Автор
Тема

Живу я тута
Цитата astrella:
Офонарели все, что-ли? весна, птички, травка, а у вас агрессия зашкаливает...
Девушка, та Вы шо??? Просто цитатка из "Адъютант его превосходительста" Или не от туда???  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #550019

Живу я здесь
За девушку, конечно, спасибо,но "Адъютанта" чтобы на цитаты разбирали- впервые слышу...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #550027

Наблюдающий
Цитата SL:
Цитата crate:
Упавший кирпичик с энного этажа.
может тебе гранатку кинуть?

Не, не долетит, я на Макушке

Цитата astrella:
За девушку, конечно, спасибо,но "Адъютанта" чтобы на цитаты разбирали- впервые слышу...

Фильм, безусловно, шедевр, но, присоединяюсь, по цитатам разобран не был.
Ведь это не Гайдай!
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #550031

Наблюдающий
Цитата crate:
Цитата SL:
Цитата crate:
Упавший кирпичик с энного этажа.
может тебе гранатку кинуть?

Не, не долетит, я на Макушке

Цитата astrella:

Фильм, безусловно, шедевр, но, присоединяюсь, по цитатам разобран не был.
Ведь это не Гайдай!

Не по теме - что за хреновина:
на главной все темы висят, а в отдельную тему возможность есть, хоть и не всегда с успехом.
Несколько постов "уплыли" в неизвестность.Комп грузит посты по 2 минуты, далее выдает "ошибка".
Работать невозможно!
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #550040

Наблюдающий
По гороскопу я близнец (скоро 56) - могу, если надо, сообщить свой адрес (а картинку Вы разрисовали ...)

Цитата:

Помазун - близнецы
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #550046

Живу я здесь
задержан...

задержан...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #550053

Начинающий специалист
http://lenta.ru/news/2013/04/23/detain/ - да, задержали. 

Наблюдающий
Всем привет, вернулся из-за надуманного бана, который я получил ОТСТАИВАЯ свою честь и достоинство, а так же сис-мы Образования.

Помазун, осмелюсь сказать, типичный представитель деградации современного общества в мире. Заметно, как активизировались подобные личности именно в США и РФ и неспроста. Две огромные державы, где люди зажаты в тиски псевдосвободы, называемой демократией, от этого сносит башню, хочется большего- стрелять, убивать.

вывод- налицо регресс общества, неправильная модель жития человека, приводящая к всплеску насилия и агресиии. "Закат Европы" Шпенглера??

проблема как таковая не в самом помазуне, это лишь орудие в руках Господа, больное, несчастное(посмотрите на его глаза при задержании), и самое важное- бесцельное.
Чем занять себя в нашей провинции ?? да нечем особо, сплошное выживание, брошенные люди, без идеологии, принципов и НАДЕЖД. Все это и порождает такой сблев как помазун, только уже в росс. варианте. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550082

Межгалактический флудер
Цитата no-vo:
Чем занять себя в нашей провинции ??
Проблема на уровне "В чем смысл жизни?". Я серьезно. Почему кто-то в провинции занимает себя тем, что обустраивает гараж, кто-то читает книги, кто-то ходит в театры, а кто-то лузгает семки, пристает к прохожим "Дай закурить", "Дай позвонить"? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #550090

Философ
Понаписали однако. Сдаётся, всё гораздо проще. Он из тех пяти процентов, кому показана помощь психиатра. Причем из той её части, кому эта помощь должна оказываться принудительно.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #550091

Наблюдающий
Цитата doctor:
Цитата no-vo:
Чем занять себя в нашей провинции ??
Проблема на уровне "В чем смысл жизни?". Я серьезно. Почему кто-то в провинции занимает себя тем, что обустраивает гараж, кто-то читает книги, кто-то ходит в театры, а кто-то лузгает семки, пристает к прохожим "Дай закурить", "Дай позвонить"?
согласись, что не у всех есть гаражи, таких всегда было немного, а люди вынуждены основное время тратить на зарабатывание, а каково тем у кого нет ни работы, ни целей?? Таких- большинство, приедьте в Ливны, Мценск.

Белгородские в большнстве своем заняты вообще контрабандой- водка,сигареты, конфеты оттуда, туда- лес, уголь, но и таких- немного, им повезло. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550093

Живу я здесь
Цитата no-vo:
а каково тем у кого нет ни работы, ни целей??

не надо путать причины со следствием.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #550095

Мэтр
Цитата doctor:
Проблема на уровне "В чем смысл жизни?". Я серьезно.
все же смысл жизни здесь ни при чем. Банальное воспитание+ социальная среда+ амбиции. На мой взгляд проблема там одна- подрастающему поколению некому подражать. Да и более "цивилизованный" город не может ответить себе на один вопрос- какое общество мы строим, что в нем являются маяками и приоритетами? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #550096

Профессионал
Давайте расстреляем всех близнецов, козерогов и водолеев.
Для профилактики преступности.

Теперь весь остаток своей никчемной жизни Помазун будет иметь кров, корм, одежду и медобслуживание.
А оплачивать все это будут родители убитых детей. 

Наблюдающий
Аксель говорит очень дерзие выводы про жителей Черноземья, ксенофобам может не понравиться его Версия, Аксель использует фрейдисткий "опасный метод", нужно это понимать, ПРОШУ успокоиться трибуны.
призываю ВСЕХ участников к ДИАЛОГУ, в рамках "круглого стола", мы должны перетрясти ВСЕ версии, чтоб придти к истине и возможно кого-то предостеречь от преступных замыслов, угрожающих обществу.
Учитель.

ПРОШУ ОСВОБОДИТЬ АКСЕЛЯ!!!! 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550131
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Нео
no-vo,
Цитата no-vo:
мы должны перетрясти ВСЕ версии, чтоб придти к истине и возможно кого-то предостеречь от преступных замыслов, угрожающих обществу.
Все версии перетряхивает СК и Прокуратура, не о чем потрепаться больше?
Цитата no-vo:
ПРОШУ ОСВОБОДИТЬ АКСЕЛЯ!!!!
Ни за что этого хама не выпущу из бана, как только выходит - тут же в темах оскорбления в отношении администрации форума (не меня, а администрации)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #550134
Цитата no-vo:
призываю ВСЕХ участников к ДИАЛОГУ, в рамках "круглого стола", мы должны перетрясти ВСЕ версии, чтоб придти к истине

Ещё одна БОЛЬШАЯ проблема нашего общества - всякое-каждое "творение" претендует на ИСТИНУ....

no-vo, "версии перетряхивать" будут СЛЕДОВАТЕЛЬ и СУД, с участием других "участников уголовного судопроизводства".

Вам рекомендовано курить в сторонке... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #550136

Наблюдающий
уважаемая администрация!

Вы либо прикидываетесь, либо Не понимаете, что происходит.
Я как и Аксель, говорили о моральных причинах происходящего, вы киваете в сторону правоохранителей.

У нас Свобода слова, мнения должны быть- полярны, какими бы резкими они не были, администрация- НЕ неприкасаемые, а такие же люди, поэтому давайте будем ТОЛЕРАНТНЫ !

и что значит "рекомендовано курить в сторонке"?? Это угроза или что?? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #550145

Новичок
no-vo, тебе бы аватарку сменить - глядишь чё изменилось бы ))) 
Клоны клонировали, клонировали, да не выклонировали. #550146

Живу я здесь
Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире! (с)

... к отдельным, более равным, гражданам

Цитата diskmaster:
Все версии перетряхивает СК и Прокуратура, не о чем потрепаться больше?

Цитата :
Ещё одна БОЛЬШАЯ проблема нашего общества - всякое-каждое "творение" претендует на ИСТИНУ....

no-vo, "версии перетряхивать" будут СЛЕДОВАТЕЛЬ и СУД, с участием других "участников уголовного судопроизводства".

вот-вот, каждому свое. А то обсуждать, помезировать собрались. Нефиг. Есть специально обученные граждане

а нам

Цитата :
Вам рекомендовано курить в сторонке...

Кстати, и по другим вопросам тоже. А то людишки совсем распоясались - то в управление страной лезут, то слугам государственным мешают своим воплями, то еще чего. Вон дружбе народной мешать начали, жалуются, обращения пишут, подписи собирают. Сказано же,

Цитата :
курить в сторонке...

нет, ***, совсем от рук отбились.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #550147

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться