Автор
Тема

Философ
Цитата orhan:
Цитата Стяпан:
предлагаю способ быстрее и проще. Выпить и закусить салом на предполагаемом месте и покакать там же+видео))))никакого рытья земли+удовольствия))

Что то я другого от тов Стяпана и не ожидал. Посрать - да там и так все засрано.
пардон, я не спец по засраннным местам)))))))

Цитата Black-Jack:
Стяпан, налей или расшифруй на.
из "Покровских ворот", применительно к штангенциркулю..  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #564983

Философ
Цитата Стяпан:
Не ссы. Могу пару показать. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #564985

Философ
Цитата Black-Jack:
Цитата Стяпан:
Не ссы. Могу пару показать. )))

как-то не нуждаюсь в подобных подробностях..обратись к орану))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #564990

Философ
Стяпан, чур тебе 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #564992

Местный житель
http://ria.ru/incidents/20130708/948364086.html?utm_source=tw1
В стране лёгкий шухер...
Между делом, что бывает, когда рукойводители делают вид, то всё спокойно... 

Местный житель
Цитата Саша_Д:
В стране лёгкий шухер...

Порадовала реакция местного губера, типа "не будем давать волю эмоциям". А щенку ничего не будет, факт.
азохен вэй и танки наши быстры #565156
раздражает, когда десантников режут 16-летние подростки....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #565230

Нео
Lesatach,
Цитата :
Между 20-летним потерпевшим, который ранее проходил службу в ВДВ
в теперешней армии не все, проходившие службу в ВДВ становятся теми самыми советскими суперменами.
Тем более в грязной уличной драке против трех-четырех обезьян не угадаешь, что этот урод вытащит за твоей спиной.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #565231
diskmaster, оно конешно так, но хотелось бы, чтобы было наоборот... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #565234

Профессионал
Цитата Lesatach:
оно конешно так, но хотелось бы, чтобы было наоборот...
А ты своего сына отдашь в армию? Или отмазывать будешь?
А ты его к армии, да и вообще к жизни, готовишь? Или тяжелее сникерса он у тебя ничего не поднимает и вместо турника с компом время проводит?
Гость, зачем такой злой? Такие злые вопросы задаешь?

В моей семье все служили: прадеды воевали на гражданской, деды - на Отечественной, отец служил, дядьки все служили, сам служил срочную, и сын, ессно, служил срочную...

...даст Бог внуков, и внуки будут служить в армии...

Русские солдаты - лучшие в мире!

Обидно, когда они позволят 16-летним резать себя... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #565239

Нео
Lesatach,
плюс за первую часть.
Цитата Lesatach:
оно конешно так, но хотелось бы, чтобы было наоборот..
для того, чтобы было наоборот, надо идти в ВДВ не для получения мзды в виде купания в полуживом виде в фонтанах и валяние на асфальте с мокрыми штанами, а для того, чтобы действительно стать воином.
Я тут конечно иногда ругаю советскую власть, но идеология в то время была сильной.
Три фильма: Случай в квадрате 36-80, В зоне особого внимания и Ответный ход. Вот это были воины.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #565243

Профессионал
Цитата diskmaster:
Три фильма: Случай в квадрате 36-80, В зоне особого внимания и Ответный ход. Вот это были воины.
Лубок.
На самом деле войну выиграет не та армия, где солдаты более тренированы, офицеры более подготовлены, оружие и вооружения лучше, а та, в которой прапорщики меньше воруют, в которой министры не происходят из среды торговцев табуретками, та, в которой оборонный бюджет тратится на армию, а не на тринадцатикомнатные квартиры для***дей. 
Цитата diskmaster:

diskmaster, оно конешно фильмы хорошие, но времена другие... Вам не кажется, что "Брат" нынешним ближе????

Чем не воин???

Цитата Гость:
На самом деле войну выиграет не та армия,

на самом деле войны выигрываются в храмах и школах. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #565249

Профессионал
Цитата Lesatach:
войны выигрываются в храмах и школах
Воскресных?  
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Нео
Гость,
Цитата :
а та, в которой прапорщики меньше воруют, в которой министры не происходят из среды торговцев табуретками, та, в которой оборонный бюджет тратится на армию, а не на тринадцатикомнатные квартиры для***дей.
Дядь, а я о чем сказал? ))) Это ты просто раскрыл для непонятливых.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #565257
Цитата :
Цитата Lesatach: войны выигрываются в храмах и школах

Воскресных?

В том числе...(выпускники воскресных школ били: Наполеона, Карла, турок, немцев, поляк....и т.д.) 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #565259
Цитата :
В Нигерии исламисты расстреляли и сожгли заживо 46 детей

Сегодня, 6 июля, на школу-интернат в нигерийском городе Мамудо напали радикальные исламисты, убив не менее 46 человек. Среди жертв - десятки воспитанников учреждения и преподаватель. Нескольких детей исламисты сожгли заживо.

Боевики облили школу бензином и подожгли, а тех, кто пытался сбежать - расстреляли. Ответственность за зверское нападение на себя пока никто не взял, однако в преступлении подозревают экстремистов из "Боко харам" - группировки, выступающей за создание независимого исламского государства на севере Нигерии.

http://www.regnum.ru/news/accidents/1680732.html 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #565262

Живу я здесь
Цитата Гость:
Воскресных?

лично пришел к выводу, что пофиг в каких. Может даже и воскресных. Народу сейчас нужна какая-то объединяющая идеология или религия, которая будет принято позитивно большинством славянского населения РФ.

Православие на роль такой идеи подходит. Более того, при нынешнем раскладе его выбор логичен. Но, чтобы народ пошел за РПЦ нужны кадровые чистки в ее руководящем составе и всякие приблатненных-приближенных. Ну как минимум чтоб пьяные иеромонахи не давили людей, часы волшебным образом не исчезали с фото, а верховные менеджеры не судились со своими соседями по надуманному поводу, но по глубока личной причине.

Церковь и ее служащие должны быть кристально чисты и безупречны в глазах простого народа, а также уметь "цеплять" аудиторию. Ведь только тогда за ними пойдут, причем искренне, а не только по праздникам для порядку.

Думаю, любой кто общался с истинно и кристально честными верующими людьми поймет о чем я. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #565263

Живу я здесь
Цитата :
Народу сейчас нужна какая-то объединяющая идеология или религия,
Это батенька "или крестик или трусы".
А РПЦ сильно валится в догматизм.Булгакова(не того) что ли начитались?

Lesatach, А тебе следует обратить внимание на кинцо Раскол.И мамочку режиссёра Досталя.
Вот кого надо шпынять,а не чурок. 
Ночь не может длиться вечно. #565267

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться