Автор
Тема

Живу я здесь
@ndy, ...м.ч., Вы больны? Раздел как называется? Что ж тут ещё собирать?

... тем более, что это уже стопудово не сплетни, не слухи, а резонансная в сети ситуёвина...

..да, и ещё раз вежливо попрошу не советовать мне, что мне следует, а что не следует делать. 

Живу я тута
ALTERE, Согласитесь, тем не мене очень вежливо "послал" 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #548955

Модератор / Профессионал

Местный житель
эльфийка, спасибо! ВПЕРВЫЕ!!!! на Инфоорле вижу столь позднее размещение новостей! 22-40. Вот!!! Если бы все наши СМИ не спали как вы, то и уродов за рулём (да и по жизни) было бы поменьше. Имхо. 

Наблюдающий
[quote=эльфийка]Установлены личности водителей иномарок, ехавших по пешеходной улице Ленина[/quote

Нет слов... А эмоций - через край!
У нас что, есть что-то подобное на понятие Государство, Конституция.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #548965

Живу я здесь
Fe-man, чего минусишь? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #548967

Живу я тута
Цитата pecheroviy:
Fe-man, чего минусишь?
За эльфийку, обиделся видимо 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #548975

Профессионал
А всё-таки хорошо, что такой случай не остался незамеченным, что это уже не банальная обыденность. В суровые 90-е они его бы ещё и сбили и никто бы ничего "не заметил" и никогда не доказали. Тогда и по-жёстче было и почаще. 

Живу я тута
Цитата AK:
Тогда и по-жёстче было и почаще.
Да и в обратку аналогично 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #548987

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
Fe-man, чего минусишь?
Сообщение оставило двоякое ощущение.... мое вылилось издевка это... вот и минус..
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #548990

Живу я тута
Цитата :
Че там плюсового?
Минусового то что? Что человек сказал что ресурс поздно реагируют на известия?? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #548991

Живу я здесь
Цитата Саша_Д:
Если бы все наши СМИ не спали как вы, то и уродов за рулём (да и по жизни) было бы поменьше. Имхо.

я бы оценил это как положительный отзыв
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #549012

Наблюдающий
Можно и этого ушлепана привлечь к огромному штрафу,, за то что он своим автомобилем нанес ущерб природе и стоянку на газоне !!!

Согласно законодательству, заезд автомобиля на газон приравнивается к порче зеленых насаждений. Штрафы ГИБДД для водителей зависят от того, какую площадь газона он задел. «Стоимость создания одного квадратного метра газона – 250 рублей. В среднем, машина портит около шести квадратных метров, следовательно, с водителя взимают около полутора тысяч рублей».

Для физических лиц штраф составляет 4 - 5 тыс. руб., для должностных - 40 тыс. руб., однако по факту нужно оплатить еще и сумму экологического ущерба. 
Выкладывание в сеть сего авто, по-ходу началось..
Поддерживаю борьбу с этим чмо! 

Живу я тута
За рулем наверное спецназ 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #549216
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Наблюдающий
То что на евнуха из мерседеса уголовное дело завели -это я точно уже знаю и ио что на него кучу штрафов повесили))) за езду по мосту, без номеров, глухая тонировка+ уголовное дело на побои!!!

А вот почему евнуха на инфинити не привлекли за глухую тонироку??? вот вопрос!!! Я езжу по городу .а это чмо на инфинити не включает поворотники да впридачу поворот осуществляет из второго ряда и на запрещающий!!! И машина до сих пор у него тонгированна..хотя сказали .что этот говновоз был арестован!!!!!!!!!!!!! 

Живу я здесь
Цитата :
А вот почему евнуха на инфинити не привлекли за глухую тонироку??? вот вопрос!!! Я езжу по городу .а это чмо на инфинити не включает поворотники да впридачу поворот осуществляет из второго ряда и на запрещающий!!! И машина до сих пор у него тонгированна..хотя сказали .что этот говновоз был арестован!!!!!!!!!!!!!

... хорошо когда есть связи с нужными людьми  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #551813
Цитата 57adrenaline57:
То что на евнуха из мерседеса уголовное дело завели -это я точно уже знаю и ио что на него кучу штрафов повесили))) за езду по мосту, без номеров, глухая тонировка+ уголовное дело на побои!!!

почему хоть гавновоз??? при чем здесь машина??? причем довольно интересная))) виноват хозяин 

Наблюдающий

... хорошо когда есть связи с нужными людьми

А ты чего добился???в жизни !!!

Живу я тута
57adrenaline57, Кто чего добился, того добился....
Ничего в жизни не остается безнаказанным 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #551954

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться