Автор
Тема

Наблюдающий
Что говорить детям про мультинациональность??
В России, КАК формировывать чувство патриотизма?? Как выбитиь национализм.
Помогаем, вятичи, дети- ваши. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550871

Наблюдающий
Мы - русские, и мы - православные, и у нас есть Заповеди, и у нас есть наши русские православные патриоты (курс истории читать не буду), и у нас есть им памятники, а ещё - личный пример. Всегда, в любое время родители готовы прийти на помощь, поделиться последним, в доме всегда много друзей и не друзей, всегда есть сопереживание и желание разделить чужую беду (да не прочитает этого ребенок), а если и скосячим где, то уж будем исповедоваться (бывает же позднее зажигание, да и мы - не святые). К другим нациям - учим относиться терпимо, а если возможно, то и рассказывать о своей вере, о праздниках, их значении и т.д. (это в основном в школе). Личных врагов - прощать и молиться за них, а с желающими вытеснить нас с родной земли и с теми, кто считает нас нечестивцами, а свою веру - единственной, разговор другой: "Нюх не теряйте", поскольку Истина - там, где есть Христос.  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #550873

Местный житель
Цитата no-vo:

Я конечно понимаю, что это ПРОВОКАЦИЯ, но на самом деле всё очень просто. Не надо ничего забивать и выбивать. Не умеете пользоваться словом "национализм" (или боитесь) - замените слово "национализм" на слово "самоуважение" и всё встанет на свои места.
А дальше просто учите детей уважать себя и себе подобных - вот и всё.

азохен вэй и танки наши быстры #550876

Наблюдающий
Цитата mamo:
Мы - русские, и мы - православные, и у нас есть Заповеди, и у нас есть наши русские православные патриоты (курс истории читать не буду), и у нас есть им памятники, а ещё - личный пример. Всегда, в любое время родители готовы прийти на помощь, поделиться последним, в доме всегда много друзей и не друзей, всегда есть сопереживание и желание разделить чужую беду (да не прочитает этого ребенок), а если и скосячим где, то уж будем исповедоваться (бывает же позднее зажигание, да и мы - не святые). К другим нациям - учим относиться терпимо, а если возможно, то и рассказывать о своей вере, о праздниках, их значении и т.д. (это в основном в школе). Личных врагов - прощать и молиться за них, а с желающими вытеснить нас с родной земли и с теми, кто считает нас нечестивцами, а свою веру - единственной, разговор другой: "Нюх не теряйте", поскольку Истина - там, где есть Христос.
неплохо, но как-то все общие фразы. А то что на русских эти мусульман паразиты сели, как?? Мне такие вопросы дети в школе задают!

Цитата Швец:
Цитата no-vo:

Я конечно понимаю, что это ПРОВОКАЦИЯ, но на самом деле всё очень просто. Не надо ничего забивать и выбивать. Не умеете пользоваться словом "национализм" (или боитесь) - замените слово "национализм" на слово "самоуважение" и всё встанет на свои места.
А дальше просто учите детей уважать себя и себе подобных - вот и всё.

Почему провокация?? ЭТО ПРОБЛЕМА! от которой отмахиваются безалаберные родители! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550879

Наблюдающий
no-vo, если не секрет, какой предмет преподаете? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #550883

Наблюдающий
no-vo,
Цитата no-vo:
неплохо, но как-то все общие фразы. А то что на русских эти мусульман паразиты сели, как?? Мне такие вопросы дети в школе задают!
А я отвечаю, что в здоровом организме ничего чужеродного (паразитов) не заводится и отправляю качаться и заниматься в спортзал, чтобы смогли за себя и за ближнего постоять, а ещё учу не бросать мусор и уступать место в маршрутке старшим и женщинам. Остальное сами поймут по мере возрастания.
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #550884

Местный житель
Цитата no-vo:
Почему провокация?? ЭТО ПРОБЛЕМА! от которой отмахиваются безалаберные родители!

Потому ЧТО.
И жаль тех родителей которые не понимают, что нашим детям никто ничего не даст кроме нас. А следовательно мы должны вырастить максимально жизнеспособное потомство. Ради них же самих. Мы не можем себе позволить быть тупыми и слабыми - мы не настолько богаты.
Всё остальное лирика на которую сейчас уже нет времени.
азохен вэй и танки наши быстры #550886

Наблюдающий
Цитата mamo:
no-vo,
Цитата no-vo:
А я отвечаю, что в здоровом организме ничего чужеродного (паразитов) не заводится и отправляю качаться и заниматься в спортзал, чтобы смогли за себя и за ближнего постоять, а ещё учу не бросать мусор и уступать место в маршрутке старшим и женщинам. Остальное сами поймут по мере возрастания.
У нас нездоровое общество!!!!!!!!!!!!!!!! Вы учитель?????

Цитата white_storm:
magistr vitae! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550890
Цитата :

Преподает он "словоблудие". Засланный он к нам. Неужели не видно? Провокатор...поосторожнее!!! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550894

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата :

Преподает он "словоблудие". Засланный он к нам. Неужели не видно? Провокатор...поосторожнее!!!
Это наезд, в Ливнах да и просто по- мужски ты бы ответил, ученик 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550896

Местный житель
Цитата no-vo:

Да, Ливны - это авторитет.
азохен вэй и танки наши быстры #550900

Наблюдающий
Цитата no-vo:
magistr vitae!

Это не ответ. Жизни учите? Сейчас в школах есть такой предмет? Не занимайтесь словоблудием, жду от Вас точного названия преподаваемого предмета
"Give me Liberty, or Give me Death!" #550902
Цитата no-vo:

ну, тогда жди, когда буду в Ливнах.... может и отвечу...если вопросы ещё будут...

...а может и сам ответишь... это ж палка об двух концах...

"Не хвались на рать идучи. Хвались когда пойдешь обратно"  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550903

Наблюдающий
Цитата white_storm:
Цитата no-vo:
magistr vitae!

Это не ответ. Жизни учите? Сейчас в школах есть такой предмет? Не занимайтесь словоблудием, жду от Вас точного названия преподаваемого предмета
не поленись, переведи САМ, я так учеников учу! Жаль! на горох не ставят! Признаю физику. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550906

Наблюдающий
Lesatach, забей, школоло детектед... "учитель" увидел в другом учителе ученика no-vo, завязывай с тяжелыми наркотиками, а то на другую улицу в Ливнах переедешь  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #550908
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Местный житель
Цитата no-vo:
Цитата white_storm:
Цитата no-vo:
magistr vitae!

не поленись, переведи САМ, я так учеников учу! Жаль! на горох не ставят! Признаю физику.

Бедные дети. 
азохен вэй и танки наши быстры #550909

Наблюдающий
no-vo, ды как бы с языками никогда напряга не было... потому и спрашиваю ТЕБЯ как твои умности трактовать как мне всегда повторял папа: "Как скажешь, так тебя и поймут"  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #550912

Нео
no-vo,
Цитата no-vo:

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #550941

Наблюдающий
no-vo, Скажите, Вы получили ответ на свой вопрос? Если мой совет пригодится, то хорошо, а вообще - сами в себе разберитесь, потом поймете, что детям говорить.  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #550948

Наблюдающий
Цитата mamo:
no-vo, Скажите, Вы получили ответ на свой вопрос? Если мой совет пригодится, то хорошо, а вообще - сами в себе разберитесь, потом поймете, что детям говорить.
Проблема в чудовищной Ксенофобии Орла и Орловцев (хотя она понятна. Большинство их - дети колхозников).
Оттого и с 1950 до 1990 гдето Родина на Монастырку Ботаника на Черкасскую Выгонка на...

впрочем Сами в Курсе.
Чудовищный пещерный АТАВИЗМ неразвитость агрессия ненависть 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550953

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться