Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата remocom_:
Цитата no-vo:
а ля Больница СПЗ - СПЗ

Всеже это не лицо города. К Тому же счаз мост опять ремонтируют и ОНА ЗАКРЫТА

Долго думал, где находится мост между больницей Боткина и СПЗ, только потом дошло, что речь идет о мосте через ЖД на Калужке в Туле.

Ну чуть дальше МЕТРО. Чо годать то? Там движения сейчас нет (кстати грязи тоже)

сравни с СОВЕТСКОЙ в ОРЛЕ И ТУЛЕ - в ОРЛЕ там сейчас кучки мусора собрали не убрали. + Пылищи ***.

Вообще ответственных за чистоту в орле - к стенке и затвор передернуть.

1 Неисполнение обязанностей - то есть Зарплата зря платится
2 В городе ОРЕЛ и так никто и нихрена ничего не делает - и ДАЖЕ МУСОР не убирают

Пяток снимков - заява в СК МОСКВЫ + письам ПУТИНУ.

Власть - ради власти на местах а нек ради народа? Значит надо работать через Кремль тогда. Чтоб ЖОПА у местных горела чистильщиков.

С любой херью к президенту ага. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553262

Философ
Цитата Starik:
любят гадить
Соседка сестру свою попросила в ее отсутствие кошку покормить и лоток прибрать. Та добрая душа какашки вместо того, чтобы в толчок спустить, с балкона в клумбу швырнула, мол, удобрение хорошее.
Ну а дальше ветер, случайное касание ветки дерева и все это оказалось на лобовом стекле проезжающей машины.
Водила не разобрался сразу и дворники включил...
Полдня сосед лобовуху отмывал и материл "неизвестное летающее животное, побольше птицы, но очень вонючее". 

Наблюдающий
Цитата remocom_:
Цитата Starik:
любят гадить
Соседка сестру свою попросила в ее отсутствие кошку покормить и лоток прибрать. Та добрая душа какашки вместо того, чтобы в толчок спустить, с балкона в клумбу швырнула, мол, удобрение хорошее.
Ну а дальше ветер, случайное касание ветки дерева и все это оказалось на лобовом стекле проезжающей машины.
Водила не разобрался сразу и дворники включил...
Полдня сосед лобовуху отмывал и материл "неизвестное летающее животное, побольше птицы, но очень вонючее".

Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553265

Философ
Цитата no-vo:
письам ПУТИНУ
Правильно! Зубами! 

Нео
Цитата no-vo:
Пяток снимков - заява в СК МОСКВЫ + письам ПУТИНУ.
ииии?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #553267

Профессионал
Во Мценске каждую ночь поливалки метут и поливают.
А в Орле - хрен. Почему? Да потому что когда две головы командуют, ни одна из них ни за что не отвечает.

Вот грозятся купить несколько новых поливалок.
А кто на них работать будет за предлагаемую водилам копеечную зарплату?
Зато у директора спецавтобазы зряплата - не каждый банкир такую имеет.  

Наблюдающий
Цитата no-vo:
Цитата 57adrenaline57:
Ответ!!

Потому что Орёл разворовывался в течении 20 лет вором в законе и теперь это очень трудно будет востановить!!
Фамилии можно?

Все его до сих пор боятся!! Если Скажу и ко мне наведаются )) Все знают ,но поделать ничего не могут!! Он ведь в законе ВОР!!! 

Живу я здесь
Цитата Гость:

Поди зарплатную ведомость видел...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #553287

Наблюдающий
Цитата Гость:
Во Мценске каждую ночь поливалки метут и поливают.
А в Орле - хрен. Почему? Да потому что когда две головы командуют, ни одна из них ни за что не отвечает.

Вот грозятся купить несколько новых поливалок.
А кто на них работать будет за предлагаемую водилам копеечную зарплату?
Ну так что делать то? Путину на всякую региональную дрянь типо Директора спесавтобазы строчить? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553292

Местный житель
Чуть помедленнее кони,
Чуть помедленнее...

Вот бы сменить тему на:

Если б я
Был султан,
Я б имел...

Есс... я его сделал 
И ты когда то испытаешь это... #553313

Начинающий специалист
На Васильевской рабочие снимая асфальт нашли ливневку,которую до этого кто то заасфальтировал))) идет она поперек васильеской, перед пересечением со 2-ой посадской(если ехать в центр) от собора до противоположной стороны(не путать с ливневкой которая в 5 метрах на 2 посадской) 
Цитата trakKer:
Ну а Тульскую "чистоту" постараюсь сегодня запечатлеть..
Ндаа.. С 29.04 подчистили город. Стал не хуже Орла))) Чистота дорог - проявляется отсутствием кучек песка у бордюров)) Но в этом заслуга не мэра/администрации Тулы, а в способностях регионального бюджета, который осиливает и новые троллейбусы приобретать и пылесосы для дорог..
А общее состояние можно оценить по перекрёстку Пролетарской и Чапаева.

Одоевское, Новомосковское шоссе, Горького и Жуковского (что увидено глазами) снимать даже не пытался..

Извиняюсь за ракурс - снимал в движении на развороте..

Дороги после "пылесосов" (естессно в центре на проспекте):

Местный житель
Просмотрел посты акселя-органа-ново. Однопальцевые близнецы во многом правы. Орёл надо качать.
Что касается Тулы, так там Одоевское можно закрепить за "Балтикой". А у нас Карачевское за кем закрепить? Бл.,депутат Рыбаков Городскую не может сделать. Не хочет. Но по всему своему раёну налепил лавочек и оградок. Нет конкурентов. Ему насрать, как вы будете к нему добираться. Грешилова уже изнасиловали. Сделал, что мог. Магниты своими фурами портят дороги, но предъявить им нечего... и т.д. и т.п.
Днями ещё раз перечитал Устав города. Город по сути- ОАО, где вы все-акционеры. На дивиденды рассчитывать смешно, но! Участвовать в управлении, принятии решений - необходимо и обязательно!

Наблюдающий
Цитата Саша_Д:
Просмотрел посты акселя-органа-ново. Однопальцевые близнецы во многом правы. Орёл надо качать.
Что касается Тулы, так там Одоевское можно закрепить за "Балтикой". А у нас Карачевское за кем закрепить? Бл.,депутат Рыбаков Городскую не может сделать. Не хочет. Но по всему своему раёну налепил лавочек и оградок. Нет конкурентов. Ему насрать, как вы будете к нему добираться. Грешилова уже изнасиловали. Сделал, что мог. Магниты своими фурами портят дороги, но предъявить им нечего... и т.д. и т.п.
Днями ещё раз перечитал Устав города. Город по сути- ОАО, где вы все-акционеры. На дивиденды рассчитывать смешно, но! Участвовать в управлении, принятии решений - необходимо и обязательно!

Кто изнасиловал Грешилова? Ты?

Пс

Не трогал бы ты Рыбакова а? Один из ДОСТОЙНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ ОРЛА - НА СВОИ ! СРЕДСТВА оборудовал СОТНИ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК ОРЛА!

Орловцы когда ж Вы УМА КУПИТЕ? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #553389

Местный житель
Цитата no-vo:
НА СВОИ ! СРЕДСТВА оборудовал СОТНИ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК
Улыбнуло. 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
Орган, посиди на лавочке. Очахни. 

Профессионал
Цитата no-vo:
когда ж Вы УМА КУПИТЕ?
Зачем покупать?
Мы ждем когда Рыбаков выдаст.  

Местный житель
Цитата remocom_:
Орел грязный пыльный. А почему?
Я понял почему! Всё из-за ветра. Бороться надо с ветром!  

Наблюдающий
Цитата Саша_Д:
Цитата remocom_:
Орел грязный пыльный. А почему?

Сегодня, по производственным вопросам, у меня были туляки - где, по Вашему чисто.
Так они были восхищены красотою и чистотою нашего города.
Конечно, с борта А6 грязь возле бордюров не рассмотреть.
В Туле приходится бывать очень часто (там высший менеджмент).
Проспект Ленина - в идеале.
Влево-вправо, как у нас - ул. Городская.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #553566

Мэтр
Цитата Саша_Д:
А ветер откуда? От ветряных мельниц, это они его гонят. Все на борьбу с ветряными мельницами.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #553575

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться