Автор
Тема

Наблюдающий
я против власти воров и жуликов

мы с учениками идем на Вахту памяти! нас прежде всего поддерживают бывшие заключенные, много пьяных уже на улицах. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551601

Местный житель
Цитата Lesatach:
Навальный - жулик и вор,
что украл то? весь кировский лес?))))) или вместе с Ходорковским всю нефть Юкоса?)))))
вот я реально вижу сейчас два полюса: Путин и Навальный.
Lesatach, Вы сами то за кого? или за что? 
eagle, не за "оппозицию Навального"...а ну их! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551612

Местный житель
Lesatach, значит за Пу... 
Цитата :

ничего не значит...белые - красные... шаблонное мышление. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551614
Цитата no-vo:
а в долю?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #551620

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата :

типа - против всех...
но разве, сейчас, есть альтернатива? 

Живу я здесь
Цитата Пионер:
а в долю?
... не предлагают, сволочи!

Цитата :

вопрос - является ли навальный альтернативой. После того как он засветился на уличных балаганах - уже нет. А начало было хорошее. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #551622

Местный житель
Цитата pecheroviy:
вопрос - является ли навальный альтернативой. После того как он засветился на уличных балаганах - уже нет. А начало было хорошее.
а, собственно, что в уличных протестных акциях плохого? 

Философ
Устраивает власть - сиди дома, смотри Дом 2, жуй поп-корн. Не устраивает - иди работай и молчи. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #551636

Местный житель
Цитата Black-Jack:
Устраивает власть - сиди дома, смотри Дом 2, жуй поп-корн. Не устраивает - иди работай и молчи.

Black-Jack, эта фраза круче Сурковской!))) Вам-прямая дорога в Администрацию Президента!  

Философ
Саша_Д, мы работаем над этим. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #551639

Живу я здесь
Чего-то вспомнилось черномырдинское «Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут»....Black-Jack, вашими стараниями это будет достигнуто?  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #551672
Цитата :
Цитата Lesatach: Цитата : Lesatach, значит за Пу...

типа - против всех...

Читать не умеете, или не хотите?

Я вам давно уже пишу: "Россия", "православие", "казачество", "черная сотня", "Домострой"...и т.д.

А Вы мне снова: "Навальный", "протест", "Болотная"...

Ответьте, ну за каким хр@еном мне нужны Навальный, Прохоров и прочие жулики-пид@оры-гейропейцы-общечеловеки????

С дуба рухнули? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551692

Живу я здесь
Цитата :
а, собственно, что в уличных протестных акциях плохого?

плохое в том, как они построены. На меня все эти болотные производят впечатления, что организаторы просто отрабатывает свою зарплату и не более того. Причем платится там именно за создание нужного информационного фона.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #551693
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
Вот Европа, отсталый народ...не анализируют свою оппозицию.Просто выходят на улицы и высказывают свое недовольство. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #551697
astrella, у них в большинстве, что "власть" своя, национальная, что "оппозиция". И те и другие из народа, и для народа.
Расхождение только в методах.

А у нас с 1917 года самозванцы, в запломбированном вагоне привезенные, и до сих пор ИХ методы власти...вместе с памятниками...
И "оппозиция" рвется во власть не для народа...сперва кастинг в Госдепе... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551713

Живу я здесь
... а я собираюсь просто отдыхать на всех майских...

....и нас рать мне на оппозицию... 

Философ
Цитата no-vo:
Джек! Где эти "модеры" почему хамство процветает??

...ух упыри все в колхозом мыслите, ваша хата- нора орловская с пьянью.
согласен)))))))))))))))

Цитата no-vo:

мы с учениками идем на Вахту памяти! нас прежде всего поддерживают бывшие заключенные, много пьяных уже на улицах.
приколист))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #551723

Наблюдающий
очень постараюсь попасть, не хочется быть провинциалом, коему по боку что обкрадывает пу и ко. свою же бабушку, тебя лично держа на мизерной з.п

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551829

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться