Автор
Тема

Наблюдающий
интервью г-на Музалевского - в СМИ

Из интервью он декларирует

1 Проблем нет ни с чем и НИ СМЕЙТЕ ИХ ПОДНИМАТЬ! (обсуждение мечети и тд и тп)
2 Головокружение от успехов
3 Прекрасный инвестиционный климат Орла (в частности приходит в Орел рц Х5 ритейл групп)

При этом чиновник юлит виляет нервничает одновременно срывается на злость (ну работа со СМИ все таки требует подготовки)

==========================================================
Что есть на САМОМ ДЕЛЕ

1 Орел грязный - как помойка
2 Орел задыхается без новых дорог
3 Старые дороги Орла и области - как Сталинград после гитлеровской бомбежки
4 По рейтингам Коммерсанта Ведомости Профиль Эксперт - Орловская область занимает последние позиции по всем параметрам. Один из худших регионов даже не ЦФО а в РФ
5 Про инвестиции вообще смех. Рядом Калужский кластер и его многомиллионные инвесторы - медицина автомобилестроение электроника группа Ют-эйр начинает инвестиции в аэропорт Калуги!

иными словами - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ как результат работы тн властей.

Приплыли. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550944

Мэтр
no-vo, главное озвучить. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #550977

Наблюдающий
Цитата Вик:
no-vo, главное озвучить.

А руки то у него тряслись как...

Ну Леонид Семенович то неглупый то человек - сам то понимает что

1 Экономическое положение области - ужасно. Дотационный регион в котором нет место ни молодому ни старому.

Уничтожен ТУРИЗМ полностью. Когда я сейчас это пишу - хоть один турист в Орле есть? Уничтоженный Аэропорт? Население бежит и вымирает? Уничтоженная Экономика? Где Инвесторы то? ВВП Орловский?

2 Абсолютно бездарное ПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЩИКОВ которых будут вспоминать матерясь. Не могут решить НИ ОДНОЙ ЗАДАЧИ.
Ни одной.

после таких ужасающих результатов - на Западе чиновники в ОТСТАВКУ ПОДАЮТ

По УШАМ орловцам уже не проедешь - КАЛУГА то РЯДОМ
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550979

Нео
no-vo,
Цитата no-vo:
хоть один турист в Орле есть?
Есть целая Федерация туризма Орловской области, если не в курсе.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #550982

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
no-vo,
Цитата no-vo:

Я про внешний туризм-если не в курсе 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551005
Цитата :

если из Орла, так все мы - туристы...

...вот к нам бы ехали бы...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551010

Нео
no-vo,
Я не в курсе и читаю текст:
Цитата :
Уничтожен ТУРИЗМ полностью. Когда я сейчас это пишу - хоть один турист в Орле есть?
Он не уничтожен, туристов гора: мы же сами ездим по заграницам, мы же сами ездим в Карелию, на соревнования в другие области. Что я не так понял и где должен был быть в курсе?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551021

Местный житель
Ничего он не виляет, посмотрите другие его выступления. Я его живого слушал, у него манера такая выражаться. Ну не трибунный он человек, ну усы как у фрезеровщика. Зато физически здоровый и голова работает. Нормальный он обычный мужик, просто с трибун мед лить не умеет, а вне трибуны говорит и большинству повторять не нужно...  
И ты когда то испытаешь это... #551062

Наблюдающий
Цитата keynbr:
Ничего он не виляет, посмотрите другие его выступления. Я его живого слушал, у него манера такая выражаться. Ну не трибунный он человек, ну усы как у фрезеровщика. Зато физически здоровый и голова работает. Нормальный он обычный мужик, просто с трибун мед лить не умеет, а вне трибуны говорит и большинству повторять не нужно...
Ну как это не виляет? Он представитель власти, и сегодня ни один представитель власти не сказал что на сайте правительства Чечни информация не соответствует действительности. А что за разрешением на строительство, так им задницу можно вытереть если собственник построит мечеть на своей земле. Так потом и скажет что это мол частная инициатива, а мы разрешений не давали. Ну и как в ролике дальше будет про больницы и дороги втирать. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться