Автор
Тема

Местный житель
А что, правда, Путины разводятся?
В твиттере прочитал...
Если в самом деле, то поступок достойный!

Профессионал
Саша_Д, угу 
Заблокирован #558027

Начинающий специалист
Уже развелись 

Живу я здесь
Цитата Саша_Д:
В твиттере прочитал...
Если в самом деле, то поступок достойный!

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #558032

Местный житель
Владимир Путин разводится. По закону его жене Людмиле перейдет в собственность половина страны” ... 

Философ
Саша_Д, Вы очень тонкий знаток российского законодательства. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #558038

Местный житель
S.A., это ретвит.
ЗЫ/ Я ж не виноват. Я б с Людмилой остался))) 

Философ
Цитата :
S.A., это ретвит.

Чужие мысли и слова обычно в языке А.С. раньше брали в кавычки. Это защищало цитаторов от обвинений в воровстве и правильного понимания другими того, что именно они хотели сказать.  
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #558041

Местный житель
S.A., каюсь, виноват! НО! Одну кавычку (справа) зацепил))) 

Живу я здесь
Цитата Саша_Д:
Владимир Путин разводится. По закону его жене Людмиле перейдет в собственность половина страны” ...

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #558051

Местный житель
Цитата LMI:

Не, не ей перейдёт - МОНАСТЫРЮ... 
публично унижать некультурно, дядьвов( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #558088

Профессионал
Цитата nvorel:
Уже развелись
Еще нет
Заблокирован #558102
какие-то у неё глаза напуганные 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #558107

Философ
Вован сказал - работа у меня публичная, поэтому я посещаю публичные дома. А на старую жену сил уже не хватает, отправлю ее в монастырь. 
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Местный житель

Местный житель
Понравилось :)

Живу я здесь
... уважаемые, по-моему, не стОит язвить и ёрничать над серьёзным жизненным шагом других. Вне зависимости от их статуса. Прежде всего- это такие-же смертные, как и вы сами... 

Гуру
ALTERE, Он в первую очередь президент, а потом уже смертный...Какой пример он показывает? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #558120

Живу я здесь
ФиЛ, Да многие и без него разводятся. буквально позавчера печать вторую поставил, причина кстати развода такая же как у Вована... Может пример плохой, но это жизнь... на разных уровней...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #558121

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться