Автор
Тема

Местный житель
Цитата будущаяМАМА:
Если бы не надо было бы, не спрашивала, есть разница 40 % от оклада, и 1,5 года в декрете. Или же 80% от оклада и 3 года в декрете?!

Пионер, я думаю, что вы в цирке и выступаете, и походу вам 80 лет, тк пишите такую чушь, такое ощущение, что я собираюсь воровать миллионы....))))И даже если мне 19 лет, что дальше, я молода и красива, и хочу воспитывать детей в нормальных условиях, а не плодить нищету.... И вообще надо закрыть эту темы, а то нас всех тут посадят!!!!!

Во-первых, вы сами себе противоречите. Вы говорите, что у вас пособие 2500 р. Это минимальный размер пособия для неработающих, но сами считаете 40 или 80% от ОКЛАДА. Значит вы работаете. А значит у вас далеко не 2500 планируется пособие.
Во-вторых, да, вы собираетесь украсть не миллионы, а даже если исходить из минималки то всего 5000 * 12 * 3 = 180 тысяч. С учетом ежегодных индексаций сумма может дотянуть до 250 тысяч, а это уже мошенничество в крупном размере ст. 159 ч. 3 УК РФ до шести лет. И там уже ваши сопли о тяжелой жизни и ипотеке не проканают. Поскольку работаю в этой области, то знаю о чем говорю - прецедентов навалом. А выбор, конечно, за вами. Хотите воспитывать детей в нормальных условиях? Ноль проблем - создавайте себе эти нормальные условия и вперед, возможностей жить честно не будучи в нужде сейчас навалом.
И в-третьих, никто вас здесь плохому учить не собирается. С подобными противозаконными вопросами обращайтесь на другой форум. А у нас тут хороший, добрый, честный форум. Правда, Дмитрий? ))))))

Цитата :
Lesatach отец принимает участие, но его зп, уходит на ипотеку.

Короче, я так понимаю, что ничего хорошего, полезного я не услышу. Тк все начинают заниматься нравоучениями,а по существу ничего нет

Если есть ипотека, значит есть КВАРТИРА!

То есть, жить будете в квартире, а зарегистрироваться, но не проживать, хотите в Чернобыльской зоне, с целью получать субсидии.
Это есть мошенничество:

Цитата :
Статья 159.2. Мошенничество при получении выплат

(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

1. Мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

и есть судебная практика по этой теме, людей судят и наказывают.

будущаяМАМА, оно Вам надо подставлять и себя, и мужа, и ребенка?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #558081
Lesatach, татышоооо??? а как же пиццот рублей едэвэшных? игра стоит свеч)))))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #558083

Межгалактический флудер
У меня впечатление, что это подстава. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #558091
doctor, зачем? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #558094
doctor, да лан те, сидит сопля 19 лет, услыхала от падрух, что можно сорвать денех по-лёгкому, нашли бабку по линии свекрухи, в каком нибудь болхове, теперь с мыслью о халявных деньгах ложатся и просыпаются)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #558095

Межгалактический флудер
Цитата :
doctor, зачем?
Може где план по раскрытию мошенничества не выполняется? На живца. Кто-то откликнется, посодействует с пропиской. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #558098
doctor, в каждом сельском районе есть списки получающих субсидии, и есть полицейские, которые прекрасно знают местных жителей - кто и где живет...Там ума много не надо, чтобы вычислить мошенника...

Согласен с мнением Пионера:

Цитата Пионер:
сидит сопля 19 лет, услыхала от падрух, что можно сорвать денех по-лёгкому, нашли бабку по линии свекрухи, в каком нибудь болхове, теперь с мыслью о халявных деньгах ложатся и просыпаются))

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #558105

Нео
думаю, что заканчиваем обсуждение злонамеренного нарушения законов.
Тема закрыта.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #558123

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться