Автор
Тема

Новичок
Подскажите про Чернобыльскую зону???!!!
Планирую в декрет,хочу прописаться в чернобыльской зоне! Как платят? Какие условия? Много слухов, что много проверок, зоны отменили или будут отменять, что не так легко уже прописаться....? Достоверная информация есть у кого-либо! 
а ещё хотят чтобы правительство их не обманывало и в магазинах не общитывали 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #557964

Новичок
ВОТ давайте не будем умничать и оправдывать правительство!!! Я хотела бы посмотреть как вы проживете с ребенком на 2500р в месяц. Чем вы его кормить будите, себя, квартиру... 
ну дык пропишитесь, кто не даёт? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #557971

Заблокирован
я так думаю, что можно и в самом Чернобыле прописаться  
Заблокирован. #557978

Новичок
правительство и не дает, своими проверками, отменами зон, вдруг пропишусь и себе дороже обойдется. А првительство у нас такое,житья не даст. Вот и уточняю информацию, чтоб с ребенком так сказать, на улице не остатся... 

Заблокирован
Цитата будущаяМАМА:
правительство и не дает, своими проверками, отменами зон, вдруг пропишусь и себе дороже обойдется. А првительство у нас такое,житья не даст. Вот и уточняю информацию, чтоб с ребенком так сказать, на улице не остатся...
Оно тебе надо? тем более Чернобыльская зона 
Заблокирован. #557983
пропишитесь на атомной подлодке (я подобный цирк на работе вижу ежедневно)
вы хоть отдаёте отчёт что вы тут спрашиваете? это дело преследуется законом и вы ждёте ответа?
вам 19 лет чтоль? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #557984
Цитата будущаяМАМА:
Я хотела бы посмотреть как вы проживете с ребенком на 2500р в месяц. Чем вы его кормить будИте, себя, квартиру...

Отец ребеночка не принимает участие во всех этих хлопотах?

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #557985

Заблокирован
мда...видимо не местная 
Заблокирован. #557986

Новичок
Советую Вам зарегистрироваться на сайте бэби.ру.Там получите все ответы на все свои вопросы)))) 

Новичок
Sirius0203
Оно тебе надо? тем более Чернобыльская зона.

Если бы не надо было бы, не спрашивала, есть разница 40 % от оклада, и 1,5 года в декрете. Или же 80% от оклада и 3 года в декрете?!

Пионер, я думаю, что вы в цирке и выступаете, и походу вам 80 лет, тк пишите такую чушь, такое ощущение, что я собираюсь воровать миллионы....))))И даже если мне 19 лет, что дальше, я молода и красива, и хочу воспитывать детей в нормальных условиях, а не плодить нищету.... И вообще надо закрыть эту темы, а то нас всех тут посадят!!!!!

Lesatach отец принимает участие, но его зп, уходит на ипотеку.

Короче, я так понимаю, что ничего хорошего, полезного я не услышу. Тк все начинают заниматься нравоучениями,а по существу ничего нет! 

Новичок
Ну про "плодить нищету"-не умно(((( 

Профессионал
Цитата будущаяМАМА:
Чем вы его кормить будите,
сиську не пробовали давать?
а для себя с огорода можно прокормиться. 

Мэтр
будущаяМАМА, знакомая прописалась, как то вычислили и начались проблемы, деньги обратно требуют. Гемора больше чем дохода. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #558002
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Новичок
будущаяМАМА Не слушайте здешних свекловодов, делайте все как надо.. 

Новичок
Прописатся это мало толку,надо прожить определенное количество лет! 
я бы купил калину! 

Новичок
Цитата Замудонец:
я бы купил калину!
А почему бы,нет даже на калинуууу?!?!?!....печальный случай! 
Замудонец, я даже знаю какого цвета)))))

Цитата КваКва:
Не слушайте здешних свекловодов, делайте все как надо..
Действительно.. Зачем свекловодов слушать.. - статус не тот.
Надо не слушать, а рассказывать. ОБЭП и ещё там какой-то отдел занимается этими прописанными в "воздушных" зданиях заброшенных/не существующих деревень для минимизации налогов (по транспортному - пипец что творится), для получения чернобыльских льгот/надбавок, субсидий и т.д.
Им и придётся сказки рассказывать. Примеров - море.

КваКва, если есть за что - Вас, по-ходу, также захотят "по-слушать")))...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться