Автор
Тема

Живу я здесь
Говорите, говорите, а
Цитата ALTERE:
... Сергей Помазун до сих пор не найден, не пойман, не устранён...

... самый центр областного города, город-приграничный, не самый бедный в бюджетном плане, ... Где же камеры слежения, где бдительность правоохранителей, где усиленные меры безопасности возле точки, торгующей оружием?

... ладно, три дня же ещё не прошло... Да и три миллиона уже выделили за инфу... Но, опять ведь бьют "по хвостам"...

Странник
... по бешеному зайцу из пушки 

Живу я здесь
Цитата Звездинский:
... по бешеному зайцу из пушки
Уже пересек границу 100% не найдут(((( или найдут застреленным живым не сдаться...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #549846

Мэтр
Цитата Звездинский:
потому что он будет выложен не только телами как вы выражаетесь "д...в" но и ни в чем неповинных людей, вполне нормальных, имеющих право на жизнь и здоровье.
кому суждено погибнуть от пули, тот не утонет.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #549848

Живу я здесь
Цитата Вик:
кому суждено погибнуть от пули, тот не утонет.

... на В.И.Чапаева намекаете?

Профессионал
земля пухом всем погибшим.

Но я реально не понимаю по сложившейся ситуации, за что служители закона получают 25-40 в месяц...если найти не могут.
Как бы мы не "фыркали" в сторону пендосии..а в Бостоне за 2 дня нашли и уничтожители....особо не няньчались и не тёрли по этому поводу..да и вознаграждение не предлогали....тупо люди сами знали и исполняли свой гражданский долг.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #549854

Живу я здесь
Цитата remontnik:
я реально не понимаю по сложившейся ситуации, за что служители закона получают 25-40 в месяц...если найти не могут.

... элементарно. Уровень профессионализма отнюдь не находится в прямой зависимости от уровня оплаты труда. Хоть по 100 тысяч сделай. Это люди системы. Два с лишним десятка лет шёл развал системы подготовки, системы воспитательной работы, строгой системы проф отбора сотрудников... Вот и результат. Работать не хотим, не умеем, не стремимся... А зачем? Итак неплохо "штыки" власть поддержала. 

Местный житель
Цитата Вик:
зайдешь со стволом и скажешь- асфальт сойдет по весне, всю семью перестреляю.
Тупиковый путь. Каждую весну придётся стрелять семьями. Асфальт по любому весной смоет. 

Мэтр
Цитата eject:
Тупиковый путь. Каждую весну придётся стрелять семьями. Асфальт по любому весной смоет.
В Гомеле не смывает.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #549860

Профессионал
Цитата Вик:
Цитата eject:
В Гомеле не смывает.

но и страна там как зона!!!хотя нашли того кто взорвал метро..если помните. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #549863

Местный житель
Цитата Вик:
В Гомеле не смывает.
Значит там оружие можно всем? 
Цитата Звездинский:
Ды нельзя в Россиии оружие в свободный оборот пускать, нет у нас "культуры" его ношения и применения,

Снова МИФ и "стереотип мышления".

В стране несколько миллионов человек (военные, полиция и т.д.) УМЕЮТ "носить" и "применять" оружие.

Кстати, как/откуда может появиться "культура" его ношения и применения", если его не носить и не применять?

Цитата :
А ну конечно, если бы у погибших девочек ( Алина 14 лет и Софья 16 лет)были стволы, то конечно трагедии не случилось бы. Странно, как это в городе Ньютон не додумались раздать детям 5-10лет огнестрел ?
Наделали бы они дырок в Адаме Лэнзе, и не погибли бы в количестве 20 человек.

Цитата :
SALT, забыла про детский лагерь, который Брейвик расстрелял, там перед вечерним отбоем детишки должны были свои Беретты со Смит-энд-Вессонами чистить и отбой...

И опять примеры в МОЮ пользу...но хомячки, зашоренные МИФом, этого даже не понимают!

Ибо рядом с погибшими детьми (земля им пухом) не нашлось ни одного вооруженного взрослого, который мог бы защитить детей!

А в Израиле защищают! Очень эффективно!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #549868

Новичок
Lesatach, слышь, убогий, я так понимаю в твоём замечательном сознании рисуется картина, что рядом с алтарём в ХХС в Мск должна стоять вооруженная охрана? - металлоискатели на входе там в принципе уже стоят - и Пусси Райот надо было расстреливать прям там на месте - мало ли чего они там удумали...
Лисатрах - езжай в Сомали! - там и вера как раз по тебе, в твоём духе и с автоматом будешь даже на унитазе сидеть...

Цитата Lesatach:
Ибо рядом с погибшими детьми (земля им пухом) не нашлось ни одного вооруженного взрослого, который мог бы защитить детей!
Не я просто охреневаю! - детский лагерь с конвоем....чтоб твои дети так жили - с вертухаями под боком всю жизнь.... 
Клоны клонировали, клонировали, да не выклонировали. #549870
Цитата Звездинский:
Нехорошо это, потому что он будет выложен не только телами как вы выражаетесь "д...в" но и ни в чем неповинных людей, вполне нормальных, имеющих право на жизнь и здоровье.

А пока ...выложен телами только и исключительно "ни в чем неповинных людей, вполне нормальных, имеющих право на жизнь и здоровье.",

и это Звездинский, хорошо?!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #549871

Философ
В его воспаленном сознании рисуется видимо другая картина - как он ходит с АКМ на перевес по городу , на спине у него болтается табличка -" Lesatach - это я, я вас спасу " , и благодарные женщины и дети несут ему цветы . И все будут знать, что в нашем городе есть герой, который защитит, спасет, и прогонит остальных нехороших с пистолетами.

Интересно, это не родственница Лесатаха ?

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #549874
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Новичок
Цитата Lesatach:
А пока ...выложен телами только и исключительно "ни в чем неповинных людей, вполне нормальных, имеющих право на жизнь и здоровье.",
А Бог куда смотрит?
Не бывает так чтобы просто так... 
Клоны клонировали, клонировали, да не выклонировали. #549876

Живу я здесь
Мои 5 копеек. В Молдове после легализации оружия уровень уличной преступности снизился в 2 раза и продолжает снижаться. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #549877

Мэтр
Цитата :
и продолжает снижаться.
Правильно, он и будет продолжать, все особо буйные уже в могилах... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #549879

Философ
astrella, Если в Вас с балкона пальнут, успеете среагировать и выстрелить в обидчика ? Что хоть мелете ? Люди в оружейном магазине не успели в подсобку отпрыгнуть и ствол схватить - троих на месте завалил один чокнутый. Вы как будете определять - не поехала ли крыша у человека с оружием и в какой момент он выстрелит ? Травматикой умудряются наносить нехилый вред здоровью, а Вы про огнестрел ....  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #549882

Живу я здесь
Вик, думаю, не особо буйные, а особо тупые.Если бы блондинке из ролика визави показала пистолет, та молча бы села в машину и уехала. Во всяком случае, силы были бы равны. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #549883

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться