Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Саша_Д:
Там уже с номерами непонятка. То ли 002, то ли 001... Видео есть на ютубе, фотки в твиттере.
Наверное, не в номерах дело. Дело в том, что эти люди везде, их всё больше и больше. Они во дворе, на работе. Они в машинах, в погонах, с депутатскими значками... Вместо "Здравствуйте!"-"я работаю в администрации (роспотребнадзоре, мчс, увд...).Густно. Опасаюсь, чтоб в меня эта зараза не проникла.))Уже начинает.

А можно ссылочку с ютуба??? на это видео 

Живу я здесь
Цитата astrella:
У нашей Фемиды на глазах нет повязки.Власти, не уроните свой авторитет окончательно в глазах своего населения! И так доверия к вам уже не осталось.
... посмеялсо!))))

...ходят упорные слухи, что водитель ИНФИНИТИ ни кто иной, как муж зам.начальника Управления МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ по Орловской области... Интересно, сама г-жа зам.начальника находилась в авто во время этого беспредела? 

Живу я здесь
Цитата ALTERE:
Цитата astrella:
У нашей Фемиды на глазах нет повязки.Власти, не уроните свой авторитет окончательно в глазах своего населения! И так доверия к вам уже не осталось.
... посмеялсо!))))
на самом деле это не смешно ни разу... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548679

Живу я здесь
astrella, ...безусловно! Я посмеялся горько и иронично!
... думаете, эти подонки не были уверены в покровительстве чиновницы такого ранга?

...разве не от чувства вседозволенности, безнаказанности, уверенности в том, что коррупционная составляющая в любом случае берёт верх эти существа ещё и с кулаками накинулись на потерпевшего беднягу с ребёнком? 

Местный житель
А вот из соседней ветки. Выступает Hell:"Мне недавно нахамили в продуктовом магазинчике рядом с работой. Утром не было времени устраивать разборки с написанием жалобы. Пришла на работу, нашла телефон магазина, дозвонилась до директора, выразила недовольство. Она минут 5 передо мной извинялась, обещала денежно наказать продавщицу. Не знаю, было ли это сделано, но сегодня тётенька-продавщица смотрела на меня как агнец на заклании на палача, я серьёзно))"
Цитата ALTERE:
..ходят упорные слухи, что водитель ИНФИНИТИ ни кто иной, как муж зам.начальника Управления МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ по Орловской области... Интересно, сама г-жа зам.начальника находилась в авто во время этого беспредела?
Подумалось, а может, директору магазина(министру) позвонить? Кто там у нас министр юстиции? 

Местный житель
Цитата ALTERE:
...ходят упорные слухи, что водитель ИНФИНИТИ ни кто иной, как муж зам.начальника Управления МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ по Орловской области... Интересно, сама г-жа зам.начальника находилась в авто во время этого беспредела?
Чем воздух сотрясать, ты позвони по телефону 45-44-01 и спроси. А лучше, на прием запишись с 09-00 до 13-00 по средам (Горького, 45а, к. 102)

P.S. А при чем тут Инфинити? Вроде, водитель мерина при делах?

Наблюдающий
Как сегодня по новостям сказали )))) ,что проводится расследование и розыск авто !!! Но самое интересное кто то послал фото с балкона т.е сфоткал инфинити)))теперь владелец говновоза будет вычеслять кто его сдал))
автомобиль инфинити задержан))) но не хозяин!!Полный тупизм .... А мерин то ГДЕ???? и его тупой яйцеголовый швейцар сидевший за рулем.. 

Местный житель
Вот, Пионеру в пичку) http://www.orelgrad.ru/2013/04/17/policiya-ishhet-voditelya-mersedesa-izbivshego-proxozhego-za-zamechanie/
А то обзывается рэмбами клавиатурными)
Даже клавиатурный шум бывает на пользу. Уже кое-что. 

Гуру
Цитата ALTERE:
самое интересное, что по идее близкие родственники людей из юстиции не должны так себя вести. если будет заявление от потерпевшего+куча камер по Ленина. то по хорошему этой госпоже посоветуют уволиться по собственному.
тут и посмотрим, как оно будет развиваться 
Цитата Саша_Д:
Вот, Пионеру в пичку) http://www.orelgrad.ru/2013/04/17/policiya-ishhet-voditelya-mersedesa-izbivshego-proxozhego-za-zamechanie/
А то обзывается рэмбами клавиатурными)
ну-ну... Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей столицы)))) ты мне ссылочку на приговор засылай в личку. рембы блин)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #548777

Живу я здесь
Страна давно борется с коррупцией , скоро домашних тюрем не хватит ( вспоминая Е.Васильеву)...
так и здесь, думаю, что эти номера у каждого начальника просто в памяти, и искать особо не надо... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548779

Живу я здесь
Цитата Naath:
самое интересное, что по идее близкие родственники людей из юстиции не должны так себя вести. если будет заявление от потерпевшего+куча камер по Ленина. то по хорошему этой госпоже посоветуют уволиться по собственному.
тут и посмотрим, как оно будет развиваться

и многих так выгнали?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #548780

Гуру
Цитата pecheroviy:
и многих так выгнали?
на моей памяти всех, родственники которых попали под уголовное. другое дело как будет дальше - об этом и говорю. 

Живу я здесь
Naath, примеры с фамилиями будьте добры. А то чего-то мне совсем другие случаи вспоминаются. Например, как дети губернаторов, крупных полицаев и прочие "более равные граждане" менее равных граждан давили и им за это ничего не было. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #548785

Гуру
Цитата pecheroviy:
Naath, примеры с фамилиями будьте добры. А то чего-то мне совсем другие случаи вспоминаются. Например, как дети губернаторов, крупных полицаев и прочие "более равные граждане" менее равных граждан давили и им за это ничего не было.
с фамилиями не буду, т.к. это знакомые.
а про детей, полицаев и пр. посмотрим, говорю же, что будет дальше. 
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Живу я здесь
Цитата @ndy:
ты позвони по телефону 45-44-01 и спроси. А лучше, на прием запишись с 09-00 до 13-00 по средам (Горького, 45а, к. 102)

... а ещё мне что сделать?
зы. "не ищите дурее себя" (с) С.В. Трофимов.

Гуру
на орлеце информируют, что органам известны фамилии владельцев мерса и инфинити. 

Живу я здесь
Naath, . да, вот собсна...

"Как стало известно анонимусу из не менее анонимного источника, доблестная полиция смогла найти не только водителя инфинити, но и человека, сидевшего за рулем мерседеса. Сотрудники органов между собой обсуждают наглость поступка - не просто проезд там, где это не положено, но еще и драка, в результате которой потерпевший обзавелся не самых маленьких размеров шрамами. Как оказалось, история стала популярной еще и в других городах - репортёры время от времени звонят местным полицейским, интересуются ходом расследования и "тонко" намекают на то, что дело поставлено на личный контроль кого-то очень важного в дефаулт-сити. На данный момент осталось только найти свидетелей, которые смогут опознать наглеца на черной машинке. Запасаемся попкорном и ждём официальную информацию." (с) ОРЛЕЦ 

Местный житель
Цитата ALTERE:
... а ещё мне что сделать?
Перестать собирать/ретранслировать сплетни

Профессионал

Ну вот и камеры 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности