Автор
Тема
Цитата Вик:
В людском мире будет и лидер от людей. Не смешивай.

Иногда и "от людей", но "Богом данный"...

...
по молитвам в Церкви Бог Царя творит,
все молились и просили,
милостивым милость царскую явить,
грозным стать к врагам России
...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #573345

Местный житель
Ну чё там с голосованием? Клоунада закончилась?
Надо было всё-тки выдвигать наш общественный туалет, который за рядами))) Замечательный архитектурный ансамбль!  

Философ
Саша_Д, смешного мало. Обезьянки помаленьку отъедают и загаживают землицу русскую. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #574811

Новичок
Цитата Lesatach:
Кто бы ни победил в этом "конкурсе", раскол обеспечен...

Вот так, ненавязчиво, хитрые ребята сталкивают нас лбами, да ещё на этом имеют не хилый доход за СМС-ки...

Таким вещи, как выбор символа, в многонациональной стране ни в коем случае нельзя выносить на голосование!!!

Ох уж это мне тельавиденье...

Золотые слова!

Кадыров теперь рвёт и мечет.

Цитата :

Кадыров отказался «кормить» «Мегафон» и «Билайн»

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал жителей республики пользоваться услугами местного сотового оператора «Вайнах Телеком» вместо «Мегафона» и «Билайна». Об этом Кадыров написал в своем Instagram.
«Сегодня оператором для многих тысяч жителей Чечни стал „Вайнах Телеком“! Красивое имя, красиво звучит! И мы уверены, что будет надежно обеспечивать нас с вами устойчивой связью. Мы не намерены и далее кормить „Мегафон“ и „Билайн“», — написал Кадыров. Недовольство главы Чечни «Мегафоном» и «Билайном» связано с итогами второго тура конкурса «Россия 10», в котором мечеть «Сердце Чечни» заняла второе место, уступив Коломенскому кремлю. Кадыров заявил, что подсчет голосов производился нечестно, так как «Мегафон» и «Билайн» снимали деньги за отданные голоса, но в ответ присылали сообщения о перегрузке серверов.
В связи с этим Кадыров призвал сотовых операторов вернуть абонентам деньги, потраченные при голосовании. А также заявил, что больше не будет принимать звонки от абонентов «Мегафона» и «Билайна». Оператор «Вайнах Телеком» действует с мая 2009 года. На сайте компании говорится, что на сегодняшний день это «единственный оператор на территории региона, имеющий широко разветвленную транспортную сеть передачи данных на основе волоконно-оптической связи и оказывающий весь спектр современных телекоммуникационных услуг». Вайнахами называют общность представителей народов Северного Кавказа: чеченцев, ингушей, ингушских орстхойцев и бацбийцев.

http://newsland.com/news/detail/id/1238147/

Мэтр
Когда же у нас этот вайнах откроют, расценки прям сказочные. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #574934
ну так строить будут или нет? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #574945

Местный житель
Вик,ага, особенно на интернет
Цитата Вик:
расценки прям сказочные.
молодцы вайнахи, ухле

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #574956

Новичок
"Билайн" закрыл все офисы в Чечне после погрома в Грозном.

ОАО "Вымпелком" (бренд "Билайн") закрыло в Чечне все офисы, опасаясь за клиентов и персонал компании, сообщил РИА "Новости" представитель компании в Северо-Кавказском регионе Илья Захаров.

Накануне глава республики Рамзан Кадыров, обидевшись на результаты голосования в интернете, объявил бойкот федеральным операторам мобильной связи "Билайн" и "Мегафон". После этого неизвестные в Грозном закидали офисы этих компаний в Грозном яйцами.

"Был зафиксирован единичный случай вандализма в отношении офиса "Билайн" в Грозном, после чего были закрыты офисы компании для обеспечения безопасности клиентов и сотрудников", - сообщил Захаров.

Офисы компании "Мегафон" в Чеченской республике обслуживают клиентов в штатном режиме.

Инциденты с офисами операторов были засняты на видео.

Обиду Кадырова вызвали результаты голосования в конкурсе "Россия-10", по итогам которого будет определен символ России. От его региона на это звание претендовала мечеть "Сердце Чечни" имени Ахмата Кадырова. Мечеть отвоевала лидерство у Коломенского кремля, однако вечером в четверг - за несколько часов до окончания голосования во втором туре - произошел неожиданный перелом, и на первую позицию вновь вышел кремль.

Кадыров заявил, что тысячи граждан намерены подать иски с требованием возврата денег за неучтенные SMS-сообщения, причем будут требовать не только от сотовых операторов, но и от Русского географического общества, организатора конкурса. "Мы убедились в том, что были использованы все барьеры для того, чтобы не допустить объявления законно занятого мечетью "Сердце Чечни" места", - подчеркнул чеченский лидер.

http://www.newsru.com/russia/31aug2013/closedbyeggs.html 
повторюсь -

Кто бы ни победил в этом "конкурсе", раскол обеспечен...

Вот так, ненавязчиво, хитрые ребята сталкивают нас лбами, да ещё на этом имеют не хилый доход за СМС-ки...

Таким вещи, как выбор символа, в многонациональной стране ни в коем случае нельзя выносить на голосование!!!

Ох уж это мне тельавиденье...

А Кадыров повёлся как мальчишка... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #575037

Профессионал
Тем временем мечеть во Мценске уже строят.  
Гость, "лесатачи" обосрамились. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #575046

Философ
Пионер, выпиваете? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #575075

Новичок
Lesatach К сожалению не знаю как поставить Вам плюсик. Научите.
Как можно было выставлять культовые сооружения на соревнование? Это самое настоящее кощунство, особенно для людей действительно верующих(усомниться в первенстве их Бога). А потом их снимать? Ты кто Господь Бог, что бы принимать такие решения? И эти люди говорят про истинную веру?
Заметьте, ни одна синагога не участвовала в этом мероприятии. Ну и кто у нас истинно верующие люди?
Кого смущает мой ник, могут называть меня Серафима Аркадьевна #575087

Новичок
Цитата Гость:
Тем временем мечеть во Мценске уже строят.

Пусть строят. Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна. Чеченцы и ещё десятки народов РФ, исповедующих ислам, - такие же россияне, как и русские. 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Философ
Цитата Ганик:
Чеченцы и ещё десятки народов РФ, исповедующих ислам, - такие же россияне, как и русские.
Лично мне - в это слабо верится. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #575099

Новичок
Цитата Black-Jack:
Цитата Ганик:
Чеченцы и ещё десятки народов РФ, исповедующих ислам, - такие же россияне, как и русские.
Лично мне - в это слабо верится.

А вы поверьте. Конституция РФ и Уголовный Кодекс - вам в помощь.

Философ
Цитата Ганик:
Конституция РФ и Уголовный Кодекс
Это к чему? Вы пытаетесь разжигать? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #575101

Новичок
Цитата Black-Jack:
Цитата Ганик:
Конституция РФ и Уголовный Кодекс
Это к чему? Вы пытаетесь разжигать?

Нет, я пытаюсь сказать, что чеченцы такие же россияне как и русские. В конце концов у нас одна общая родина- СССР. 

Философ
Ганик, я прожил пол жизни на Кавказе. Я бы хотел, чтобы у нас с ними была разная Родина. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #575105

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться