Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Клон:
no-vo, тебе бы аватарку сменить - глядишь чё изменилось бы )))
это подарок) предлагай.... пока меня за инакомыслие тут не закрыли, обидчивые эти демократоры))))) 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550151

Нео
no-vo,
Цитата no-vo:
У нас Свобода слова, мнения должны быть- полярны, какими бы резкими они не были, администрация- НЕ неприкасаемые, а такие же люди, поэтому давайте будем ТОЛЕРАНТНЫ !
Как только человек прекратит односторонние наезды и нарушение правил форума - вэлкам.
Цитата no-vo:
Я как и Аксель, говорили о моральных причинах происходящего, вы киваете в сторону правоохранителей.
Морально-этическая составляющая этой ситуации - ограниченный ушлепок со стреляющей дубиной. Все. Что еще обсуждать?

P.S. последний раз предупреждаю, для вопросов к администрации есть специальный раздел форума, ПМ, телефоны, аськи и так далее. Попробуйте, Вам понравится.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #550152

Эксперт
no-vo,
Цитата no-vo:
давайте будем ТОЛЕРАНТНЫ !
Да ни дай бог. Какая еще толерантность? За толерантностью в европы чешите...И не надо здесь это пидаристическое слово употреблять всуе... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #550153
Цитата no-vo:
У нас Свобода слова, мнения должны быть- полярны, какими бы резкими они не были, администрация- НЕ неприкасаемые, а такие же люди, поэтому давайте будем ТОЛЕРАНТНЫ !

"свобода Слова" не должна превращаться в "свободу нести херню" или "свободно Лгать".

ибо "от Слов своих оправдаешься и от Слов своих и осудишься"

Давайте не будем толерантными вообще, а в особенности к тем, кто хочет "свободно лгать"!

Цитата no-vo:
и что значит "рекомендовано курить в сторонке"?? Это угроза или что??

Это значит, что нет у Вас доказательств в руках, и не зачем Вам лезть с претензиями на Истину.

Своё отношение к произошедшему высказать можете.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550155

Нео
Все, хорош не по теме трепаццо, создайте себе обсуждение вот тут: http://www.infoorel.ru/forum/forum_list.php?f=1 и обсуждайте аватарки и прочее.
Весь флуд в дальнейшем буду удалять, при злостном нарушении правил - банить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #550157

Новичок
diskmaster, Сань, не туда ссылку дал ))) Я думаю сюда надо было: http://www.infoorel.ru/forum/forum_list.php?f=19
Клоны клонировали, клонировали, да не выклонировали. #550162

Нео
Клон,
Вчитайся в сообщения и давай на эту тему в личке.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #550169

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
"свободно Лгать".

ибо "от Слов своих оправдаешься и от Слов своих и осудишься"

Давайте не будем толерантными вообще, а в особенности к тем, кто хочет "свободно лгать"!
Это значит, что нет у Вас доказательств в руках, и не зачем Вам лезть с претензиями на Истину.

Своё отношение к произошедшему высказать можете....

ну если Вы таки решили сыпать "классикой", то хочется сказать, "Судьи кто??"? ,я могу по поступкам только догадываться и не в вашу пользу.
"не быть толерантными", это призыв к насилию?? Эх, друзья мои, я не буду кичиться обрразованием, но вы явно перегибаете " на двоих".
Пониаете, я хочу с вами пообщаться как с Личностями, а не "модерами", которые стращают банами итп, но вместо аргументов у вас угрозы, да плиз, давайте, начинайте, тож охота пострелять???
А теперь вопрос, из вашего же абсурда, в чем солгал Алекс??? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550180

Наблюдающий
Цитата no-vo:
Эх, друзья мои, я не буду кичиться обрразованием, но вы явно перегибаете " на двоих".
Пониаете, я хочу с вами пообщаться как с Личностями, а не "модерами", которые стращают банами итп, но вместо аргументов у вас угрозы, да плиз, давайте, начинайте, тож охота пострелять???

Кичиться не будешь, потому как нечем, ибо ниже плинтуса оно, хорош уже словоблудничать витиевато... Тебе все уже сказали: " Факты - в студию! Чушь - себе" 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #550190

Наблюдающий
Цитата white_storm:
Цитата no-vo:
Эх, друзья мои, я не буду кичиться обрразованием, но вы явно перегибаете " на двоих".

Кичиться не будешь, потому как нечем, ибо ниже плинтуса оно, хорош уже словоблудничать витиевато... Тебе все уже сказали: " Факты - в студию! Чушь - себе"
а тебе кто позволил вмешиваться в наш диалог?? Ты модер или адвокат ихний?? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550192
Цитата no-vo:
а тебе кто позволил вмешиваться в наш диалог??

no-vo, Вы на ФОРУМЕ!

Форум — площадь для массового общения по подобию Римского Форума

неуч? невежа? а говоришь, образованный????  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550195

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата no-vo:
а тебе кто позволил вмешиваться в наш диалог??

no-vo, Вы на ФОРУМЕ!

Форум — площадь для массового общения по подобию Римского Форума

неуч? невежа? а говоришь, образованный????

я против форума как толкучего места, нужно вести диалог, а не встревать невпопад, иметь четкую аргументацию, не бояться высазывать своего мнения.
однако некоторые не готовы, идет затыкание как в советское время ртов.
а тем временем росс. города вымирают http://www.regnum.ru/news/economy/1585230.html 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550198

Местный житель
Цитата diskmaster:
Морально-этическая составляющая этой ситуации - ограниченный ушлепок со стреляющей дубиной. Все. Что еще обсуждать?
Да и воистину! Всё уже обсудили.
diskmaster, Александр! Мож прикрыть тему? 

Живу я здесь
Цитата no-vo:
нужно вести диалог, а не встревать невпопад

за диалогами - в личку, а тут ОБЩЕСТВЕННОЕ обсуждение, где права голоса имеет каждый (кроме тех, кого временно удалили на плохое поведение).
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #550209

Живу я здесь
Цитата no-vo:
росс. города вымирают http://www.regnum.ru/news/economy/1585230.html

Вот это к теме не относится уже смело можно отправится на неделю подумать, о том как и где вести диалог.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #550210
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Голубоко не уважаемая "елена". Это хорошо, что вы осознали глубину своего падения и справедливо написали...

Василий 14.01.2020 15:49

Нео
Саша_Д,
Истину глаголешь, боярин (с)
no-vo,
Цитата no-vo:
ох уж эти сказочки... оху уж эти сказочники... (с) Падал прошлогодний снег
Я предлагал Вам конструктивный диалог, даже согласился приехать в Ливны и пообщаться там, но Вы мне ответили, что разговор не состоится:
Цитата :
no-vo (19:38:54 18/04/2013)
Саша, да не будьте Вы таким прямолинейным, давайте с чистого листа.ю Вы, да и многие знают кем я работаю. Мне же интересно понимать, круг Ваших интересов. Поймите, я не готов встречать с ченловеком , зная только его имя.

Создавайте тему про города и вымирание, про что хотите, только не будем тут разводить политесы, душевно прошу.

Тема закрыта, так как виновный найден и всем нужно выпустить пар (сходите на велосипеде что ли покатайтесь).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #550212

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться