Автор
Тема

Нео
no-vo,
Они настроены не истребление христиан, а на священную радикальную исламистскую войну, не надо путать.
Цитата no-vo:
статистику знаете сколько муслимов и христиан?
Знаю. А Вы знаете, сколько в этой статистике радикалов, а сколько нормальных не фанатиков?
Цитата no-vo:
видели видео, что я скинул
могу в ответ роликов накидать, авторских, так сказать. Только зачем?
Грузины, говоришь, избранные? Но как же так, грузины же не мусульмане, они же в большинстве - христиане? ))) Как же тогда быть с национализмом в Вашем понимании?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551052

Местный житель
diskmaster, нетрож троля пусть себе бухтит! Он уже на оскарбления пошел!

no-vo, опять на оскорбления срываешься, аргументов нет! В лицо попробуй сказать, или интернетом прикрываешься?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #551053

Наблюдающий
Чес, ды забей, он уже Lesatach'a на дуэль вызывал) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #551068

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
no-vo,
Они настроены не истребление христиан, а на священную радикальную исламистскую войну, не надо путать.
Цитата no-vo:
статистику знаете сколько муслимов и христиан?
Знаю. А Вы знаете, сколько в этой статистике радикалов, а сколько нормальных не фанатиков?
Цитата no-vo:
видели видео, что я скинул
могу в ответ роликов накидать, авторских, так сказать. Только зачем?
Грузины, говоришь, избранные? Но как же так, грузины же не мусульмане, они же в большинстве - христиане? ))) Как же тогда быть с национализмом в Вашем понимании?
Дело не в радмикалах! Эта религия очень агрессивна по сути! Мы проигрываем этот бой.Поэтому мечеть , НИКУДа не денешься, от правды не уйдешь, от реалий.

накидайте роликов, резали наших не тока радикалы!!!!!!!!!!
я наблюдаю за своими учениками- муслимами, с каждым годом их все больше, ТЕМНЫЕ, отстающие, есть нормальные, но это натурализованные.

Грузины- все православные! с богатой культурой!!!!!!!!!! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551074

Нео
Цитата no-vo:
Да что ж такое-то ))) Не все они православные, второе место в стране - ислам ))) Ладно, чего уж, хоть ликбез проведу небольшой ))
Цитата no-vo:
Эта религия очень агрессивна по сути! Мы проигрываем этот бой.Поэтому мечеть
Эм... Ну как бы сказать... Пусть она хоть на 146% агрессивней - сути не меняет, нечего здесь мечети делать.

Я никоим образом не сомневаюсь в Вашей жажде сплотить русский народ и уверен, что в случае конфликта Вы первый станете стеной на защиту своей семьи и своих учеников. Но порой такую чушь пишите...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551079

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
Цитата no-vo:
Да что ж такое-то ))) Не все они православные, второе место в стране - ислам ))) Ладно, чего уж, хоть ликбез проведу небольшой ))
Цитата no-vo:
Эта религия очень агрессивна по сути! Мы проигрываем этот бой.Поэтому мечеть
Эм... Ну как бы сказать... Пусть она хоть на 146% агрессивней - сути не меняет, нечего здесь мечети делать.

Я никоим образом не сомневаюсь в Вашей жажде сплотить русский народ и уверен, что в случае конфликта Вы первый станете стеной на защиту своей семьи и своих учеников. Но порой такую чушь пишите...

Я не шовинист, просто русских жалко, я русских- жалею, как инородец))))) Вятичи! вы забыли свои корни! Вы заслужили эту гр***ю мечеть! Муслимы лезунт повсюду, у них принципы, традиция жесткая!

итак, я перенес урок, Но я расскажу про зверства чеченов, за их историческое реноме не работать, а грабить, за негостеприимную мордву, за фино-угров москвичей, как-то так.! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551103

Наблюдающий
вон , что в Сирии творят, еле Афган у талибов отбили.....
черный исламистский флаг- нет бога кроме аллаха 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551118

Живу я здесь
... а что такое "мультинациональность"? Мультяшная что-ли? 

Нео
ALTERE,
перевожу - многонациональность.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551157

Местный житель
Цитата white_storm:

Ну он вроде в ближайшее время не сможет, а я как раз проездом буду!!!
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #551159

Профессионал
Чес,  
Заблокирован #551160

Профессионал
Цитата white_storm:

Из книги "Несвятые святые"

Цитата :
Еще одним жителем приходского домикa в Лосицaх был инок Алексaндр. Студент Брянского педaгогического институтa, он, несколько лет нaзaд придя к вере, остaвил все и тоже пошел стрaнником по России. Хотя ничего подобного истории Ильи Дaниловичa с ним, слaвa Богу, не случaлось. Алексaндр окaзaлся в Псково-Печерском монaстыре, но через двa годa примкнул к группе монaхов, восстaвших против нaместникa, и сновa ушел стрaнствовaть. В конце концов его приютил у себя нa приходе отец Рaфaил.

Тогдa Алексaндру было двaдцaть восемь лет. Нa костяшкaх рук - грубые мозоли, следы многолетних зaнятий кaрaте. Мы любили гулять по полям и лесaм и делaли себе для прогулок легкие посошки из орешникa. У всех они были кривовaтые, и только посох Алексaндрa был идеaльно прямой, выкрaшенный в черный цвет. Кaк-то нa привaле я решил поближе рaссмотреть эту крaсивую вещицу, но, к своему удивлению, еле-еле смог ее поднять. Посох окaзaлся тяжеленным стaльным ломом. Нa вопрос, зaчем Алексaндру тaкое грозное оружие, инок ответил, что этот посох дaет ему возможность хоть немного поддерживaть физическую форму.

Цитата :
Кaк-то мы - отец Рaфaил, дьякон Виктор, еще один нaш друг, подслеповaтый монaх Серaфим, инок Алексaндр и я - шли поздним вечером по Пскову. Нaши монaшеские одежды привлекли внимaние пьяной компaнии. Снaчaлa нaс принялись осыпaть нaсмешкaми, потом перешли к оскорблениям и угрозaм. Отец Рaфaил физически был необычaйно сильным. Тaкой немного неуклюжий молодой медведь. Отец Виктор тоже был не слaбaк, дa и после тюрьмы он хорошо понимaл, кaк ответить в подобной ситуaции. Серaфим - просто гигaнт, несмотря нa свою подслеповaтость. Нaконец, инок Алексaндр, сaмый выдaющийся из нaс в бойцовском смысле, имел высокий рaзряд по кaрaте. Я со своим чaхлым третьим юношеским по боксу в этой компaнии в рaсчет не принимaлся.

Но мы, не отвечaя хулигaнaм, продолжaли себе спокойно идти. Дaже когдa в нaс полетели комья земли, кaмни и кaкие-то пaлки, стaрaлись не обрaщaть нa это внимaния. Кaждое успешное попaдaние отмечaлось смехом зa нaшей спиной и сaмой пошлой брaнью. Инокa Алексaндрa тaк и трясло от негодовaния. В конце концов он не выдержaл и срывaющимся голосом кротко попросил отцa Рaфaилa блaгословить ему зaдержaться и побеседовaть с зaблудшими молодыми людьми.

Но отец Рaфaил лишь беззaботно шaгaл кaк ни в чем не бывaло.

Нaконец безобрaзники совсем остервенели. Видя, что ни оскорбления, ни комья грязи нa нaс не действуют, они стaли поносить Господa Богa и Божию Мaтерь.

Отец Рaфaил остaновился.

- Мне нельзя, - вздохнул он, - я священник. Отец Виктор - дьякон, ему тоже нельзя. Отец Серaфим и Георгий Алексaндрович - в резерве. Ну, что же делaть, остaешься только ты, отец Алексaндр!

Второй рaз инокa Алексaндрa просить не требовaлось. Он рвaнул с себя монaшеский пояс, скинул подрясник и в длинной рубaхе, шaровaрaх и кирзовых сaпогaх рaзвернулся к хулигaнaм. Те - их было несколько человек - удивлением приостaновились. В следующее мгновение инок Алексaндр издaл дикий, вaрвaрский визг, взвился в воздух и врезaлся ногaми в пьяную компaнию. Дaлее совершилось жестокое побоище. Несчaстные хулигaны только рaсползaлись в рaзные стороны, утирaя кровь и выплевывaя выбитые зубы. Мы кинулись оттaскивaть Алексaндрa, но и нaм от него достaлось сгорячa. Не без трудa успокоив нaшего героя, кaк бультерьерa после схвaтки, и убедившись, что "скорую" для безобрaзников вызывaть не обязaтельно, мы сновa облaчили инокa Алексaндрa в подрясник и продолжили свой путь.

Этa история, конечно, не лучший пример смирения, но в монaшеской жизни отцa Рaфaилa живых обрaзцов истинного смирения было предостaточно. Взять хотя бы aрхимaндритa Иоaннa (Крестьянинa), который стaл духовником отцa Рaфaилa после смерти отцa Афиногенa. Были и другие, кaк, нaпример, не известный почти никому подвижник, воспитaтель отцa Никиты иеромонaх Досифей (Пaшков).

Заблокирован #551162

Наблюдающий
Цитата Чес:
Цитата white_storm:

Ну он вроде в ближайшее время не сможет, а я как раз проездом буду!!!
прости, ноя с грубянами ботанами не говорю. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551163

Нео
Так, решения по встречам, местам и отношениям переносите в PM 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551164

Живу я здесь
... мне всегда было непонятно "педалирование" темы национальной принадлежности... Хотите быть патриотами- так будьте же ими! При этом не забывайте, что есть и другие народы, другие культуры и относиться к ним нужно уважительно.

... ненависть к нашим врагам мы носим на кончиках наших штыков, а любовь к Родине мы храним глубоко в наших сердцах... (с) 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Наблюдающий
Цитата ALTERE:
... мне всегда было непонятно "педалирование" темы национальной принадлежности... Хотите быть патриотами- так будьте же ими! При этом не забывайте, что есть и другие народы, другие культуры и относиться к ним нужно уважительно.

... ненависть к нашим врагам мы носим на кончиках наших штыков, а любовь к Родине мы храним глубоко в наших сердцах... (с)
все верно! но как это преподнести?? Не хочется молоть детям, что все хороши, когда они прямо спрашивают а почему чечены моего отца избили, азики цены задирают, бабушка жалуется, а ведь они- авторитеты для чада. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551173

Живу я здесь
no-vo, ... отца избили не чеченцы, а преступники, а цену "задирают" не азербайджанцы, а хапуги...

...преступность интернациональна. 

Наблюдающий
Цитата ALTERE:
no-vo, ... отца избили не чеченцы, а преступники, а цену "задирают" не азербайджанцы, а хапуги...

...преступность интернациональна.
ага, что наш Колокольцев уже признал, что преступность стала у нас ЭТНИЧЕСКОЙ, власти заговорили о большой проблеме, Не зная, что делать! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551176

Живу я здесь
no-vo, ...ну, может, кто-то из "властей" и не знает, что делать, по-моему, ответ очевиден- исполнять закон и защищать права граждан...)))

... приведите в пример хоть один народ, среди которого не было бы преступников, равно как и гениальных людей... 

Местный житель
ALTERE, а кто у нас из гениальных чеченцев? Кадыров не в счет!  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #551186

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться