Автор
Тема

Живу я здесь
no-vo, Никак огребал по молодняку в других районах?=)
Всё произрастает из малого.И если я люблю свой маленький райончик,если я знаю вкус каждой яблони в округе и все ходы выходы в подвалах и проходных дворах,то что в этом плохого?
Чтобы любить и уважать чужое надо научиться в первую очередь любить,ценить и беречь своё.
Потому и на газонах машины не ставят.А если ставят,то беседы достаточно...непонятливым по еблу ибо гвоздиком царапать,шины прокалывать моветон.Так с детства учили=)
Какой же это атавизм,самое что ни на есть правило социалистического общежития  
Ночь не может длиться вечно. #550957

Наблюдающий
друзья!

я готовлюсь сегодня к этому уроку, это будет 6 класс, пацаны- боевые, пытливые.

Я таки рискну Обозначить, что русские- титульная нация в РФ. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550958

Живу я здесь
no-vo, Не забудь напомнить, кто по национальности Тургенев,Фет,Пушкин,Рокоссовский, ИВС и т.д.  
Ночь не может длиться вечно. #550959
В субботу у Грина собирали подписи жителей против строительства в Орле мечети. Вот у собирателей бы спросить про мультинациональность, хотя понятно, что они скажут.
А может это все опять весна??

Наблюдающий
Цитата Magellan:
В субботу у Грина собирали подписи жителей против строительства в Орле мечети. Вот у собирателей бы спросить про мультинациональность, хотя понятно, что они скажут.
А может это все опять весна??

Они граждане РФ а не Русской моноНациональной Республики.  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550966

Местный житель
А давайте я у вас в квартире открою храм летающего макаронного монстра? Вы против? почему? вы не толерантны? Вы не признаете мою религию! Вы ксенофоб!!!! Или провоцируете? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #550969
тема:
Цитата :
Что говорить детям про мультинациональность??

Так вот, говорить надо, что наций много на белом свете.

Есть такие, которые добились многого, создали свои культуры и даже свои цивилизации.

А есть, которые мало чего достигли.... Почему они мало достигли? - Вопрос отдельный, не для этой темы...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550972

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
тема:
Цитата :

Так вот, говорить надо, что наций много на белом свете.

Есть такие, которые добились многого, создали свои культуры и даже свои цивилизации.

А есть, которые мало чего достигли.... Почему они мало достигли? - Вопрос отдельный, не для этой темы...

неплохая постановка. проблема в том, что русских - притесняют. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551012
для интернационалистов (на заметку):

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская) 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #551014

Профессионал
Цитата Lesatach:
no-vo, а надо им это? чего забивать им голову всякой ерундой, пока они маленькие, им глубоко до национальности, а как повзрослеют, так на примере родителей всё поймут, а скорее улица научит.
Этот вопрос больше волнует пескосыпов, особенно зарабатывающих на политике, и они стараются как можно больше втянуть народа в это дер ь мо, что бы побольше нацедить в мути.  

Модератор / Гуру
Цитата no-vo:
чувство патриотизма?? Как выбить национализм.

Национализм-одно из основ чувства патриотизма.

"Народы, которые забывают своих национальных задачах, гибнут: они превращаются в назем, в удобрение, на котором вырастают и крепнут другие, более сильные народы." (с) П. Столыпин. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #551027

Местный житель
Конь, поддерживаю! А то кинулись особо ретивые проповедовать мультинациональность! Национальность она или есть или ты навоз на котором вырастут другие народы!!!! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #551028

Наблюдающий
Цитата УлыбкаСудьбы:
Цитата no-vo:

"Народы, которые забывают своих национальных задачах, гибнут: они превращаются в назем, в удобрение, на котором вырастают и крепнут другие, более сильные народы." (с) П. Столыпин.

Я думал Гитлер это сказал а это всего лишь завербованный германцами (когда он был в Прибалтике) Столыпин. Вешавший русских мужиков и лишивший их Земли. Понятно... 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551030

Нео
no-vo,
А ну-ка расскажи, как у муслимов выбить национализм? Или ты считаешь, что "национализм" - это нацизм в чистом виде?
Чему там детей в Ливнах учат...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551041

Наблюдающий
diskmaster, Вы что? Они скажут, что "тэбэ уважают, лубят, что Бог у нас один" и всё такое прочее, но согласно своей религии, спокойно объявят священную войну и так же спокойно отрежут голову. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #551042
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Наблюдающий
Цитата УлыбкаСудьбы:
Цитата no-vo:

верно! Муссолини БЫЛ националистом, поднял Италюс колен, Гитлер этот выродок спас немцев от евреев....... 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551043

Местный житель
diskmaster, в Ливнах учат нормально! Только вот такие вот общечеловечки появились!
У меня жена из Ливенского района, сетра жены там учителем работает. А такие букашки везде есть! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #551044

Наблюдающий
no-vo,
Цитата no-vo:
верно! Муссолини БЫЛ националистом, поднял Италюс колен, Гитлер этот выродок спас немцев от евреев.......
Ну они хоть думали, что родину спасают, а Вы то кого и от чего спасаете7 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #551045

Нео
Чес,
Серег, это я применимо к данному случаю, сам понимаешь :)
mamo,
Знаете, какой смысл лежит в слове "джихад"? Не священная война против иноверцев, не защита "своего дома от захватчиков", далеко нет. Джихад буквально - это "дело", "усилие".
Например русская пословица будет выглядеть так: Дела идут, контора пишет. ----- Джихад идет, контора пишет. Или: Кончил дело, гуляй смело. ---- Кончил джихад, гуляй смело.
Радикально настроенные исламисты конечно вкладывают совершенно другой смысл, отчего и изменена сама аура тех же муслимов.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #551047

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
no-vo,
А ну-ка расскажи, как у муслимов выбить национализм? Или ты считаешь, что "национализм" - это нацизм в чистом виде?
Чему там детей в Ливнах учат...
никак! они настроекны на истребление христиан! статистику знаете сколько муслимов и христиан?? только вчера посрался со своими чеченцами они мне начали задвигать темыв про свой фанатизм, эти козлы еще и "избранные" на Кавказе

Избраны там грузины, армяне, но не эти КТО НАШИХ СОЛДАТ как свиней резал (видели видео, что я скинул)??

Цитата Чес:
diskmaster, в Ливнах учат нормально! Только вот такие вот общечеловечки появились!
У меня жена из Ливенского района, сетра жены там учителем работает. А такие букашки везде есть!
ты мне противен ботаник оскорбляющий 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551049

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться