уже порядком надоели. Делом бы занялись, что ли. (c) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #558145

Гуру
Цитата eject:
А вот здесь не соглашусь. Личная жизнь именно президента должна быть на виду, на то он и президент. Уйдёт с поста, всё тема закрыта, пусть занимается чем хочет. А в данный момент он является "руководителем" огромной страны и его личная жизнь, в первую очередь это личная жизнь каждого из нас...граждан той страны, которой он руководит...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #558146

Местный житель
Цитата eject:
Делом бы занялись, что ли. (c)

А вот с этого места, если можно - поподробнее
Цитата LMI:
Зачем только из этого спектакль делать?

Публичный человек выполнил свои обязанности перед обществом - объявил о ФАКТЕ. Когда-то это надо было сделать.

Вот только в связи с вчерашним объявлением о разводе с женщиной, немного напрягает Его высказывание сделанное недавно во Франции в защиту прав геев...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #558148

Живу я здесь
Lesatach, надо было тогда еще сразу упомянуть о других "аспектах" своей личной жизни. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #558149
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Заблокирован
Дождалась Кабаева своего часа  
Заблокирован. #558150

Странник
Цитата LMI:
Развелся и развелся. С кем не бывает

От перестановки жён, мужья не меняются. 

Гуру
Цитата Fe-man:
надо было тогда еще сразу упомянуть о других "аспектах" своей личной жизни.
Fe-man, А вы уверенны, что всё именно так, как вы думаете...Я про "другой аспект" в данный момент...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #558152

Живу я здесь
ФиЛ, "ходят слухи" причем в одном случае слухи сошлись... наверно и в другом не на пустом месте.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #558154

Межгалактический флудер
Цитата Lesatach:
Публичный человек выполнил свои обязанности перед обществом - объявил о ФАКТЕ. Когда-то это надо было сделать.
Полностью согласен. Вот только смаковать чужую личную жизнь, пусть таже публичного лица, не нужно. Его обязательства - объявить. Наши обязательства - принять к сведению. Взаимная вежливость. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #558160

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться