Автор
Тема

Наблюдающий
Собираюсь 6 мая принять участие в акции оппозиции
носатый предатель России - ВВП уничтожил всю оппозицию, срок за сроком, сейчас великий Навальный, наш Ассанд пойдет под суд.

Я хочу ВЫРАЗИТЬ протест в шествии в Москвабаде!

Не оставайтесь равнодушными!

ХВАТИТ МЕНЯ ТРУСЛИВО МИНУСИТЬ АНОНИМЫ! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551304

Живу я тута
Цитата no-vo:
Я хочу ВЫРАЗИТЬ протест в шествии
Выражалка в норме??? Шествие не оттопчет? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #551305

Наблюдающий
Цитата SL:
Цитата no-vo:
Я хочу ВЫРАЗИТЬ протест в шествии
Выражалка в норме??? Шествие не оттопчет?
НЕ ГРУБИ УЧИТЕЛЮ ПУТИНЕЦ

ты видать пристроился на 20 ть + собств огород 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551308

Живу я тута
Великий Навальный навалил кучу. Не привалило еще??
Перпердователь, жалованья то "мизерного" на трамвайный билет до протеста фатит? Иль с огорода свежих огурчиков подкинуть? С молочком. Тык скыть чтобы на собственной тяге в любую точку государства..... Заодно и оппонентов опошлить сможете. Коль запала хватит... И сопло не порвет 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #551313

Наблюдающий
Цитата SL:
Великий Навальный навалил кучу. Не привалило еще??
Перпердователь, жалованья то "мизерного" на трамвайный билет до протеста фатит? Иль с огорода свежих огурчиков подкинуть? С молочком. Тык скыть чтобы на собственной тяге в любую точку государства..... Заодно и оппонентов опошлить сможете. Коль запала хватит... И сопло не порвет
как ты смеешь деревенщина так говорить?? скока тебе лет -то??

проходи мимо со своим интеллектом 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551315

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #551316

Наблюдающий
Джек! Что это за выскочка деревенская этот СЛ?? Где эти "модеры" почему хамство процветает?? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551318

Живу я тута
Цитата no-vo:
скока тебе лет -то??
8 лет и 3 года. Сочтитать сможете?? Учитель естествознания. Я так понимаю что арифметика не Ваш конек. Не царское это дело арабские циферки считать.
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #551319

Местный житель
Цитата no-vo^ носатый предатель России - ВВП/
no-vo
Наблюдающий! Вы о ком? О Внутреннем Валовом Продукте?!!!
Ты чё, сынок, нюх потерял?  

Живу я здесь
Цитата no-vo:

главное гандонов с собой возьми, а мало ли какие там у шествующих болезни будут. Анализы штука долгая :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #551331

Философ
Цитата no-vo:
Только туалеты не трогай и асфальт не долби. А так езжай, может "демократизируют" пару - тройку раз по спине и ниже:))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #551332

Наблюдающий
Цитата SWG:
Цитата no-vo:
Только туалеты не трогай и асфальт не долби. А так езжай, может "демократизируют" пару - тройку раз по спине и ниже:)))
ух упыри все в колхозом мыслите, ваша хата- нора орловская с пьянью. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551343
no-vo, стесняюсь спросить: какой предмет преподдаёте, учитель? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #551345

Наблюдающий
Цитата Пионер:
no-vo, стесняюсь спросить: какой предмет преподдаёте, учитель?
см. профайл

Принял участие в Русском марше. Надо собираться на 6 мая.

НЕТ ЧИНОВНИЧЬЕМУ ПРОИЗВОЛУ И СКРЫТОЙ ТИРАНИИ! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551552

Профессионал
Что хоть вы все взбеленились? Хочется-пусть едет, отдохнет... А там глядишь-путен наложит в штаны от готовящегося шествия и убежит, прихватив с собой все правительство, депутатов да чиновников, в т.ч. и на местах: так, пару миллионов человек. А на их место встанут кристально честные и вся-вся-вся:))) Прямо манна небесная посыплется на наши головы.

По моему, мы это уже проходили в начале 90-х.

Только вот один вопрос к "оппозиционерам", как и за счет чего собираются восстановить все то, что разрушалось на протяжении двух десятков лет? Снова шоковыми терапиями да ваучерами?
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Наблюдающий
no-vo, Вы ожидаете, что после митинга начнется передел собственности и Вам перепадет кусочек пирога? Мы ведь с Вами простые люди... 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #551560

Профессионал
В Волгоград бы съездили, на Мамаев курган, войнам поклонились, да цветы возложили. А ехать в Москву, поддерживать наваленного и прочую шалупонь спонсируемую америкосами - в эти священные для страны дни, это как-то ...  
Навальный - жулик и вор,

Илья Пономарев - жулик и вор...

те, кто громче всех кричал "жулики и воры", сами на проверку оказались банальными жуликами.

no-vo, оказывается Вы за "жуликов и воров"?

Есть "оппозиция Его ВеличествА"

есть "оппозиция Его ВеличествУ"

Вы за какую "оппозицию"?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551596

Профессионал
мозгов не осталось по обе стороны.
только слюни.
и так всегда.
нет будущего у этой страны и народцев ее населяющих. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #551597
Bush, не Вы первый так говорите....а мы всё ещё живы...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551599

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться