Автор
Тема

Новичок
А я про тоже, что голосить не хочу.
Ой вот только не надо по баб. Я всю жизнь работаю на чисто мужской работе. И у меня в подчинении(это в 90 годы) было мужиков до 60 человек. Сейчас поменьше.
А так, мальчишки, утрите сопли.
Православная церковь против, а значит не будет ничего(там конкретные мужики - договорится умеют), и тема Ваша пустая. Закрыли бы ее.
http://www.duhovnik.com/node/8762
За сим удаляюсь. Скучно тут у Вас. И воняет чем-то.
Оскорбляйте друг-друга сколько хотите, и баб тоже - больше ж ничего не умеете. Ну и правильно одно - стрёмно, другое -уголовно наказуемо. В этом Ваша сила :). 
Кого смущает мой ник, могут называть меня Серафима Аркадьевна #566296

Философ
Уж и ёж
Пришел раз еж к ужу и сказал:
Пусти меня, уж, в свое гнездо на время.
Уж пустил. Только как залез еж в гнездо, не стало житья ужатам от ежа. Уж сказал ежу:
Я пустил тебя только на время, а теперь уходи, ужата мои все колются о твои иглы, и им больно.
Еж сказал:
Тот уходи, кому больно, а мне и тут хорошо
(Л. Толстой)
как бэ фсё сказано))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #566298

Наблюдающий
И что ? Русские точно не ужи. Так что вот так. Долго. 
Слава России! #566300
Цитата Швец:
Дело тебе, бабе, подавай?.... А над покойниками голосить ты согласная, если до дела дойдёт?

Швец, отличие ИХ от ТЕБЯ в том, что ОНИ не спрашиваются у своих баб, голосить тем над покойниками или нет...ОНИ дело делают...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #566387

Новичок
Проголосуйте, пожалуйста, за Коломенский Кремль в проекте-конкурсе «Россия 10» http://10russia.ru/object_61 . Пусть хотя бы он займет первое место. А то у других уже шансов нет. Голосовать можно 3 раза в день.  
Кого смущает мой ник, могут называть меня Серафима Аркадьевна #572848

Наблюдающий
не начали еще строить апофеоз орловскому безбожию??? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #572858
Цитата no-vo:
не начали еще строить апофеоз орловскому безбожию???
no-vo, давно уже построен сатанинский храм))))

Наблюдающий
SCAT, ааа, где заседает партия воров и жуликов??

Нет, мечеть нужна! Пусть Тихон Задонский знает, что муслимы, нерадивые и сирые, но крепкие в вере пришли во власть, а орловчане пусть пьют по пятницам в стельку. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #572896

Новичок
http://10russia.ru/object_61
На сайте идет голосование, в котором МЫ – Россияне, выбираем жемчужину нашей Родины! До вечера 13 августа Коломенский кремль занимал в конкурсе первое место, с отрывом 360-400 тыс. голосов (цифры все время меняются). На втором месте была Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни". Вечером 13 августа по местному телевидению Чечни (а возможно и других республик СКФО) была проведена серия призывов голосовать за мечеть. За несколько часов мечеть набрала более миллиона голосов. Она вышла на первое место и лидирует с солидным отрывом.
Есть ли у вас желание поддержать Коломенский кремль и помочь ему стать главной жемчужиной России? Чеченцы показали нам, что может дать сплоченность и единомыслие. Неплохо было бы последовать доброму примеру! Нам нужно показать наше единение! Не забывайте, что скоро зимние олимпийские игры и там, выбранная жемчужина станет «лицом» страны! Кроме того, организаторы заявляют, что «Материалы, собранные в ходе реализации проекта, будут использованы при создании в Московской области ландшафтного «Парка «Россия».
Голосуйте! Оповестите о конкурсе друзей и знакомых! На сайте голосование бесплатное (нужно ввести код-подтверждение, что вы реальный человек, а не бот), но не более 3 голосов в сутки! СМС сообщения на номер 1880 стоят 3,5 руб. (формат сообщения (через пробел): 61 61 61) и их количество не ограничено. Голосуйте каждый день. 
Кого смущает мой ник, могут называть меня Серафима Аркадьевна #572971

Мэтр
lentyika, мечеть покрасивее храма будет. Я за мечеть. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #572974
Вик, ты будешь единственный человек проголосовавший за мечеть, потому что она "покрасивее" ))) до тебя 6,5 миллионов зверьков проголосовало за мусульманство )))
P.S. ой - уже 7,5 миллионов ))) Вчера только 6,5 было )))
P.S.S - а вообще там порядка 80-ти номинантов, ты их все пересмотрел, прежде чем сказать что там "покрасивее"? )) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #572976

Живу я здесь
lentyika, хороший наброс) то сайт мошенников) которые накрутили голоса мечети и пустили утку в вк и другие соцсети хомячки отсылают деньги)))) бизнес на воздухе) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #572978
Цитата Fe-man:
то сайт мошенников)
Почему мошенников?
А голосовать там можно прям на сайте - ничего, никуда не отправляя ) Лесатах наверное уже наверное 3-ю мышку "стирает в порошок" голосуя за "православие" ))) то-то я думаю он пропал куда-то ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #572979

Живу я здесь
Сейчас идёт массовый спам по всем Интернету одного сайта. Создатели сайта поняли на каких струнках лохов можно сыграть, чтоб раскрутить сайт и миллионы повелись))

Самое интересное, что создатели немного вложили в сайт всё остальное за них сделали миллионы лохов.

Суть такова: на сайте выставляются исторические символы России и идёт голосование. Создатели сайта накрутили +100500 голосов мечети, чтобы вызвать гнев русских и они голосовали за свои символы. Лохи повелись и сами в соц. сетях пошли ударными темпами вкалывать на сайт спамя везде где можно фразами "не дадим победить мечети, даёшь голоса за Кремль!"

Подробно чуть ниже...

Сейчас в стране и за её пределами проходит проект «Россия 10», в ходе которого граждане РФ и других стран Русского мира выбирают 10 наиболее популярных символов России.

Пока лидирует Мечеть им. Ахмата Кадырова, потому что чеченцы голосуют целенаправленно только за неё. А великорусы и люди других национальностей голосуют свободно за разные символы, которые по тем или иным причинам им ближе. Оттого такая и ситуация с голосованием.

Считаю, что было бы не совсем правильно, если бы победила Мечеть, хотя в этом ничего страшного и нету, но всё же, чтобы не было определённого несоответствия, призываю голосовать за Коломенский Кремль, который сейчас идёт на 2-ом месте.

Хорошо, что чеченцы активно голосуют за архитектурный памятник Грозного, тем самым привлекая допольнительное внимание к проекту и своему региону, но великорусы обязаны с ними достойно конкурировать и голосовать за архитектурные памятники Святой Руси!

Голосовать можно 3 раза в день на сайте:
/object_61

А также, вы можете отправить в одном SMS-сообщении на номер 1880 от 1 до 3 голосов за один или несколько объектов, например, в формате 61 61 61.

Действуем!

Взято отсюда 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #572980

Новичок
Fe-man Реклама этого мероприятия идет на канале "Россия". Меньше надо читать сплетни вконтакте. Зайдите на официальные сайты. Как бы то нибыло государство вложит большие деньги по этогам этого голосования. Даже не сомневайтесь. А СМС ни кто не просит вас посылать, проголосуйте бесплатно. А можете и не голосовать. Это Ваше личное дело. 
Кого смущает мой ник, могут называть меня Серафима Аркадьевна #572986
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
lentyika,Министр обороны РФ, президент РГО Сергей Шойгу объявил на пресс-конференции о старте проекта-конкурса уникальных географических, исторических и архитектурных объектов страны "Россия 10". Прямую трансляцию пресс-конференции вели "Россия 24" сайт Вести.Ru.
Как отметил Сергей Шойгу, одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. По его словам, популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.
В рамках проекта путем будут выбраны десять новых визуальных символов России посредством интернет- и СМС- голосования. Материалы, собранные при проведении конкурса, будут использованы при создании ландшафтного "Парка Россия" в районе города Домодедово Московской области. По словам Шойгу, проект позволит сделать Россию более привлекательной для туристов. "Но в первую очередь мы это делаем для самих себя, чтобы все имели возможность прийти в парк и посмотреть все ценные исторические и архитектурные места, чем гордится наша страна", — сказал он.
Как уточнил врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев, для строительства парка выделены 1000 га, на которых расположатся все самые знаковые памятники архитектуры страны в миниатюре. "Этот конкурс позволит нам еще глубже чтить историю, культуру нашей страны и сделает ее еще более привлекательной для туристов", — добавил Воробьев. Он отметил, что весь парк должен быть "пронизан перекличкой ценностей". "Я думаю, что Сергиев Посад, Павловский Посад, народные промыслы Подмосковья станут очень важной составляющей этого парка", — отметил врио губернатора.
В свою очередь, заместитель гендиректора медиахолдинга ВГТРК Дмитрий Медников рассказал, что проект планируется перевести на иностранные языки.

Спешал фо ю!!! Источник

Какая разница кто на первом месте)) все 10 первых символов одинаково будут в парке.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #572987
Цитата Somebody:
Лесатах наверное уже наверное 3-ю мышку "стирает в порошок" голосуя за "православие" ))) то-то я думаю он пропал куда-то )))

Надо быть выше инстинкта стадности.

и вообще ...

Я из дела ушел, из такого хорошего дела!
Ничего не унес - отвалился в чем мать родила.
Не затем, что приспичило мне, - просто время приспело,
Из-за синей горы понагнало другие дела.

Мы многое из книжек узнаем,
А истины передают изустно:
"Пророков нет в отечестве своем",-
Но и в других отечествах - не густо.

Я не предал друзей, без меня даже выиграл кто-то.
Я подвел одного, ненадолго,- сочтемся потом.
Я из дела исчез,- не оставил ни крови, ни пота,
А оно, видит Бог покатилось своим чередом.

Пророков нет - не сыщешь днем с огнем,-
Ушли и Магомет, и Заратустра.
Пророков нет в отечестве своем,
Но и в других отечествах не густо...

....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #572989
Цитата Fe-man:
по гуглите))
Боюсь ты ошибаешься. Или они врут? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #572991

Новичок
Цитата ataman:
Во Мценске(!)собирают подписи против постройки мечети в Орле.
Где подписаться? 

Живу я здесь
Цитата Somebody:
Цитата Fe-man:
по гуглите))
а ссылку кинуть? Хм... Я погуглил - только этот сайте видел.

Сайт один, но интерпретация этого голосования я выше написал.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #572994

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться