Автор
Тема

Живу я тута
Белгород
Про уродов 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #549700

Наблюдающий
они не уроды - они граждане РФ. Зачем громкие слова? 
Слава России! #549708

Живу я тута
Deniz, Те кто стреляет с людей не уроды???? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #549711

Наблюдающий
в нашей рашке - кто-то да, кто то нет. Зависит от статуса. 
Слава России! #549717

Местный житель
Цитата Deniz:
они не уроды - они граждане РФ. Зачем громкие слова?
Уроды! 
Погибшим - вечная память.

Преступникам - суровое наказание!

Однако, с точки зрения безопасности, возможно такое там, где у людей нет оружия. Каждый, правдой или неправдой добывший оружие, и съехавший с катушек, может пострелять людей.

В Израиле на улицах полно вооруженных людей, и там такое не происходит... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #549722

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
с точки зрения безопасности, возможно такое там, где у людей нет оружия.

... гражданское общество России в данный момент НЕ ГОТОВО к свободному обращению оружия. Это обернётся крайне плачевными последствиями.Примеры излишни.

Частый гость
Цитата Lesatach:
В Израиле на улицах полно вооруженных людей, и там такое не происходит...

А вдруг у того, на кого ты направил своё оружие реакция лучше, чем у тебя? А жить-то хочется...
Как в своё время в Америке - кто быстрее выхватил кольт, тот и жив остался.
Перспектива мгновенного возмездия многих заставляет опустить ствол и извиниться (если успел). 
Цитата ALTERE:
... гражданское общество России в данный момент
в России в данный момент нет гражданского общества, ессличо
гражданское общество существует, как ни странно, в Республике Беларусь, к примеру
а у нас просто "количество граждан"

Местный житель
Цитата Lesatach:
возможно такое там, где у людей нет оружия.
По иронии судьбы, погибли продавцы охотничьего магазина, полного оружия.
Цитата :
В Израиле на улицах полно вооруженных людей, и там такое не происходит..
В Израиле перманентная война. А вот в штатах- у людей есть оружие.
Цитата Саша_Д:
А вот в штатах- у людей есть оружие.

а гибнут массово преимущественно в "зонах, свободных от оружия", ибо вооруженный преступник не суется туда, где есть вооруженные люди...преступник ищет более легкую добычу...

Цитата Саша_Д:
По иронии судьбы, погибли продавцы охотничьего магазина, полного оружия.

по иронии судьбы продавцы среди оружия были НЕ вооружены... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #549731

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
а гибнут массово преимущественно в "зонах, свободных от оружия", ибо вооруженный преступник не суется туда, где есть вооруженные люди...преступник ищет более легкую добычу...

да тут больше похоже на съехавшего с катушек. А где гарантия, что с катушек не съедет владелец легального ствола?

Культура обращения с оружием в свободном обороте в США формулировалась очень долго. И то - постоянные косяки - то там расстреляли, то там. Увы, но нашим людям нельзя давать оружие на руки. Они с ним обращаться не умеют. Тем более нельзя разрешать короткосвол и автоматическое оружие.

Насколько я знаю - защиты дома у нас оружие разрешено (гладкоствол, нарезное) - этого вполне достаточно. ИМХО.

Цитата :
Сайга — охотничьи карабины на базе АК, выпускаемые разработчиками оригинального АК — Ижевским машиностроительным заводом. Инженерами завода создано множество различных конструкций гладкоствольного охотничьего оружия 12-го, 20-го и .410-го калибров, а также нарезного под патроны 5,56×45 мм, 7,62×39 мм, 7,62×51 мм, также были выпущены небольшие эксклюзивные партии под редкие советские патроны 5,6×39 мм и 9×53R мм. Причём первым в серии был Сайга-5,6 под патрон 5,6×39, выпущенный в 1974 году.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #549733

Наблюдающий
Цитата ALTERE:
Цитата Lesatach:
с точки зрения безопасности, возможно такое там, где у людей нет оружия.

... гражданское общество России в данный момент НЕ ГОТОВО к свободному обращению оружия. Это обернётся крайне плачевными последствиями.Примеры излишни.

Метастазы оружия населения, легального, как в Штатах, или нашего, Российского, в не закона, уже не подконтрольны.
Людей, обладающих им, в любом государстве, с избытком.
И эти сообщения будут появляться все чаще и чаще.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #549741

Живу я здесь
... Сергей Помазун до сих пор не найден, не пойман, не устранён...  

Живу я тута
Достал оружине - стреляй. Это закон.
Вот мозгов НЕ ДОСТАТЬ оружие хватает не у всех. Потому и против всеобщего владения оружием. Пиндосов приводите в пример. Они сцуки друг друга стреляли больше 200 годов пока привыкли. У нас натура широкая пока усех не переписдошим не успокимси. А уж если еще и водовки примем.... Я против закона об оружии 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #549761
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Цитата :
Я против закона об оружии
SL, ничо, что он уже есть с 1996 года без твоего мнения?)))

Живу я здесь
Цитата SCAT:
Я против закона об оружии

... против свободной продажи частным лицам короткоствольного и автоматического оружия. ИМХО там мысль будет выражена точнее. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #549765

Живу я тута
SCAT, ды ничего. наличие закона не освобождает от его игнорирования.
На то оне в России и пишутся, чтобы их все посылали.
Правда до сих пор не покупаю себе SA 177 .Ограничиваю свои желания. А то еще ВСС захочется. АПС с ПБС. Если чо, пользовать умею.
Втихаря, " без шума и пыли"( Лелик)

Цитата pecheroviy:
против свободной продажи частным лицам короткоствольного и автоматического оружия.
Нет, я против продажи вообще. Исключение охотничье. После 5 лет участия в обществе охотников- ПЛЗ.

Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #549766

Наблюдающий
SL, ага, "у меня ствол есть, а остальным он не нужен", так получается?

"Give me Liberty, or Give me Death!" #549785

Философ
От сумашесдшего, если он поехал, ничего не спасёт. А тут явный съехавший. Да к тому же множество раз сидевший. Говорят, что дома у судимого отца была куча оружия. Вот это не понимаю. Как дали разрешение. Или купил Х6, что стоило купить всё остальное? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #549786

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться