Автор
Тема

Местный житель
Сколько лет Строеву?
Говорят, младшему брату Егора Строева 73 года! Тогда сколько же самому ЕСС??? :)  

Наблюдающий
СЛУХ: Говорят для работы в Совете федерации нужно было изменить метрики. Вот и изменили...

ФАКТ: Однажды во время работы Егора СТРОЕВА в СФ он с другими сенаторами ездил в военную часть. Там сенаторы стреляли из автомата. губернатор не посрамил. Был точнее всех. Журналисты спросили, где мол, так научились стрелять.

Егор Семенович не задумываясь ответил. Примерный текст: - Когда с отцом в лесу партизанил, там и научился.

Сюжет показали 2 раза, а потом сняли с эфира.

МОИ РАСЧЕТЫ:

Стрелять и партизанить он мог лет в 13-14. Ну прикиньте сколько ему сейчас лет... 2007-1942=65 лет прошло с тех пор.

65+14=79

По моим прикидкам 75-76 лет.

Еще раз повторяю, что это лишь мои расчеты основанные на разрозненных данных.  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #55670

Местный житель
топор
интересненько получается :)

Цитата:
СЛУХ: Говорят для работы в Совете федерации нужно было изменить метрики. Вот и изменили...

не втыкнул, это о чем?  

Местный житель
вот молодец, блин, 6 лет себе списать умудрился :)  

Наблюдающий
 Цитата:
не втыкнул, это о чем?

Для председателя СФ, если я не ошибаюсь, есть возрастное ограничение.

Но это слухи, сплетни, скандалы. Не зря так рубрика называется. Правду мало кто знает... Да и кому она нужна... :)  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #55723

Живу я здесь
 Цитата:

ФАКТ: Однажды во время работы Егора СТРОЕВА в СФ он с другими сенаторами ездил в военную часть. Там сенаторы стреляли из автомата. губернатор не посрамил. Был точнее всех. Журналисты спросили, где мол, так научились стрелять.

Егор Семенович не задумываясь ответил. Примерный текст: - Когда с отцом в лесу партизанил, там и научился.

Сюжет показали 2 раза, а потом сняли с эфира.

МОИ РАСЧЕТЫ:

Стрелять и партизанить он мог лет в 13-14. Ну прикиньте сколько ему сейчас лет... 2007-1942=65 лет прошло с тех пор.

65+14=79

По моим прикидкам 75-76 лет.

Еще раз повторяю, что это лишь мои расчеты основанные на разрозненных данных.

Зачем гадать?
http://www.biograph.comstar.ru/bank/stroev.htm

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #55734

Местный житель
Прочитала рецензию: скупая слеза скатилась по щеке от нахлынувших ностальгических чувств. Ей богу как трансляцию пленума ЦК КПСС посмотрела. Кто постарше, я думаю, помнят такие занимательные сериалы по
ТВ. Интересно, если бы о нем сейчас писали, статья такая же приторная получилась бы?  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #55890

Новичок
А где вчерашние комменты? Пардоньте...  
ВСЕГДА! #55892

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #55894

Местный житель
 Цитата:
Зачем гадать?
http://www.biograph.comstar.ru/bank/stroev.htm

Да понятно, что если он и родился раньше, то никто этого уже не узнает :)  

Новичок
 Цитата:
Говорят, младшему брату Егора Строева 73 года! Тогда сколько же самому ЕСС??? :)

Не мучайтесь, господа. Мне - 71. Обещаю дожить до 100 лет. Навсегда ваш Егор Семенович.

Местный житель
 Цитата:
Навсегда ваш Егор Семенович.

ну да, еще и ЕСС нам тут не хватает :) а то уже и люди древности и современности к нам захаживать стали :))  

Наблюдающий
Заглядывал я как-то в базу УВД на счет ЕСС. Адрес отсутствует. Ладно, думаю, БОМЖ, может быть, но когда увидел, что и даты рождения нет, тогда понял - ЕСС - Бог!  

Новичок
ТОПОР, ты правильно считаешь. во всяком случае, с моими расчетами совпало - семену егорычу лет 76. он у нас не только бессменный, но и бессмертный))  

Наблюдающий
ALYONKA Вопрос вскоре будет не принципиальный. По городу ползут слухи, что в очередной раз его хочут спровадить на покой. Посмотрим получится ли? Этот динозавр и не вымер в период куммунизма и в перестройку... но думаю что после этих выборов карты раскинуты. И лежат не в пользу ЕСС...нынче там рулят циничные люди которым он тут не нужен. А может быть даже и мешает. Статистику портит...  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #75843
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Новичок
Я вот что думаю. Семен Егорыч если и позорит область низкими показателями, так это мало кто знает. во всяком случае, официальные СМИ взахлеб сообщают всем и вся, как расчудесно мы живем под чутким руководством бессмертного. этот хитрый ЕСС наверняка подстраховался на все пожарные и прочие случАи. но, опять же, на каждую хитрую ... найдется ... с винтом. доживем ли?  

Наблюдающий
ALYONKA Осторожней по городу ходи. Дорогу не перебегай в неположенных местах и обязательно доживешь! :)  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #75846

Новичок
тепрь мало дорогу правильно перебегать. щас кой-чего пострашнее придумали. ЭКСТРЕМИЗЬМ. скажешь чего не так, а мимо будет проходить редактор Орловской правды и доложит ЕСС - так, мол, и так:народ крамольные речи толкает, возмущается, буйствует. и капут - пойду под статью. пенсионера гагарина ошпарили на 10 тыс. во как! за оскорбление величия, мля...  

Новичок
Alyonka, слухи про "на покой" ползут уже даже не в 10, а в 20 раз,
так что напрягаться не стоит.
касательно "официальных СМИ", так им в бюджете области заложили 140 млн рублей, так что за такие деньги не то что бы захл***ться готовы, а еще много чего...
И вообще - у кормушки,помимо сми, так много народу - что они его будут держать до победного, до последнего вздоха)))))))))))))))  
znegurka #75874

Новичок
Биография
Родился в 1937 в Хотынецком районе Орловской области (официальные данные). С 1963 — функционер КПСС. С 1989 — секретарь ЦК КПСС по аграрным вопросам, с 1990 — член Политбюро. С 1993 — глава администрации Орловской области (избран на новый срок в 1997 и 2001, наделён полномочиями на новый срок в апреле 2005).

В январе 1996 избран председателем Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Был также председателем межпарламентской ассамблеи стран СНГ. Полномочия Строева прекратились 5 декабря 2001 после реформы Совета Федерации, но он получил титул «Почётного Председателя» палаты.

Является депутатом Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия».

[править] Семья
Имеет дочь — Марину Рогачёву, которая на сентябрь 2007 года, является представителем в Совете Федерации РФ от коллегии администрации Орловской области[1].

[править] Награды
Единственный полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством».

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться