Автор
Тема

Местный житель
Цитата astrella:
Если меня не защищает власть, у меня должна быть хоть какая-то возможность защититься самой.Конечно, после обязательного обучения ...
1.Власть защищает только сама себя, даже если делает вид, что защищает тебя.
2. Как только у тебя появится способ самой защищаться, сразу мне понадобится защита от тебя (абстрагированно от личностей). 

Философ
Цитата :
Глупее не придумаешь... если закончилось государство, если нет законов и их исполнения - то после того как ты применишь оружение по всем законам, по всем правилам, умная такая, обученная, это же "государство" и посадит тебя потому что вступит тоже самое правило, что тот кого-то пристрелила оказался чей-то снок и что тогда? - судей стрелять?!

Партизанить начнет.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #549914

Профессионал
Всем в принудительном порядке раздать "нарезку", пора делать уборку.  
Сейчас у меня нет огнестрельного оружия. Вообще!

Но, "для защиты от дурака", на всякий случай, на тот самый случай, когда какой-нибудь съехавший с катушек водЯтель, вздумает учить меня как надо ездить...
...в машине лежит топор...Обычный, плотницкий...

И дома есть топор...

Как известно, топор вполне может оказаться оружием...

Вопрос хомячкам, боящимся, что если дать людям оружие, то люди перво-наперво начнут бросаться друг на друга:

почему я ни разу с топором на других водителей, или на пешеходов, или на соседей, или на прохожих...не бросался?

И сразу другой вопрос: с чего решили, что если у меня будет пистолет Макарова, то я тут же начну стрелять в других? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #549916

Местный житель
Цитата Конь:
Всем в принудительном порядке раздать "нарезку", пора делать уборку.
Это будет не уборка, если раздать всем. 

Философ
Lesatach, а вдруг у Вас завтра крыша поедет ? А топор под подушкой ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #549918

Местный житель
Цитата Lesatach:
почему я ни разу с топором на других водителей, или на пешеходов, или на соседей, или на прохожих...не бросался?
Боишься, что можешь нарваться на пистолет.
Цитата Lesatach:
И сразу другой вопрос: с чего решили, что если у меня будет пистолет Макарова, то я тут же начну стрелять в других?
Начнёшь с себя? 

Философ
А вообще то очень многое может оказаться оружием, но я не знаю случаев порубления топором 20 человек разом. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #549920
Цитата SALT:
А вообще то очень многое может оказаться оружием, но я не знаю случаев порубления топором 20 человек разом.

20 человек - нет, а вот в станице Кущевский действовали именно холодным оружием... традиции однако....

Козацкому роду нема переводу....

Хотя тот же Брейвик тоже мог бы...холодным оружием действовать...и были бы 20-ть трупов... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #549921

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Но, "для защиты от дурака", на всякий случай, на тот самый случай, когда какой-нибудь съехавший с катушек водЯтель, вздумает учить меня как надо ездить...
...в машине лежит топор...Обычный, плотницкий...

И дома есть топор...

Да вы мясник

а можно я себя, исключительно для защиты от неадекватных водЯтелов, такую штуку на крышу авто поставлю?

А че, в большинстве ситуаций даже стрелять не придется....

.... пока непоявиться кто-то с такой штукой:

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #549922

Местный житель
Так все и было, сначала был каменный топор...)) 

Новичок
Вопрос Лисатраху, почему при СССР иеромонахи Илии не разъезжали на крутых иномарках и не сбивали людей насмерть? - и можно ли было пристрелить Иеромонаха на месте при попытке скрыться с места преступления? 
Клоны клонировали, клонировали, да не выклонировали. #549925

Местный житель
Цитата Клон:
Вопрос Лисатраху, почему при СССР иеромонахи Илии не разъезжали на крутых иномарках и не сбивали людей насмерть? - и можно ли было пристрелить Иеромонаха на месте при попытке скрыться с места преступления?
Да просто не было у нас иномарок, а то бы разъезжали :)
p.s. Я не Лисатарх...)) 

Новичок
eject, были ) Мало просто и ездили на них Высоцкий например ) Мажоры - сыны дипломатов и.т.п... 
Клоны клонировали, клонировали, да не выклонировали. #549928

Местный житель
Я ш и говорю, не хватало на Илиёв иномарок...)) 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
Цитата Клон:
почему при СССР иеромонахи Илии не разъезжали на крутых иномарках и не сбивали людей насмерть?
не было тырнета, а по телеку только перевыполнение плана было.
Цитата Клон:
можно ли было пристрелить Иеромонаха
да хоть сейчас иди и поступи как хочешь, а толщины стенки патрохов хватит?  

Местный житель
По предварительной информации, так называемый "белгородский стрелок" пересек границу Украины и находится на территории Харьковской области.
http://vecherniy.kharkov.ua/news/77092/ 
Вот же до чего нас коммуняки за 70 лет довели! Смотрим друг на друга как на врага! Не видим в соседе ближнего своего! Забыли, что одного роду-племени!...

Это всё отсюда продолжение - косоротимся друг на друга, боимся, что если моему соседу пистолет разрешат, то он непременно первым делом меня убьет. Не мыслим по другому: что сосед с пистолетом может меня от бандитов спасти!

Эх, вы хомячки, идолам поклоняющиеся...

...
В дом заходишь как
Все равно в кабак,
А народишко -
Каждый третий - враг.
Своротят скулу,
Гость непрошеный!
Образа в углу -
И те перекошены.
..,

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #549936

Новичок
Цитата Lesatach:
Смотрим друг на друга как на врага!
Ага, но как только всем раздадут стволы, мы сольёмся в едином порыве любви друг к другу....любить начнём срочно друг-друга, ага...
Цитата :
сосед с пистолетом может меня от бандитов спасти!
У тебя где-нибудь на даче наверное забор 4-х метровый от соседей с колючей проволокой? - от большой любви наверное. 
Клоны клонировали, клонировали, да не выклонировали. #549939

Местный житель
Цитата Lesatach:
Забыли, что одного роду-племени!...

Сомнения меня берут, как то... Что роду и племени.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться