Автор
Тема

Философ
Цитата no-vo:
очень постараюсь попасть, не хочется быть провинциалом, коему по боку что обкрадывает пу и ко. свою же бабушку, тебя лично держа на мизерной з.п

Оппозиция хоть где то говорила, что будет заботиться о повышении зарплат? Я что то не слыхал. А вот о том, что есть дельфины (количество стремится к нулю) и анчоусы -(количество стремится к бесконечности) слышал и не раз. И всё от белоленточных. Так что, "учитель" не надейся. Живи своим трудом. И борись именно за свои интересы. В "болоте" я например, своих интересов не вижу. Люди не те. Да и о провинциалах вряд ли они собираются заботиться. Как заботились в Кирове уже всем ясно.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #551843

Наблюдающий

Цитата SWG:
Цитата no-vo:
очень постараюсь попасть, не хочется быть провинциалом, коему по боку что обкрадывает пу и ко. свою же бабушку, тебя лично держа на мизерной з.п
Да и о провинциалах вряд ли они собираются заботиться. Как заботились в Кирове уже всем ясно.
политич. шоу это!

Кто вы по профессии??
зы. Как я грил, Никто тему про Пасху из орловских Не создал! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551846

Нео
no-vo,
Цитата no-vo:
Читай тут, неуч: http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=17&id=551816 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551850

Наблюдающий
Цитата ALTERE:
... а я собираюсь просто отдыхать на всех майских...

....и нас рать мне на оппозицию...

Аналогично.
Хоть в эти дни - без политики.
Очень всех спорящих прошу - не устраивать электронный балаган в самый святой день - памяти павших, среди которых есть и Ваши.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #551855

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
no-vo,
Цитата no-vo:
Читай тут, неуч: http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=17&id=551816
я тебя не оскорблял, более того, готов дебатам по Скайпу, но ты слился..............

Воистину! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551865

Нео
no-vo,
Цитата no-vo:
но ты слился..............
Я слился?! Я готов был потратить время и деньги на то, чтобы приехать в Ливны, но к сожалению ты отказался - и кто слился?
Цитата no-vo:
я тебя не оскорблял
Выложить приват? Как думаешь?
Цитата no-vo:
более того, готов дебатам по Скайпу
Страсти какие ))) Я не готов к дебатам по скайпу, я готов в конструктивной беседе лично.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551872

Наблюдающий
дискмастер! предмет встречи?????

К барьеру!!!!! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551874

Нео
да блиииин...
no-vo,
Достаточно открыть личные сообщения и прочитать. Не будем тут балаган разводить, все в личке.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551889

Мэтр
Цитата no-vo:
дискмастер! предмет встречи?????
Водка! 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #551894

Нео
Вик,
я эту гадость в рот не беру 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551904

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Вик,
я эту гадость в рот не беру

Мужики, парни, чуваки,
От праздника - что, поехало.
А завтра на работу.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #551912

Наблюдающий
митинг- состоялся!!!!!

У нас врачи работают до 3 ех, вместо полного! Разруха! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552070

Межгалактический флудер
no-vo, у них рабочий день до 3-х. просто перестали перерабатывать. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #552071

Местный житель
Пишет Дмитрий Соколов-Митрич
Официальное обращение к организаторам Шестомая
Вы будете смеяться, но я таки сходил на Болотную.
Причем не как журналист, а как гражданин. Из любви к равновесию. Я очень люблю, когда есть равновесие, и очень не люблю, когда его нет. И у меня перед Болотной возникло ощущение, что если она окажется совсем пшиком, то наступит какое-то совсем чудовищное неравновесие. И я пошел.
Это был такой жест отчаяния. Я не питал иллюзий насчет белоленточного движения, но надеялся на его способность учиться на собственных ошибках.
И что я увидел на Болотной? Я там увидел неизбывную печаль.
Опять "Россия без Путина!" Опять "Свободу политзаключенным!" Опять импотентный хрип Касьянова. Опять вся эта пустопорожняя пурга - только на этот раз еще и при нулевой звукоаппаратуре.
Господа, почему Вы не хотите работать?
В стране миллион проблем ради которых люди готовы выходить на улицы.
Если бы Вы в этот раз хотя бы намекнули, что Вы осознали свои ошибки и поняли, куда теперь идти, я бы даже через не хочу пришел на Ваш вонючий митинг в следующий раз. Потому что люблю равновесие.
И не только я. Народу в этот раз было немало - гораздо больше, чем я ожидал. Чуть меньше, чем на первой Болотной. И судя по тому, что уже через полчаса исходящий поток людей превысел входящий, у этих людей была примерно та же мотивация, что у меня - последняя надежда.
Лично я ушел после того, как услышал с трибуны фразу "Здесь собрался цвет нации!"
Господа, Вы дебилы.
Это был Ваш последний шанс. И Вы его с трактостроительным упорством слили в Водоотводный канал. Если в России и вправду когда-нибудь наступит диктатура, знайте, что на 146 процентов это Ваша заслуга.
+
Прошу передать благодарность пилоту вертолета Ка-126, который очень красиво висел все это время в одной точке.
http://smitrich.livejournal.com/1766458.html
Понравилось.  

Профессионал
Перенёк погиб монтируя сцену борцам за кормушку....

Цитата Саша_Д:
на этот раз еще и при нулевой звукоаппаратуре.
- колонка упала и насмерть.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #552083
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

тему не читал, но хотелось бы поглядеть фотоотчёт 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #552093

Любопытный
Ну хочет человек в Масквабад, пускай едет и протестует, его дело, лично мне это не интересно, но и против выступать не буду 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться