Автор
Тема

Местный житель
в 002 ОО
Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир.
Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить сто четырнадцать вкусных питательных блюд.
И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты.
Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли.
В воскресенье, не читавший Ильфа и Петрова http://www.orelgrad.ru/2013/04/15/voditel-mersedesa-izbil-orlovca-za-sdelannoe-zamechanie/

Местный житель
Посадить жирных тварей лет на 15

о еее

И ЭТО ОРЕЛ. ВОТ СКОТЫ!на глазах у ребенка...СКОТЫ 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548230

Начинающий специалист
Интересно, кто вообще придумал там знаки пешеходной зоны спилить. Какие-то стоянки посредине пешеходной улицы придумывать начали и прочее. 

Живу я здесь
У кого есть возможность номерочки пробить? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548239

Местный житель
Там уже с номерами непонятка. То ли 002, то ли 001... Видео есть на ютубе, фотки в твиттере.
Наверное, не в номерах дело. Дело в том, что эти люди везде, их всё больше и больше. Они во дворе, на работе. Они в машинах, в погонах, с депутатскими значками... Вместо "Здравствуйте!"-"я работаю в администрации (роспотребнадзоре, мчс, увд...).Густно. Опасаюсь, чтоб в меня эта зараза не проникла.))Уже начинает. 

Профессионал
На Ленинской полно камер видеонаблюдения. Не медля надо всевозможными путями договориться с хозяевами магазинов и попытаться получить запись (через какой-то срок память дисков обновиться и запись пропадёт или её попытаются удалить те уроды). Если с записи будут 100% получены номера - выложить их в сеть. И будем надеяться - инициативная группа партизан-карателей найдёт эти машины тёмной ночью где-нибудь стоящими.

Axel
И ЭТО ОРЕЛ
Вот здесь это - вообще ни к чему сказано.  

Живу я здесь
http://www.orelgrad.ru/2013/04/15/orlovskaya-policiya-razbiraetsya-s-incidentom-na-leninskoj/
Уже один адресок всплыл.
И вот тут интересно будет поведение наших чиновников. Сдадут своих или нет... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548244

Живу я тута
Цитата astrella:
Сдадут своих или нет...
Там срок уголовный светит.В Нарушкино нучат Родину любить. Зассут и сдадут
Не сдадут, адресок ивестен. Что с машинкой слелать уже сказано 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #548249

Живу я здесь
Цитата Axel:
И ЭТО ОРЕЛ. ВОТ СКОТЫ!на глазах у ребенка...СКОТЫ

А все почему - нет такого понятия НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ, ведь все животные равны, но НЕКОТОРЫЕ РАВНЕЕ ДРУГИХ.

Цитата astrella:
И вот тут интересно будет поведение наших чиновников. Сдадут своих или нет...

а ничего не будет. Ща поутихнет и все. Максимум какие-ниудь тинейджеры разгромят/сожгут авто. но это НЕ НАКАЖЕТ его владельца - КАСКО, однако. Поэтому, для исключения подобных случаев нужно ПОКАЗАТЕЛЬНО НАКАЗАТЬ ПО ЗАКОНУ - выгнать нахрен с госслужбы (если там состоит) и отправить в колонию, четко по по закону + солидный штраф за моральный/физический ущерб. 1-2-3 таких случая - остальные сразу присмереют.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #548250

Модератор / Гуру
Неплохо, если б кто-нить поджег инфинити...

Все равно за сбитого человека не накажут-только самосуд всегда может компенсировать ущерб или оскорбление простому человеку в нашей стране.
Каско-каской, а ,как минимум, грустная морда владельцу обеспечена.
говорят, уже выяснили, где она обитает:пожарная 28. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #548255

Живу я здесь
У нашей Фемиды на глазах нет повязки.Власти, не уроните свой авторитет окончательно в глазах своего населения! И так доверия к вам уже не осталось. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #548257

Живу я тута
Цитата УлыбкаСудьбы:
говорят, уже выяснили, где она обитает:пожарная 28.
Что й то мне кааатца что финитя наполовину уже сгорела 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #548262

Живу я здесь
Цитата УлыбкаСудьбы:

УлыбкаСудьбы, смелая вы однако, открытое подстрекание к противоправным действиям. И еще момент - а стоит ли уподобляться тем, кто плюет на закон?

Было бы неплохо, если бы общественный интерес и общественный контроль за этим делом бы не утих ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕССА. Ведь фишка в том, что для этих граждан наказание по закону в разы страшнее потери автомобиля.

Плюс надо выводить эту историю на федеральный уровень, если будет интерес у любителей сенсаций, вывести ее в топы лайфджорнал, твиттер и т.д.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #548283

Модератор / Гуру
Цитата pecheroviy:
Цитата УлыбкаСудьбы:

УлыбкаСудьбы, смелая вы однако, открытое подстрекание к противоправным действиям.

нет, это мое сугубо личное "доброе" пожелание владельцу. Призыва к действию в форме выражения моего пожелания нет. Мы же- СМИ, я аккуратно подбирала слова
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #548307

Наблюдающий
Цитата УлыбкаСудьбы:
Точно, точно... А учитывая что народ ещё не определился, точно была эта инфинити с номером 002 или 001, спалить надо обе... до кучи.
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Местный житель
УлыбкаСудьбы, хм, напротив моего дома... 8-| так что, видимо, с меня малина для поджигателей :)) 
Цитата Donder:
Точно, точно... А учитывая что народ ещё не определился, точно была эта инфинити с номером 002 или 001, спалить надо обе... до кучи.

Прочитал вчера по диагонали, инфинити ехала за мерседесом, который виноват.

... у нас во дворе, к соседу пришел милиционер и взял штраф 1000 рублей за парковку с заездом на тротуар. Другие соседи сфотографировали и вызвали милицию. Обидно но эффективно.

Когда во Владивостоке, по-моему, пошла мода на громкоговорящую связь в авто. Все водители начали делать друг другу замечания. Кончалось банально - остановкой, потасовкой. Болтушку запретили.

Я ни в коем случае не оправдываю содееное, если исходное изложение принять за истину. Но граждани!,, если вы делаете кому-то замечания, то уж будьте готовы к потасовке. Так как реагировать на них, как и объяснятся вам почему он так делает потенциальный ответчик не обязан. Милиции обязан, а вам нет. Может быть лучше как-то более грамотно зафиксировать и наказать прецедент?

Предложить поджог - это конечно эмоционально, но этож называется общественно-опасным способом - а что еще сгорит? Все вот эти меры - типа набить колов, чтобы на газоне не парковались, они ИМХО как правило стреляют в никуда - страдают ни в чем не повинные случайные люди. Воевать с явлением тяжело, этоже не сговор против вас, это как с дождем воевать.

Самосуд тем паче - ну ответят вам в голову из травматики. И страховая будет делать тачку, милиция искать всех преступников - каждого за свое. Виновник сядет в свою вторую и машину и забудет. А все кто чудно провел время, будут в бегах, проблемах итп 

Местный житель
Цитата AK:
На Ленинской полно камер видеонаблюдения. Не медля надо всевозможными путями договориться с хозяевами магазинов и попытаться получить запись (через какой-то срок память дисков обновиться и запись пропадёт или её попытаются удалить те уроды). Если с записи будут 100% получены номера - выложить их в сеть. И будем надеяться - инициативная группа партизан-карателей найдёт эти машины тёмной ночью где-нибудь стоящими.

Axel
И ЭТО ОРЕЛ
Вот здесь это - вообще ни к чему сказано.

К чему. Я - имею позицию жетскую к Орлам. Люди банально скотинеют.
Скоро из Орла - будет означать что ты скот скотом.
Я - об этом. Родина Тургенева и Лескова блин.
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #548332

Живу я здесь
Цитата Старый:
Виновник сядет в свою вторую и машину и забудет.
Марганцовку спецом в аптеках перестали продавать наверное для того чтобы забывали?
Хорошо что презервативы ещё продают.  
Ночь не может длиться вечно. #548333

Наблюдающий
Катается еще по Орлу говновоз ЛЕКСУС 470 легковой .. цвет серый без гос номеров , стоит он на кастомаровке!!! Вот как раз такой имбицил безнаказанный и катается на нем ,,,если кто встретит неадекватное поведение такого авто с такими признаками ,то объезжайте его стороной ,,там сидит малолетний мажор и ваша судьба будет как и с мерсом!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться