Автор
Тема

Межгалактический флудер
А что там теперь на чеченском сайте пишут о проведении дней в ИЮНЕ? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #564404

Местный житель
doc, у нас свиньи закопаны везде. Дни прошли. Задержек нет. Всё хорошо.  

Межгалактический флудер
У нас завод мясо-костной муки весь город орошает переработанными свиными оста(н)тками.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #564407

Наблюдающий
Мужики ..чего спорим???? У кого есть хрюшка ??? Давайте самые активные )))) Привезем на место стороительства и закопаем по углам куски туши хрюшки а голову по серединке пнрикопаем и еще записки оставим что где закопано!! По их традициям земля уже опорожнена свинским мясом)))Мечеть будут строить уже в ауле в СКР ))) 

Местный житель
http://ruspravda.info/V-Orle-tayno-perezahoroneni-ostanki-semi-generala-A.P.-Ermolova-1445.html 
азохен вэй и танки наши быстры #564710

Местный житель
вот оно оказывается что... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%F0%EA%EE%E2,_%C2%EB%E0%E4%E8%F1%EB%E0%E2_%DE%F0%FC%E5%E2%E8%F7

не прошла ссылка
тогда тут http://propsevdo.ru/name.php?id=27 
И ты когда то испытаешь это... #564758

Философ
предлагаю способ быстрее и проще. Выпить и закусить салом на предполагаемом месте и покакать там же+видео))))никакого рытья земли+удовольствия)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #564768
Стяпан, подобным способом их можно постепенно двигать к океану. потом задразнить свининой настолько, что они сами уйдут под воду.
так, с этими определились. что делать с косоглазыми?)))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #564783

Философ
Цитата Пионер:
... что делать с косоглазыми?))))))))

пообещать другим косоглазым курилы, и те мухой разберуться со всеми остальными,менее достойными по их мнению генотипами...отряд № 731 шутка правда хреновая получилась... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #564785
Цитата :

http://ruspravda.info/V-Orle-tayno-perezahoroneni-ostanki-semi-generala-A.P.-Ermolova-1445.html

Что и требовалось доказать! О чём я не раз и не два говорил.

Русского Героя - боевого генерала и видного общественного деятеля, закопали втихаря, как вора.

колабрационисты рулят......

А русские это терпят...Знать ещё не освободились от рабства...

Непременно надо регулярно на могилу Героя цветы носить...а к памятнику 3,14ру Бланку - порванные презервативы возлагать... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #564798

Философ
[quote=Lesatach]

..
Что и требовалось доказать! О чём я не раз и не два говорил.

Русского Героя - боевого генерала и видного общественного деятеля, закопали втихаря, как вора.

колабрационисты рулят......

это теперь так ев геев обзывают?)))))))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #564820

Местный житель
Цитата Lesatach:

Непременно надо регулярно на могилу Героя цветы носить...

Не всё так просто. Я например знал, что приезжали москвичи в очередной раз копаться в склепе, и вроде брали кости на ДНК-анализ. Результаты подтвердили принадлежность в роду Ермоловых, а уж где чьи - кто сейчас разберёт?
А почему тихо всё сделали и закопали? Во-первых шумиха никому не нужна, во-вторых говорят что наши чиновнечки-арловчеги опять кого-то на деньгах нахлебали и потому праздника не получилось бы.
В общем всё как всегда. Патриотизьм в Орле прёт только после хорошего пинка сверху. Или за деньги. :)))
азохен вэй и танки наши быстры #564834

Наблюдающий
Не всё так просто. Я например знал, что приезжали москвичи в очередной раз копаться в склепе, и вроде брали кости на ДНК-анализ. Результаты подтвердили принадлежность

А вы в курсе что тело не нашли вместе с его дорогущими побрикушками ...когда раскопали то нашли всего одну пуговицу и кусочек ткани!!!даже пытались возбудить дело столетней давности!!

Смотрите и удивляйтесь

Какие нахрен москвичи могут быть.....если вместо костей строительный мусор обнаружили????

А вот еще http://g-sarkisyan.livejournal.com/394309.html 

Местный житель
Цитата Стяпан:
предлагаю способ быстрее и проще. Выпить и закусить салом на предполагаемом месте и покакать там же+видео))))никакого рытья земли+удовольствия))

Что то я другого от тов Стяпана и не ожидал. Посрать - да там и так все засрано. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #564941

Местный житель
Цитата 57adrenaline57:
А вы в курсе что тело не нашли вместе с его дорогущими побрикушками ...когда раскопали то нашли всего одну пуговицу и кусочек ткани!!!даже пытались возбудить дело столетней давности!!
Какие нахрен москвичи могут быть.....если вместо костей строительный мусор обнаружили????

Тоже мне великая тайна....

Любой нормальный краевед (а не современные бездари) знает, что могила была разграблена ещё в 20-е годы и в этом нет никакого секрета. И в самой могиле давно уже ничего нет, что было ценного спёрли, кости выкинули. Что в этом странного? 20-е годы, борьба со старым режимом.
Просто наши управленцы в очередной раз списали деньги за хрен собачий и ничего не сделали. Точнее сделали вид что сделали и втихаря всё закопали.
азохен вэй и танки наши быстры #564956
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
[[b Точнее сделали вид что сделали и втихаря всё закопали.

Разграбили в 20е.....а уголовное дело решили завести в 2013))))

Что то скучно,,,,повеселитесь

Местный житель

азохен вэй и танки наши быстры #564959

Философ
Так что решили-то? Быть мечети или штангенциркуль? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #564962

Философ
Цитата Black-Jack:
Так что решили-то? Быть мечети или штангенциркуль?
"одно дело шпицштихель и совсем другое больштихель"))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #564980

Философ
Стяпан, налей или расшифруй на. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #564981

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться